Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:22

Поступившая смс на мой телефон, с извещением о 40% скидках на все в магазинах Летуаль, не могла меня не заинтересовать. Вообще то я искала (ищу) помаду блеск подобную по эффекту весенней лимитке 2011 г. ROUGE G DE GUERLAIN ROSE DESIR 71, но увы, ни чего подобного не нашла, если Вы знаете аналог напишите пожалуйста в комментариях, очень буду признательна.

И по итогу выбор мой пал на блеск Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine 466 Dragée Bomp.

Текстура и технические характеристики данного блеска мне очень даже импонируют, имеет среднюю консистенцию густоты, не плывет за контур по прошествии времени и не затекает в складки губ, очень мягко сходит, имеет деликатное сияние в виде нежного золотисто-розового микро-шиммера, который не ощутим на губах, липкости особой не заметила, стойкостью не отличается, но этого я от подобного рода текстур не ожидаю. Удобный аппликатор, придется несколько раз окунать в тюбик, чтобы сделать насыщенный оттенок, но мне этот вариант больше нравится, чем тот, когда не знаешь куда девать излишки блеска и приходиться оставлять их на краю тюбика, потом он попадает под крышку аппликатора и получается каша с прочими неприятностями. Оттенок универсальный, подойдет практически к большинству вариантов макияжа (в теплых тонах), а также хорош, как самодостаточное средство. Еще один значительный плюс - это то, что после блеска губы выглядят ухоженными и немного припухлыми, т.е. видимо действительно присутствует эффект, увеличивающий объем губ.

Единственный момент, который мне не очень нравится - это специфический запах, характерный некоторым подобным представителям, но я предпочитаю более приятные ароматы. И за этот факт я снизила один балл. В остальном блеск прекрасен!

По прошествии времени спец.аромат исчез или я его перестала так остро ощущать и поэтому балл повышаю, да из всех имеющихся блесков больше всего использую его!

Цена блеска 1299,0 руб, со скидкой 40% = 779,40 руб.

Спасибо. Приятного просмотра.

губы ню
губы ню
Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine 466 Dragée Bomp на солнце
Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine 466 Dragée Bomp на солнце
Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine 466 Dragée Bomp при дневном освещении

Достоинства
  • Не растекается
  • Нелипкий
  • Ровно ложится
  • Удобный аппликатор
  • Цвет красивый
Недостатки
  • Запах на любителя
Юляночкарекомендует
19.12.2013
Красивый блеск,вам он очень подходит Smile
19.12.2013
GalinKaG спасибо Smile
27.01.2014
Красивый цвет! Утащила в закладки!
27.01.2014
Леди Юлия, спасибо! Smile Вот кстати сейчас самый используемый мною блеск, и даже аромат уже не ощутим, так что исправляю оценку ему Wink .
  • 01.05.2020 - 17:12
    404 Блеск, который немного праймер для текстурных губ
    Вкусного какао всем заглянувшим! Казалось бы, что может быть универсальнее полупрозрачное блеска для губ? Этот продукт есть в косметичке у каждой. Это так называемый универсальный продукт, он подходит к любому макияжу и потрясающе прост в использовании.
  • 05.05.2020 - 16:32
    Как будто пчелы покусали! Блеск, который и правда увеличивает объем губ. Немного жжет, но эти ощущения абсолютно не раздражают, зато губы становятся пухлыми и мягкими. Новинка удалась!
    Привет всем читателям!   Я вообще блески для губ не очень люблю... Точнее, люблю, но не пользуюсь ними, когда собираюсь идти на улицу, потому что даже к самому не липкому блеску волосы так и норовят прилипнуть.
  • 21.04.2020 - 11:21
    Lip Perfector, это что за магия?! Работа блеска в 5 макияжах: от креатива до пыльно-розового нюда|0% липкости, увлажнение и шикарный вид на губах.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Эх, губы-губешки...   Знали бы вы, как я ОБОЖАЮ тестировать новые средства для губ и потом делиться ими в своих отзывах Я человек простой: вижу красивую помаду - сразу покупаю!