Опубликовано 8 Август, 2016 - 21:41

Всем огромный привет!

Я ухаживаю за своими руками, делаю это не потому, что люблю крутится со всякими масками, кремами и так далее. Кожа моих рук очень сухая и постоянно нуждается в особом питании и увлажнении. Я рассказывала о том, как я познакомилась с уходом от Аравии. А сегодня я поведаю вам о масле для рук, которое отлично питает и восстанавливает мою кожу.

Я делала заказ и решила приобрести масло для рук и всем известный твёрдый шампунь, пост о котором будет позже.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Масло питает и увлажняет кожу рук, ухаживает за ногтевой пластиной и делает кожу рук бархатистой и приятной на ощупь.

1 баночки в 50 граммов хватает примерно на полгода использования, т.к. масло расходуется понемногу.

Рекомендуем после нанесения масла надеть хлопчатобумажные перчатки.

Общие сведения:

1. Наименование- твёрдое масло для рук "Фруктовый микс".
  2. Масса составляет 50 грамм.
  3. Произведено в России.
  4. Предназначено для питания кожи рук.
  5. Подходит для сухой и обветренной кожи.
  6. Цена-420 рублей.
  7. Срок годности составляет 12 месяцев, но посел вскрытия хранить только 4 месяца.
  8. Заказано с сайта триумф-красоты
  9. Прямая ссылка на продукт.

Внешний вид.

Масло находится в красивой пластмассовой баночке. Дизайн мне очень понравился, такой нежный и не броский, но при этом очень приятный глазу, винтажный такой. Баночка сделана из качественного пластика, ничего не трескается, но потом я расскажу вам свою историю о том, как я по своей глупости испортила баночку.

Крышечка откручивается, на ней как раз-таки и есть красивая наклейка и указано название продукта. На стеночках банки есть вся информация о продукте.

Описание краткое, к статьи, оно предоставлено только на сайте, а вот на баночке есть информация о составе, о месте производства.

Также указан способ применения, примерный вес и прочая информация, но вот на описание самого масла сильно не парились, ведь обо всём нам скажет составе.

масло ши (карите), кокосовое масло, миндальное масло, пчелиный воск, масло зародышей пшеницы, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витами Е.

Текстура масла .

Масло имеет приятный белый цвет, само масло твёрдое в баночке, а вот на руках оно быстро становится мягким, а вскоре становится жиденьким и уже можно мазать ручки без труда.

Есть небольшие вкрапления в масле, когда оно находится в твёрдом состоянии, а вот на ручках уже ничего нет, текстура однородная. Масло очень жирное, питательное, о свойствах чуть позже.

Аромат.

Аромат просто шикарный! Это аромат настоящего и очень сочного манго! Он очень яркий, сочный и поистине летний, и ещё очень сладкий. Вот так и хочется мне каждую минуту вдыхать и вдыхать аромат из этой баночки, ведь он просто волшебный. Так и уносит он меня куда-то в далекие и теплые страны, где царит чудесный фруктовый аромат. Аромат остается достаточно долго после нанесения масла на кожу.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Небольшое количество масла нанести массажными движениями на кожу рук. После нанесения масла рекомендуется надеть на руки хлопчатобумажные перчатки. Это необязательно, но желательно. Масло очень хорошо питает кожу, так что даже после того, как Вы помоете руки.кожа не будет сохнуть и стягиваться.

Я сначала использовала масло тогда, когда чувствовала, что моя кожа рук очень сухая. Масло хорошо питало мою кожу, но вот оно настолько жирное, что вовсе не впитывается в мою кожу, оставляло плёнку и было огромное желание его смыть. Даже спустя час, я всё равно ощущала жирность, но вот всё добро смывать не хотелось. Тогда я решила, что буду использовать масло на ночь, перед сном. Просто наносим его массажными движениями, до того, как вы почувствуете, что оно чуть-чуть впиталось, а затем идём спатушки. Наутро я заметила, что моя кожа невероятно гладкая и напитанная, при этом не чувствую никакой ни жирности, ни липкости, ни пленки. Всё замечательно впиталось, поэтому теперь я использую масло ежедневно на ночь.

Достоинства:

1. Приятный и удобный дизайн.
  2. Имеет невероятный аромат сочного манго.
  3. Масло замечательно питает кожу рук.
  4. Делает кожу мягкой и гладкой.
  5. Ручки после использования на ночь становятся бархатистыми.
  6. Очень экономично расходуется, т.к требуется его совсем немножко.
  7. Хороший состав.

