Фруктовый десерт Сила традиции Груша Вильямс - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Фруктовый Десерт

• 17.12.2019
    Примерно года 1,5 назад познакомилась с маркой Сила традиции, и за это время перепробовала все фруктовые десерты этой марки. Каждый был хорош по-своему, у некоторых в составе есть сахар и калорийность у всех разная, это надо учитывать при покупке.
  • 01.03.2020
    Привет, мои солнышки! Манговое пюре меня покорило и я решила, что грушу стоит тоже попробовать. Покупала в Перекрестке, 4 баночки стоят 155 рублей. Могу взять такую пюрешку для перекуса или съесть на завтрак с сырниками или хлебцами. Груша как и манго без сахара в составе.
  • 18.01.2020 - 21:55
    Вкусно. Но если копать глубже, найдете не приятный сюрприз.
    Я люблю пюрешки детские. И люблю монокомпонентные составы. Здесь все сложилось. Ну и манго люблю, поэтому выбрала этот вкус. Цена : 119.99 за 4 шт. Если хороший продукт, то это нормальная цена. Но мне не повезло. Увы. Где купить : Я купила в пятерочке. Перекресток 155 рублей. Лента 124.99 рублей.
  • 02.05.2020 - 17:15
    Вкусный десерт для тех, кто худеет или просто не ест сладкое. Но если бы я не сидела на диете, то вновь покупать бы его точно не стала
    Почему-то всегда когда садишься на диету и говоришь себе о том, что больше никакого сахара в жизни не будет, уже через пару часов возникает желание съесть чего-нибудь этакого. Походив вокруг холодильника, этаким оказывается батон со сливочным маслом, шоколадка или огромный стакан колы.
  • 26.03.2019 - 01:52
    Кушайте лучше свежие бананы))
    Купила по акции в Перекрестке. Цена десерта со скидкой составила 99.90р Брала чтобы побаловать ребятишек. В итоге, съев по стаканчику, от второго дети отказались... Странно, на моих это не похоже... Бананы любим, сладкое любим...
  • 21.05.2018 - 13:30
    Вкусный яблочный штрудель, который не требует выпечки, сделает кашу, хлебцы или даже ломтик хлеба вкусным десертным блюдом!
    Всем привет! Я очень люблю яблочный штрудель, а недавно я открыла для себя десерты CookeryBox, один из которых носит название "Яблочный штрудель" и превращает даже кашу или ломтик хлеба в десертное блюдо   Упаковка: Баночка из прозрачного стекла с очень симпатичной этикеткой, на которой…
  • 24.01.2020 - 07:45
    Моя любимая Фунчоза. 🍧 До "идеала" далека, но изредка есть можно.
    Всем доброго времени суток. Вот не поверите - до написания этого отзыва я была уверенна, что правильно писать "фрунчоза". А оказалось без буквы "р". Век живи, век учись)) Сегодня хочу рассказать вам о Салате Фунчоза "Сила Традиции" , который я изредка покупаю в своём гипермаркете.
  • 03.01.2020 - 18:44
    Десерт без последствий для фигуры
    Кто о чем, а я вновь о десертах...   Сейчас о том, который не причинит вреда фигуре. Ведь он почти без сахара.     Есть несколько видов таких десертов. мне больше всего понравился с вишней, а этот с малиной. Малину я тоже очень люблю. Тут она необычная, очень кислая.
  • 05.10.2020 - 01:56
    Минусов больше чем плюсов, хотя идея хорошая
    Летом не получилось поесть свежих ягод, а хотелось, в итоге, увидела в магазине такую коробочку и решила взять на пробу. Внешне на упаковке красиво изображены ягоды.
  • 11.09.2017 - 13:58
    Вкусный батончик, полезный перекус, главное вовремя оторваться ))
    Иногда на работе бывает такой аврал, что не всегда удается вырваться нормально пообедать, поэтому тема "полезный перекус" или хотя бы "не вредный перекус" для меня всегда актуальна. В этом вопросе стараюсь избегать всякой вредности, поэтому чипсы, булки, бургеры, шоколадки находятся под запретом!
  • 21.04.2016 - 17:10
    Конфитюр «Фруктовый ларец» брусника с грушей
    Брусника и груша необычное сочетание, среди готовой продукции такой конфитюр встретишь не часто. Консистенция конфитюра больше напоминает желе, цвет однородный, консистенция включает небольшие крупинки от брусники и мелкие кубики крепкой груши, не возьмусь судить о том насколько она спелая, либо у…
  • 10.08.2021 - 12:13
    Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.
    Приветствую, товарищи! Уже не первый раз пишу отзывы на Макдаковскую еду, так как люблю это заведение и хожу туда практически каждый день. У меня есть моя особая норма, что я там могу себе позволить, я не покупаю всякие Биг Тейсти, тройные Биг Маки и иже с ними, обычно я беру себе еду не более чем…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 29.09.2021 - 21:12
    Муэла Агзамова вовсе и не торт, а стандартный десерт. Вкусно, не дорого, и с шикарным составом.
    Добрый день. Я довольно часто покупаю торты, и десерту в Народном кондитере Агзамов. раньше была от них в восторге. но в последнее время мне кажется. что все они похожи. Похожи не вкусом, а консистенцией, тем что это ни разу не торты, а просто обычные десерты.
  • 15.08.2021 - 12:18