Опубликовано 9 Май, 2015 - 10:11

Приветствую всех!

Сегодня мой рассказ о натуральном глицериновом мыле ручной работы от компании Мыловаров под многообещающим названием "Фруктовая ваза".

Я очень люблю красивое натуральное мыло, иногда делаю его сама, однако до таких шедевров мне далеко, потому люблю иногда купить "готовенькое", чтобы насладиться им от души.

Упаковано мыло в прозрачный пакетик, сам брусок имеет не совсем прямоугольную форму, с одной стороны он расширяется. Вес 100г.

От производителя.

Сочное яркое мыло с аппетитным ароматом спелых фруктов – вот идеальный «завтрак» для вашей кожи. Целебное оливковое масло обеспечит каждую клеточку кожи зарядом бодрости и свежести на целый день, а тонкий фруктовый аромат поднимет настроение.

Мыло невероятно красивое. В глицериновой основе можно увидеть множество завихрений красного, желтого, оранжевого оттенков. Все они переплетаются в причудливые узоры, от созерцания которых я получаю настоящее эстетическое наслаждение!

Аромат фруктовый, но это мало сказано. Это настоящая смесь цитрусов - лимонов, мандаринов и апельсинов, в которой также можно узнать нотки сочного яблока и еще, возможно, манго. Только узнав, каково это мыло по запаху, я поняла, что с названием производитель попал прямо в точку!

Состав.

моющая основа (пропиленгликоль, вода, содиум стеарат, содиум лаурит сульфат, сорбитол, глицерин, содиум лаурит, этидроновая кислота), оливковое масло, парфюмерная композиция, краситель

А теперь о свойствах...

При соприкосновении с водой, мыло становится довольно скользким, держать его в руках не совсем удобно, так как оно довольно широкое (но разрезать тоже не вариант). Однако со временем брусочек становится меньше и проблема отпадает сама собой.

Пены дает много, она густая, мягкая и нежная. Я использую мыло для тела, поэтому сперва наношу его на мочалку, в этом случае оно отлично размыливается и пенится, при этом расход минимальный.

Кожу мыло не сушит, хорошо и деликатно очищает, оставляет после себя приятный аромат на теле.

Не раскисает (хотя храню все равно в открытой мыльнице).

Глицериновое мыло ручной работы Фруктовая_ваза можно заказать здесь, стоимость 125 руб.

На сайте [ссылка] можно ознакомиться и с другими видами глицеринового мыла.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всех с праздником Великой Победы!

Татьяна Лрекомендует
Мыло и правда красивое, но за излишнее "скольжение" я бы поставила 4
И все-таки SLS...
Невероятно красивое )
09.05.2015
Какая красота..аромат по описанию сказочный Love
09.05.2015
Как же оно красиво переливается! Love
09.05.2015
Мыло просто космос, один вид настроение поднимает Love
красивенькое! Love
С ПРАЗДНИКОМ!!! Star
Выглядит просто фантастически!
Представляю аромат этой фруктовой вазы ! Smile
привлекательное
09.05.2015
я уже представляю аромат этого мыла Love
Очень красивое мыло!
Красотень.)
Очень красивое мыльце Sexy
очаровательный брусочек)))и вас с праздником
09.05.2015
Innocent обожаю глицериновое мыло.а это выполнено очень ярко и красиво)
таким пользоваться одно удовольсвие)
и вас с праздником!
красивенькое мыло!
Красивое такое мыльце))
09.05.2015
Какая прелесть, давно хочу продукцию от Мыловаров затестить.
09.05.2015
Красивый брусочек, поднимает настроение Laughing out loud
красивое мыльце
очень красивое)))
и вас с праздником Smile
красота то какая Smile
какое красивое мыльце!
Замечательное мыльце Innocent
10.05.2015
Очень красиво и нарядно выглядит, но зачем в мыло SLS добавлять Sad
10.05.2015
Такое яркое и позитивное - берет и цветом, и ароматом Laughing out loud
Очень красивое мыло Love
11.05.2015
У меня тоже такое было, пахнет вкусно и красивое.
Какое оно красивое.
11.05.2015
Очень красивое мыло, одним своим видом поднимает настроение Love
11.05.2015
Красота. Очень соблазнительно выглядит кусочек)
Красивейшее мыльце!
Отличное мыло!
необычное, красивое мыльцо)
а арамат какой, наверное))
12.05.2015
До чего же оно яркое! Мне в ванной комнате такие яркие вещицы всегда поднимают настроение, а ароматы так вообще - моя страсть Love