Недостатки:

1. Масло жирное, поэтому использовать можно только на ночь.
  2. Очень долго впитывается.

ИТОГ,

Я рекомендую это масло к использованию, но есть недостатки, которые необходимо учесть перед покупкой. Если вас не смущают эти недостатки, то безусловно рекомендую его попробовать, ведь в состав входят очень полезные масла, которые очень хорошо питают и увлажняют кожу. Да и хватит средства вам точно надолго!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Аромат, натуральное, разглаживает кожу рук, расход
Недостатки
  • - долго впитывается
  • Подойдет для использования только на ночь
Svetok22рекомендует
08.08.2016
средство интересное, но не люблю масла из-за долгого впитывания
08.08.2016
Ради одного только аромата взяла бы, а тут еще прицепом столько достоинств!
08.08.2016
Хорошее масло. На зиму мне бы такое отлично подошло.
приятный масляный микс
08.08.2016
Был пробник масла для рук, только от Family de Olive, тоже "Фруктовый микс", мне очень понравился. Представляю, какой у этого клевый запах! Love
08.08.2016
Мне понравилось по описанию, то, что долго впитывается - не смущает Smile
08.08.2016
Замечательный уход для рук, можно использовать в качестве ночной маски для рук))))
мне бы понравилось, наверное, такое масло.
08.08.2016
На зиму отличный вариант) В холодную погоду я постоянно маслами пользуюсь.
Я хочу на зиму себе подобное масло.
красивое оформление у масла
08.08.2016
Мне такое масло подошло на зиму. Летом я люблю средства полегче.
08.08.2016
Заманчивый аромат влечет... Думаю, стоит приобрести масло для рук на холодное время года, питательности ему не занимать)
Для зимы я бы его взяла
08.08.2016
Подобные масла очень полезны для кожи рук. Правда, я больше люблю применять такие средства зимой.
08.08.2016
Состав отличный) У меня есть похожий крем, только он более твердый)
08.08.2016
У меня есть похожее маслице другой фирмы. Пользуюсь редко, потому что это не очень удобно, даже на ночь (( действительно лучше подойдет для зимы Santa
08.08.2016
Как же мне нравится дизайн этого масла для рук Love
08.08.2016
Я бы взяла такое для ночного ухода)
08.08.2016
Хорошее средство, но я для рук такое не использую, долго впитывается и нет надобности в таком увлажнении:)
08.08.2016
Очень люблю запах манго в ухаживающих средствах, уже только поэтому масло хочется купить Smile
первое фото нереально красивое
08.08.2016
Не очень люблю когда средство долго впитывается Puzzled
08.08.2016
Я бы для холодного времени года запаслась таким маслом, возьму на заметчку) и состав замечательный)
Хорошее масло Wink
08.08.2016
Для холодного времени года просто отличный вариант.
только сегодня днем читала отзыв о таком маслице, только для ног))
интересно было бы почувствовать, как пахнет это масло) я, кстати, баттерами пользовалась только для тела, для рук/ног - никогда Smile
08.08.2016
Я бы такое маслице на зиму хотела,- вот тогда бы оно мне точно не помешало Laughing out loud
08.08.2016
Я подобные под перчатки на ночь, ручки преображаются, поэтому минусы незначительные для меня Smile
08.08.2016
У меня в последнее время кожа рук тоже очень сухая, но я вот никак не приучу себя их мазать, а зря. Такое масло было бы интересно попробовать)
09.08.2016
Приятный аромат и хороший уход за руками с таким маслом. Smile
09.08.2016
Красивое оформление, вот только само средство к сожалению не для моей кожи!
неплохое масло))
09.08.2016
Очень хорошо написали про достоинства и не достатки этого ухода. Понравилось оформление крема для рук, я тоже в основном крема использую на ночь.
09.08.2016
отличное средство, на зиму надо прикупить)
09.08.2016
Не очень люблю жирные масла, которые долго впитываются, но на ночь наверное идеальное средство. Тем более раз аромат такой приятный.
Жаль, что жирность остается Puzzled
09.08.2016
Какое интересное масло. Очень бы хотела попробовать его.
09.08.2016
аромат МАНГО это шикарно..Да,видно,что масло питательное..на лето думаю не то,а вот зимой самое то будет Wink
09.08.2016
Хочу заказать себе масло для рук, мне кажется, что оно очень быстро приведет в порядок мои руки.
Люблю масла, с удовольствием бы попробовала такое!
Ещё 80 комментариев