Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 02:37

Приветствую милых, обаятельных и привлекательных читательниц!

Сегодня расскажу о блеске-бальзаме для губ от Арт-визаж "Фруктовый щербет".

Люблю, иногда гуляя по магазинам, выбрать себе что-то недорогое и радующее душу из косметики. Вообще-то помадами, блесками пользуюсь нечасто. В основном использую гигиенические помады в холодное время года. А тут захотелось чего-то)))

Блеск-бальзам "Фруктовый щербет" привлек меня своей ценой, названием и составом.

Цена самая приемлемая - точно уж не помню, но в районе 100 рублей - плюс-минус 10-20 р.

Название очень "вкусненькое" и "сладенькое".

Состав. В составе присутствует витамин Е, масло шиповника и масло макадамского ореха. Все эти составляющие питают, увлажняют и всячески благотворно влияют на состояние наших губок.

Впечатления. Самые положительные! Удобно наносить блеск, он очень приятно пахнет - фруктами и сладостями. После нанесения красиво переливается на губах, не скатывается. Но я помады и блески быстро "съедаю", поэтому через часа два ее на губах и не остается. Но если не трогать, то и на дольше хватит.

Цвета губам не придает, дает лишь блеск.

Так как при нанесении большого количества блеска есть ощущение жирности и липкости, я предпочитаю наносить тонким слоем, чтоб был легкий блеск)

В целом блеск-бальзам хороший, одобряю и рекомендую!

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Достоинства
  • красиво блестит и переливается на губах
  • красивое мерцание блёсток
  • не скатывается
  • не сушит губы
  • недорогой
  • питает и увлажняет губы
  • приятный запах
Недостатки
  • нет цвета
katynka1988рекомендует
  • 14.02.2013
    Спешу поделиться своими впечатлениями о блеске-бальзаме от ART-VISAGE . Цена его 80 руб., большинство девочек приобрели ещё дешевле. Взяла ради эксперимента и была очень приятно удивлена. Блеск имеет неплохой аромат, легко наносится, немного увеличивает объём.
  • El. аватар
    04.09.2014
    Я обожаю косметику и блески для губ в том числе! Покупаю,как ненормальная, все,что понравится. Сейчас у меня период,когда я наигралась с люксом и перешла на более бюждетные продукты в поисках идеала.о косметике Арт-визаж я много читала,решила попробовать сама. Цены на продукцию весьма бюджетные.
  • 15.06.2016
    Всем привет! Сегодня хочу поделить с вами мнением об ухаживающем блеск-бальзаме от многим известной и полюбившейся марки Арт-визаж. Бальзам облачен в тюбик, что в целом удобно при нанесении.
  • 13.06.2016
    Всем привет. Данный блеск достался мне в сборе с другими продуктами. В очень нейтральном оттенке-розовато золотистом. С блестками. Тюбик у блеска не маленький, хватит его надолго. Никаких неприятных ощущений не вызвал. Но я его отчетливо чувствую на губах, будто он нанесен толстым слоем.