Фрукты Авокадо - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 21.07.2020 - 20:38
    🥑 Безумно нежный и "сливочный" сорт авокадо 🥑 Магнит знает толк, поэтому сейчас на него действует акция! А я расскажу вам, как влюбиться в авокадо, приготовив обычную, на первый взгляд, "намазку" на хлеб?! 😊
    Авокадо - сложный продукт, если абсолютно не разбираешься в его предназначении Мое первое знакомство с авокадо (обыкновенным) произошло давно, тогда я просто нарезала его и положила себе на бутер - но не учла одно но, он был твердым Да, ошибку осознала, была молодая и глупая, больше промахов не…
  • 18.10.2019 - 07:57
    ★ Вкусный фрукт в панцире ! Из косточек выросло растение ОПАСНОЕ и устрашающее, но симпатичное ! ★
    В первый раз я пробовала салак в Тае, показался странным и невкусным. Через какое-то время во Вьетнаме снова купила его. И так он мне понравился, что покупаю я его теперь всегда, когда представляется возможность. На первый взгляд салак выглядит совсем не аппетитно.
  • 13.11.2019 - 10:52
    Улучшает пищеварение, содержит калий, магний, кислоты, железо и большое количество Витамина А. Подходит для тех, кто держит диету. Но, главное, во всем знать меру!
    Всем привет. Хочу с вами скорее поделиться своим отзывом на этот чудный продукт. Читая информацию в интернете, я так и не поняла, хурма это ягода или фрукт, но чаще ее называют именно ягодой. А самое главное - она очень полезна.
  • 19.10.2020 - 13:45
    Один из любимейших фруктов. Польза и вред грейпфрута. Похудение на грейпфруте. 7 грейпфрутов в 4,5кг и 1 неделя. Самый несексуальный фрукт. Авторский рецепт алкогольного коктейля🍸
    Привет, меня зовут Надя и я обожаю грейпфруты   В этом посте я хочу поделиться своим опытом похудения с помощью грейпфрута. Я постаралась собрать и обобщить для вас информацию в интернете в более-менее ёмкую статью.
  • 03.09.2014 - 16:29
    "Человек может спокойно прожить несколько месяцев, питаясь только лишь финиками". Необыкновенно полезнейший сухофрукт, который должен быть в доме у каждого! ПОЛЬЗА и ВРЕД фиников + ФОТО, в том числе фиников с НАЧИНКАМИ, а также рецепт восточного напитка
    Доброго времени суток всем! Про финики слышал каждый, фрукт этот не такая уж и редкость, хотя в наших краях не произрастает. Импортируют финики из стран Ближнего Востока и Северной Африки. По вкусу, фооме и цвету из каждой страны финики отличаются. Но об этом ниже.
  • 08.06.2016 - 06:17
    ★А вы пробовали настоящий спелый ★☆ Манго ★☆ ? Как правильно Употреблять, Выбрать и Сохранить манго!? Полезные свойства, Вред и даже Противопоказания! И почему данный фрукт так целебен!★
    Наконец-то я созрела до этого отзыва, ибо очень желающих было много послушать или почитать о настоящем, спелом, сочном манго. То, которое тает во рту, оставляя приятный экзотический, ни на что непохожий вкус, а не то, что лежит на прилавках в русских магазинах Итак, поехали.   Что же такое МАНГО ?
  • 10.03.2015 - 22:11
    Клубничный цитрус. Очень вкусный и полезный фрукт. Всё-всё-всё, что знаю о помело, я раскрыла в этом отзыве!
    Вот наконец-то и я попробовала данный фрукт. Помело продается почти во всех магазинах, часто мозолил мне глаза, но купить я не решалась. Ведь если не уметь выбирать экзотические фрукты, то можно купить гадость и получить отвращение к фрукту.
