Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 23:36

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я очень люблю использовать лосьоны и тоники, поэтому в моём арсенале всегда есть один или два. Совсем недавно я познакомилась с продукцией фирмы Green Pharma, одним из первых выбрала именно его. Привлекло описание и приятная упаковка. Использую уже достаточное время, хочу поделиться впечатлениями и рассказать о его приятных свойствах. Ведь именно такие средства являются завершающими в этапе по уходу за кожей лица (как и гидролаты). Знакомьтесь, лосьон Green Pharma Celebrite! Smile

Ссылка на лосьон.

Ссылка на ИМ Green Pharma.

Цена: 286 руб. за объем в 150 мл.

Упаковка. Удобная пластиковая бутылочка, очень компактная. Не проливается, хорошо брать с собой, легко открывается.

Содержит пробиотики-детоксикаторы, цветочный мед, экстракты лайма и аниса, мягкие очищающие растительные компоненты.Эффективно очищает кожу лица, веки и область вокруг глаз, удаляет макияж. Растительные экстракты, входящие в состав лосьона, тонизируют, успокаивают кожу, обеспечивают сохранение на ней естественной водно-жировой пленки.

Консистенция и аромат. Бесцветная жидкость, похожая на обычную воду. Расходуется очень экономично. Аромат приятный, мне кажется, что пахнет фруктами. Долго сохраняется на коже, ощущается, но не надоедает. Легко удаляет остатки макияжа (именно для снятия макияжа не использую), хорошо очищает кожу и придает ей здоровый и ухоженный вид.

Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз.

Способы применения: наношу на ватный диск небольшое количество лосьона и протираю всё лицо и шею.

От производителя:

Нанести небольшое количество на ватный тампон, протереть лицо, веки. При необходимости процедуру повторить.

Состав. На упаковке указан, а вот на сайте нет. Перечислены лишь основные натуральные экстракты. Хотелось бы, чтобы и весь состав был указан и на сайте производителя, так как так проще его разобрать.

ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT*, CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) FRUIT EXTRACT*, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*, pH 5,5-5,7

Результат. Кожа гладкая, чистая, бархатистая и увлажненная. Сохраняется приятный аромат фруктов. После лосьона наношу крем, очень нравится именно так использовать. Удобно то, что его можно наносить в любое время суток, в использовании очень неприхотливый!

Плюсы:

✔ увлажняет и смягчает кожу

✔ экономично расходуется

✔ имеет приятный аромат

✔ удаляет остатки макияжа, очищает

✔ удобная упаковка

✔ множество растительных экстрактов в составе

✔ кожа нежная и ухоженная

Минусы:

✔ не указан состав на сайте

Рекомендую! Такой лосьон подойдет любому типу кожи, у меня жирная, но и сухой он понравится! Заботится, питает, очищает. Такое средство всегда должно быть на полочке, пользоваться одно удовольствие! Чудесный и рабочий продукт!

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на средство от Green Pharma:

Маска для волос GREEN PHARMA восстанавливающая физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы.

Крем для лица GREEN PHARMA MESOVITAMINE (с витаминами для сияния и тонуса кожи).

Сыворотка ORGANIC PHARM PharmaFrange (ФармаФранж) для создания локонов, упругих эластичных завитков c растительным кератином и эластином.

Мусс для умывания GREEN PHARMA очищающий для лица и глаз Demaquillant purite.

Шампунь GREEN PHARMA Pharma Quillaja для мягкости волос для ежедневного использования для жирной кожи головы.

DikayaKoshkaрекомендует
28.11.2017
Приятный лосьон по описанию )
28.11.2017
У меня такой же есть , нравится
28.11.2017
непонятки с составом, конечно, портят картину
29.11.2017
Да, приятно было бы его узнать заранее)
28.11.2017
Очень приятный лосьон, активные компоненты понравились, они мне все подходят Smile
29.11.2017
Странно, что состав не указан, а так лосьон приятный.
29.11.2017
Хорошо, что на упаковке указали Smile
29.11.2017
Вот все хорошо, только состав бы не плохо увидеть, почитать
29.11.2017
Да, лучше его знать заранее. Аллергики всегда обращают внимание...
Лосьон, который и для лица, и для глаз! Непривычно Smile
29.11.2017
Знакома с этой маркой. Хочу попробовать лосьон Smile .
29.11.2017
На упаковке указан, а вот на сайте нет
Вот тоже искала на сайте, но не нашла... Для меня состав важен, поэтому тоже хотелось бы его на сайте для удобства видеть Smile
29.11.2017
Приятный лосьон.... с фруктовыми экстрактами в составе, здорово Smile
29.11.2017
приятный лосьон, понравился по описанию
Даешь состав на сайте!

А по отзыву, - хороший лосьон Smile
приятно им пользоваться Smile
Тоже люблю использовать различные лосьоны. Такую фирму еще не тестировала. Здорово, что обладает смягчающими и увлажняющими качествами.
29.11.2017
главное состав указан на упаковке, обиднее было бы, если наоборот Smile
29.11.2017
не указан состав на сайте
лишь бы на самом средстве он имелся )) у этого производителя неплохие составы, можно доверять ))
прекрасный лосьон Wink
Интересно попробовать )
Хороший лосьон)
29.11.2017
Такое средство всегда должно быть на полочке, пользоваться одно удовольствие!

