Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:42

Всем привет.
Сегодня хочу рассказать о жевательная резинка Juicy Fruit Minis.

Увидела эту яркую упаковку на кассе в магазине магнит и не смогла пройти мимо. Цена упаковки около 40 рублей. Жевательная резинка без сахара с ароматом яблока, клубники и фруктов.
Упаковка яркая и можно не бояться что жевательные подушечки рассыпятся. Упаковку удобно закрыть. Вкус долгий. Масса упаковки 15,9 г.
В упаковке 23 штуки. 23 маленьких подушечки непривычной формы в виде маленьких квадратных пластиночек. Если смешать 3 вкуса получится вкусный вкус.
Жуй и миксуй.

Плюсы

-Удобная упаковка.

-Долгий вкус.

Минусы

-Очень сладко.

Ставлю 4 звезды только из-за того , что очень сладко.

Достоинства
  • долгий вкус
  • упаковка
Недостатки
  • очень сладко
Ирина31.рекомендует
  • 14.10.2016
    Когда я увидела упаковку этих жвачек, то в голове всплыли какие-то мутные воспоминания из детства. Помню, тоже были малюсенькие жвачки или конфетки... В прочем, я не питаю особой любви к жевательным резинкам. Но всё же решила попробовать.
  • 24.09.2016
    Доброго времени суток. Моя небольшая ложка дегтя в бочке положительных отзывов о "Джуси Фрут" мини. Мне понравилась реклама и идея: есть несколько вкусов, а ты миксуешь их, получая новые. Искала я довольно долго, пока не попалась упаковка за 49 рублей.
  • ААаааа))) вот это приколюшка! )) Увидела в магазине эту милейшую, яркую маленькую упаковочку жевательных резинок и не смогла пройти мимо)) Брала в сетевом супермаркете "ДИКСИ" по цене 39р с копейками, в упаковке 23 подушечки. Маленькие жевачечки с фруктовым вкусом - вот что я люблю!