Фруктовый воск для депиляции Deep depil с экстрактом алоэ вера - отзывы

• 01.07.2018 - 10:34
    Зовут меня юнцом безусым....Прекрасное средство для удаления «предбальзаковского пушка». Фруктовый воск для депиляции Floresan Deep Epil с экстрактом алоэ вера. Состав и результат.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   В последнее время я стала всё чаще замечать на моих фотографиях для отзывов то, что у меня стали расти усы. Хотя, усами это сложно назвать. Назовём это «предбальзаковским пушком».
  • Депиляция воском в домашних условиях! Как я легко и быстро избавилась от волос на ногах. Я не понимаю чем этот воск заслужил такие ужасные отзывы, мне он ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Все подробности процедуры + фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Я купила этот воск совершенно случайно, увидела на полке в магазине "Магнит". Цена воска составляла 215 руб. В "Магнит Косметик" цена набора ниже -185 руб. В набор входит: воск в картридже, полоски - 10шт. , инструкция и крем-гель после депиляции - 2 шт.
  • 09.10.2019 - 16:57
    Крем Eveline для депиляции как черная дыра - искажает время. Нанесла на 3 минуты, а прошла четверть часа! Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ. Лайфхак для тех, кто купил плохой кремик для депиляции и не знает, куда его деть - очищаем слив в ванной от волос :)
    Приветствую. Удаление волос каким способом вы считаете лучшим? Для меня это шугаринг и, как ни странно, обычная бритва . Лето, которое так быстро закончилось , выдалось богатым на путешествия. Поэтому вопрос удаления нежелательных волос стоял довольно остро.
  • 21.02.2016 - 16:50
    Хороший депилятор, но подойдёт не для всех участков тела
    Девоньки-красавицы, всем привет! Депиляционным кремом пользуюсь не часто, в основном использую для определённых частей тела с небольшой площадью растительности. Для регулярного применения обращаюсь к старому доброму станку и эпилятору.
  • Помогают очистить поры+ много фото "до" и "после" использования
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться с вами опытом использования очищающих полосок для носа Watsons, несмотря на то, что прислала мне их сестренка из Гонг Конга, в России я их тоже видела в крупных косметических магазинах.
  • 09.08.2017 - 03:34
    Вещь полезная и нужная. Хотя мелкая и пылеобразная - порошок да экстракт цветочков...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Будучи любительницей воска во всех его проявлениях, хоть для эпиляции, хоть для романтики, Прикупила вещицу совершенно копеечную, но совершенно необходимую. В некоторых случаях, так прям КРАЙНЕ необходимую! .   Итак, у меня тут всего-то простенький тальк.
  • 11.12.2020 - 05:06
    Эффективный бюджетный крем для депиляции LADY`S Comfort для всех типов кожи с экстрактом Алоэ Вера и витамином Е💊быстро и надолго убирает ненавистные волоски без жжения и раздражения💪😋 подробные фото
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва бюджетное средство, которое должно делать ножки гладкими. Знакомьтесь крем для депиляции LADYS Comfort для всех типов кожи с экстрактом Алоэ Вера и витамином Е Внешняя упаковка средства яркая картонная коробка с полной информацией о средстве.
  • 01.01.2016 - 18:04
    Гель-пена для купания Ласковая мама С экстрактом алоэ-вера для деток
    Здравствуйте! Не все средства одинаково хороши! К сожалению! Не так давно я делала заказ в магазине Фратти-shop, мне очень понравились все средства, которые я там заказала, а заказала я не мало! Это и шампуни и маски для волос и пенка для умывания и мягкое мыло и крем для тела!
  • Мягкий шампунь "без слез" нужен не только детям, но и домашним питомцам.
    Добрый день, дорогой читатель! Шампунь необходим не только людям, но и домашним питомцам. Особенно, если питомец подвижный, и любит поваляться в снегу. В этом году снежок еще коварен. Сверху уже есть снежный слой, а вот под ним нежиться в тепле грязюка и не только.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 28.08.2021 - 09:34
    В этот аромат невозможно не влюбиться) Нежное очищение кожи лица от макияжа с помощью мицеллярной воды с экстрактом алоэ вера - Sea&Energy
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.
  • 08.08.2021 - 17:56
    Мой первый опыт самостоятельного использования пленочного воска с помощью пленочного воска для депиляции Carelax CosmoWax
    В Улыбке Радуги увидела эту фиолетовую коробочку с БылаПленочный воск для депиляции Carelax CosmoWax. Была на нее хорошая скидка, да и попробовать пленочный воск в деле было безумно любопытно.
  • 17.08.2021 - 12:32
    Пришло время познакомиться с шампунем без SLS, который очень качественно очищает кожу головы и сохраняет ее свежесть на несколько дней. Встречайте - Шампунь Vitaminclub для склонных к жирности волос с гелем алоэ вера!
    Знакомство с брендом VitaminClub произошло недавно, и в предыдущих отзывах я уже начала рассказывать об этой косметике (ссылки оставлю в конце этого отзыва), и качество косметики украинского производителя меня приятно удивляет.
  • 07.08.2021 - 14:20
    Для профилактики простуды очень даже неплохо👌
    К сожалению горло мое слабое место. Виноват хронический тонзилит. Из-за этого часто простуживаюсь, так как этот барьер не выдерживает. Лор посоветовал при первых признаках воспаления, першении и т.д. применять антисептические средства, полоскания, спреи....
  • Отличный тонизирующий гель Sea&Energy с цитрусовым ароматом для ежедневного бережного очищения
    Приветствую) Каждый из нас принимает душ и, скорее всего, пользуется тем или иным косметическим средством. Я не представляю себе принятие водных процедур без геля для душа. На данный момент я перепробовала множество форматов и брендов этого продукта.
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 23.09.2021 - 22:58
    Боремся с потом без вреда - натуральный дезодорант с алоэ от Savonry - подошел даже мужчине
    Этот дезодорант я приобрела для супруга, так как у него очень чувствительная кожа, и обычные дезодоранты из масс-маркет вызывают жжение, дискомфорт и зуд. Но сейчас пользуемся им вместе, так как он реально рабочий и классный! Речь о Savonry с соком алоэ вера.
  • 15.08.2021 - 12:33
    Крем с муцином улитки. Да не простой, а чёрной 🐌 Чем же она лучше обычной?
    Всем привет!   Благодаря покупке коробочек красоты Glambox я продолжаю знакомиться с новыми для меня средствами, а иногда и с новыми брендами. Например, про корейский бренд PEKAH я раньше вообще ничего не знала, а ведь он уже является любимым многими и предлагает большой ассортимент средств…