Фруктовый Десерт Сила традиции Манго - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Фруктовый Десерт

• Я люблю пюрешки детские. И люблю монокомпонентные составы. Здесь все сложилось. Ну и манго люблю, поэтому выбрала этот вкус. Цена : 119.99 за 4 шт. Если хороший продукт, то это нормальная цена. Но мне не повезло. Увы. Где купить : Я купила в пятерочке. Перекресток 155 рублей. Лента 124.99 рублей.
  • Доброго времени суток, друзья! Не так давно в очередной раз зашла в магазин «Перекрёсток» за продуктами. В отделе фруктов и овощей, на холодных полках, наткнулась на этот десерт. Вкусов там было много, но я, конечно же, выбрала МАНГО .
  • 16.02.2021
    Доброго времени суток!   Я люблю безумно манго. Когда в магазине встречается хороший "королевский плод", то не могу пройти мимо. С кашей на завтрак просто бомба. Но я нашла альтернативу, которая поселилась в моем холодильнике.
  • Всем привет! Я очень люблю фрукты, овощи, ПП-перекусы. Как-то увидела в Семейном Магните необычный десерт Фруктовый десерт Манго. Меня так привлекла ярко желтая упаковка, что я не устояла и купила. Место покупки: универсам Семейный магнит Стоимость: 100 рублей Объем: 2 баночки по 100 гр.
  • Очень люблю манго, поэтому, когда увидела в магазине десерт из манго, очень заинтересовалась. Продукт был по акции, поэтому решила попробовать. Упаковка очень яркого цвета, чем сразу привлекает к себе внимание. Ещё одной заманухой для меня стало отсутствие консервантов и сахара.
  • Живу в небольшом городке, бананы с яблоками, конечно, на каждом углу... Но вот любителям экзотики, особо не разгуляться... Именно этим любителем являюсь и я))) Тут, на полке в холодильнике с фруктами и овощами, в нашем единственном гипермаркете Магнит увидела однажды интересную такую штуку....
  • Всем привет. На днях купила фруктовый десерт. На упаковке изображены спелые плоды манго. Ну, разве можно удержаться? Манго я люблю едва ли не больше всех остальных фруктов, поэтому над покупкой даже не раздумывала. Место покупки : Магнит. Стоимость : 99 рублей.
  • Здравствуй, дорогой читатель! Во время диеты очень хочется сладкого, но что же делать, когда нельзя, а так хочется. И вот я увидела этот фруктовый десерт с Манго, мне сразу же захотелось его попробовать. Общая информация Покупала этот десерт в гипермаркете Магнит.
  • 02.02.2020
    Долго я проходила мимо этого десерта... Так как не внимательно посмотрела на ценник в первый раз и решила, что цена 140 рублей это за одну баночку, а не за все 4 Но, вот наконец-то на днях я справилась со своей рассеянностью и купила две упаковки на пробу.
  • Доброго дня и прекраснейшего всем настроения!   Так уж сложилось, что живу я далеко от тропических фруктов, да и чего греха таить, в целом от хороших свежих фруктов (а живу я за полярным кругом), поэтому все возможные фруктовые пюре с чистым составом моя большая любовь!
  • 19.07.2021
    Так как мне нравятся разные полезные десерты без сахара, то и этот продукт показался мне интересным. По сути это пюре из манго. И состав отличный: здесь только один компонент - это непосредственно фрукт манго.
  • 27.06.2019
    Очень захотелось манго, но манго в магазине не всегда попадаются спелые, а тут на глаза попался такой десерт. Решила попробовать, в составе только манго, ничего лишнего. 4 стаканчика обошлись мне в 149,брала в магазине "Перекрёсток", по акции.
  • Всем привет! Я большая сладкоежка и из-за сладостей вечно набираю лишние килограммы на свои бока. А ведь каждому из нас хочется иметь красивую фигуру и всегда есть проблема вкусного и полезного десерта и я нашла для себя такой. Увидела его в магазине Лента. Стоимость 120 руб. за 4 шт.
  • Я купила этот десерт в Перекрестке, как всегда спрос рождают акции. Стоил он около 90 рублей, что показалось мне вполне приемлемым за такой состав и целых четыре баночки. Там также были представлены другие вкусы, но захотелось манго. Состав очень хороший.
  • 30.08.2020
    Приветствую всех в своем отзыве! Мой любимый фрукты - это манго и я обожаю пробовать все, от косметики до десертов именно с ним. В этот раз я увидела акции на давно желаемый мною десертик и сразу же схватила его.
  • 07.11.2020
    Дорогие друзья, добрый день !   Делюсь с Вами впечатлениями о десерте "Манго" от марки "Сила Традиции"     Привлекательная коробочка ярко-жёлтого цвета с изображением плода манго с разных сторон )))     Там лежат четыре красивых коробочки, защитные крышечки тоже с изображениями разных экзотических…
  • Привет, мои солнышки! Фанатею от манго, поэтому когда подруга посоветовала купить в Перекрестке пюре без сахара из этого самого манго, я прям побежала в магазин и не зря. Коробочки с этими пюрешками стоят в холодильнике рядом с овощным отделом. Всего в упаковке 4 штуки, цена 150 рублей.