Надо приобрести))
я бы хотела такой лосьон с ароматом фруктов!!
Хотелось бы попробовать)
Главное, что средство рабочее Smile
29.11.2017
А вот мне тоже не понравилось, что они на сайте полный состав не указывают...
29.11.2017
Я в последнее время на гидроплаты подсела)
По описанию неплохой. При экономичном расходе цена не кусается. Smile
29.11.2017
удачный лосьон, благотворно влияет на кожу.
29.11.2017
Давно лосьонами не пользовалась, только тониками. Думаю, что особой разницы и нет. Love
29.11.2017
Да, я тоже думаю так... И гидролаты - это тоже натуральные тоники)
29.11.2017
хорошие характеристики у лосьона и действие результативное
29.11.2017
Я тоже не представляю себе ежедневный уход без лосьонов и тоников. Данный вариант хорош и по цене, и по качеству.
Очень действенный лосьон Smile и запах приятный
29.11.2017
Упаковка удобного формата и по описанию лосьон понравился Love
29.11.2017
Для лица у них пробовала только пенку умывания, но она мне очень понравилась, надо и лосьон купить
29.11.2017
Я думаю если его можно и для глаз использовать, то никаких агрессивных компонентов в составе нет!
Хороший.
29.11.2017
Отличное средство, буду иметь в виду! Smile
29.11.2017
хорошо что на упаковке указан состав, может и на сайте потом доработают
29.11.2017
Недорогое и эффективное средство.
29.11.2017
Рада знакомству, ничего раньше не знала про этот лосьон, может быть и приобрету на пробу)
29.11.2017
Смотрела на него, но не взяла, видимо зря.
Ещё 32 комментария
  • 06.01.2018 - 04:13
    Очень сложно подобрать дневной крем для комбинированной кожи, особенно зимой. Дневной крем ФармаМоделе Green Pharma делает кожу упругой, но какой ценой?
    В свои совсем не 18 лет я начала активно заниматься кожей лица, чтобы она потом сказала мне спасибо, а не помахала дряблыми щеками. Очень интересно было опробовать дневной крем "ФармаМоделе", чему и посвящен этот отзыв.
  • 29.07.2020 - 11:37
    🍑 Academie Juvanil - король в мире лосьонов для лица. За что стоит платить такую цену?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о лосьоне для лица Юванил от французского бренда Академи. С этой продукцией меня познакомила косметолог, я с большим интересом люблю пробовать что-то новое для себя.
  • 03.06.2013 - 11:39
    сначала думала, что ошиблась с выбором...(+дополнение как я нашла способ не переплачивать больших сумм)
    Я больше года пользуюсь косметикой Анна Лотан - сначала ходила на уходы с этой косметикой к косметологу, затем потихоньку помаленьку стала заказывать в салоне по флакончику в месяцдва. Меня вообще подсадила на эту косметику косметолог, т.к.
  • 17.05.2012 - 15:24
    Гадость липкая, на травах
    Купила его в аптеке за 150 рублей, называется Горный чистотел, а у меня любимый гель для умывания с чистотелом... В общем, купилась. Там еще другие травы-муравы в составе, думала, что будет супер.
  • 05.11.2014 - 17:12
    Старый добрый огуречный лосьон. Не вредит, если правильно использовать.
    Покупаю раз в год его, этот огуречный лосьон от Новой Зари. В бутылке 100 мл, в Ашане стОит 40 рублей, в аптеках и магазинах дороже - я год назад покупала за 47 рублей.
  • 25.01.2015 - 23:39
    Дневной лосьон хорошо матирует, НО состав не идеален. Обновлен: подробнее о плохих ингредиентах, мнение после 2 месяцев использования
    Купила всю серию кроме ночного геля, ранее написала отзывы о геле и тонике: irecommend.rucontentpriyatnyi-zapakh-osve... irecommend.rucontentallergiya-posle-umyva...   Как уже писала в отзыве о геле, амвей мне расхваливали подруги, которые им занимаются, ну я решила попробовать не только средства…
  • 31.10.2011 - 09:50
    замечательный! особенно для жирной и проблемной кожи!
    Я постоянно пытаюсь найти подходящий очищающий лосьон для лица, перепробовала много- но проблема увы остается- жирный блеск и воспаления...Этот лосьон никогда меня не привлекал- сколько его видела всегда проходила мимо- во- первых спиртовые лосьоны не рекомендуют для жирной кожи, да и отечественный …
  • 02.11.2015 - 15:47
    Назад в 90-е, славим огуречный лосьон и любим Красную Москву)
    Приветствую каждого заглянувшего!) Иногда нам не нужен аирекоменд чтобы «загореться» каким-то средством, достаточно услышать хвалебные оды коллег по работе, вот и я недавно наслушалась лести о том, что огуречный лосьон спас знакомую от прыщей и побежала его искать!) (ну ладно признаюсь, побежала по …
  • 21.09.2016 - 14:51
    ★ ☆ Розовая вода поможет и с высыпаниями на коже справиться, и матирование обеспечит, и жирный блеск уберет! Ароматное чудо за сущие копейки! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить довольно бюджетному, но неплохому средству, которое, возможно, многим знакомо. Ну а если не знакома розовая вода, то об огуречном лосьоне все уж точно слышали. А они из одной оперы.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?