  • 06.09.2020
    Да, этот десерт прочно закрепился у нашего ребенка в качестве любимого лакомства, которое заменяет ей и варенье, и йогурт (она его называет то варенье из манго, то йогурт из манго, видимо, слово "пюре" не вдохновляет).
  • Давно смотрела на этот десерт в Перекрёстке, и наконец решила попробовать . 150 р. за 4 баночки. Ещё в интернете видела что его советовали пп-блогеры за состав без сахара . В самом деле , состав отличный: только пюре манго. Манго и все со вкусом манго я люблю. Но эти пюрешки...
  • 06.02.2020
    Что делать, если хочется сладкого, а продукты с содержанием сахара запрещены к употреблению? Детские фруктовые пюре уже почти все были перепробованы. Тогда в супермаркете на глаза попался фруктово-ягодный десерт «Сила традиции» из манго.
  • 02.05.2020 - 17:15
    Вкусный десерт для тех, кто худеет или просто не ест сладкое. Но если бы я не сидела на диете, то вновь покупать бы его точно не стала
    Почему-то всегда когда садишься на диету и говоришь себе о том, что больше никакого сахара в жизни не будет, уже через пару часов возникает желание съесть чего-нибудь этакого. Походив вокруг холодильника, этаким оказывается батон со сливочным маслом, шоколадка или огромный стакан колы.
  • 17.12.2019 - 15:25
    Когда хочется чего-то вкусненького без вреда для фигуры
    Примерно года 1,5 назад познакомилась с маркой Сила традиции, и за это время перепробовала все фруктовые десерты этой марки. Каждый был хорош по-своему, у некоторых в составе есть сахар и калорийность у всех разная, это надо учитывать при покупке.
  • 03.01.2020 - 18:44
    Десерт без последствий для фигуры
    Кто о чем, а я вновь о десертах...   Сейчас о том, который не причинит вреда фигуре. Ведь он почти без сахара.     Есть несколько видов таких десертов. мне больше всего понравился с вишней, а этот с малиной. Малину я тоже очень люблю. Тут она необычная, очень кислая.
  • 05.10.2020 - 01:56
    Минусов больше чем плюсов, хотя идея хорошая
    Летом не получилось поесть свежих ягод, а хотелось, в итоге, увидела в магазине такую коробочку и решила взять на пробу. Внешне на упаковке красиво изображены ягоды.
  • 01.07.2019 - 11:34
    Моя слаааадость | История одной итальянской семьи, её садов, мудрости и традиций
    Когда сильно хочется чего - то эдакого, но не сильно сладкого и для фигуры полезного, то данный продукт от фирмы ZUEGG вам точно придется по душе.   Где купить?
  • 21.01.2015 - 09:52
    Конфитюр ZUEGG Фруктовый десерт из лимонов
    Совсем недавно я полюбила конфитюры. Первый , с которого началась моя страсть был земляничный, потом клубничный, вишневый, бабушка любит абрикосовый, не совсем "пошел " инжирный, но а вот "лимон" это что-то.     Итак по порядку : Купила я его в Ашане. Цена порядка 150 рублей.
  • 26.03.2019 - 01:52
    Кушайте лучше свежие бананы))
    Купила по акции в Перекрестке. Цена десерта со скидкой составила 99.90р Брала чтобы побаловать ребятишек. В итоге, съев по стаканчику, от второго дети отказались... Странно, на моих это не похоже... Бананы любим, сладкое любим...
  • 20.01.2017 - 13:38
    Надоели скучные и однообразные полки в магазине?" Хочу то,не знаю,что!" А я теперь знаю!!! Тропическое ассорти у нас в России Pudding Cocon. Много фото,состав,калории!!! ВСЕ ТУТ!))
    Привет-привет ценители вкусно покушать! А часто ли у вас бывает в голове эта мысль? "Хочу чего-то такого-эдаково, но не знаю,что"?)) А у меня было частенько:) И вот на днях среди однообразия магазинных полок мне на глаза попалась яркая упаковочка из трёх баночек "Tropical Pudding".
  • 21.05.2018 - 13:30
    Вкусный яблочный штрудель, который не требует выпечки, сделает кашу, хлебцы или даже ломтик хлеба вкусным десертным блюдом!
    Всем привет! Я очень люблю яблочный штрудель, а недавно я открыла для себя десерты CookeryBox, один из которых носит название "Яблочный штрудель" и превращает даже кашу или ломтик хлеба в десертное блюдо   Упаковка: Баночка из прозрачного стекла с очень симпатичной этикеткой, на которой…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 12.09.2021 - 12:41
    Все, что нужно знать покупая фрукт Целая энциклопедия по манго Как выбрать Как дозреть Как резать
    Люблю! Люблю всё, где есть манго, будь то чай, творожки и все-все манговое... Но страх, как не люблю их покупать. Практически всегда они продаются недозрелыми. И ты берешь фрукт, несёшь его домой и ждёшь N-дней, что бы он дозрел.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18