  • 25.12.2017 - 10:59
    Я расскажу вам о киви все! Хотите чистую кожу без черных точек , да пожалуста.. хотите похудеть, да без проблем. Вся правда о киви и бомбические рецепты! Заходи и смотри. Много фото До и После. И всё о мохнатом пушистике. Раскрываю все карты♤♡♢
    Я просто обожаю киви, но я его люблю не только кушать, я очень люблю с помощью этого мохнатика очищать кожу лица, а так же с помощью киви можно делать разгоузочные дни. Вообще это просто уникальный фрукт, ну а подробнее в моем отзыве   Для начала я хочу немного рассказать о самом киви.
  • 16.10.2019 - 05:56
    Сезон айвы открыт. Самый загадочный фрукт из всех хорошо известных. Природная аптека. Польза для похудения. Рецепт утки, фаршированной айвой.
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном чудном дереве, которое уже давно растет в саду у моей мамы и приносит полезные плоды. Середина осени, собран почти весь урожай в наших краях.
  • 29.04.2022 - 19:27
    Мой самый Любимый перекус🔥Эффективная маска для волос🫶 Делюсь рецептами - Ни за что бы не поверила, пока не попробовала сама!
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать про авокадо, пожалуй это мой самый любимый фрукт, не смотря на его специфический вкус. По характеристикам и органолептическим свойствам авокадо больше напоминает овощь, по вкусу напоминает орех с травяным подтоном, но считается он по праву фруктом.
  • 04.06.2022 - 05:18
    Дороже красной икры! Где купить дешевле? Как правильно есть мушмулу и с чем ее сочетать?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Необычный вкус. Много витаминов. Яркий аромат. Не вызывать изжогу. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : мушмула. Латинское наименование : Eriobotrya japonica. Стоимость : 50 турецких лир (3 USD) за 500 грамм. Где можно приобрести?
  • 25.05.2022 - 07:29
    Лимоны- моя слабость, которую я не могла позволить себе много лет) Делюсь рецептом самого простого в приготовлении и самого вкусного и красивого лимонного пирога🍋
    Всем привет. А вы любите лимоны, так как люблю их я?)) И тем не менее, я не ела этот ароматный и полезный фрукт много лет. У меня всегда была повышенная кислотность и даже запах лимона вызывал изжогу)). Но вот уже несколько лет я пью Омепразол и теперь могу есть всё, что захочется, и даже лимоны!
  • 01.08.2022 - 11:51
    Я абрикос, на юге рос, только успевай собирать! Небывалое плодородие в 2022 году и много домашнего варенья
    Здравствуйте! Все помнят рекламу: "Я абрикос, на юге рос!". И действительно, спелый оранжевый красавец прекрасно растёт на юге России и стран СНГ. Причём он настолько неприхотлив в уходе, что часто растёт просто так, вне дачного участка или палисадника.
  • 17.07.2022 - 07:18
    «Берите, они намного вкуснее и слаще (чем что?)» - сказал мне продавец... Что делать, если попался НЕсладкий и НЕсочный нектарин? Делюсь советом ➤
    Здравствуйте!   Хочу Вам рассказать про фрукты нектарины. Сейчас начался их сезон, поэтому надо пользоваться возможностью и кушать, а то сезон был и сплыл и жди снова год. Нектарин - это лысый персик, как можно его описать.
  • 29.03.2022 - 18:29
    Красные КРОВАВЫЕ апельсины - в чём отличие от оранжевых? А так же - интересный рецепт: салат с красными апельсинами.
    Привет всем читающим меня! С наступлением весны у меня недалеко от дома появились... не цветочки-подснежники. А необычные яркие оранжево-красные, словно кровавых пятнах, апельсины на соседнем рынке. Собственно, по-английски они так и называются - "blood orange".
  • 28.02.2022 - 18:02
    Ананас – некогда символ достатка и гостеприимства. Как выбрать, почистить и что приготовить. +Рецепт заливного пирога с ананасом
    Ананас необычная трава, экзотический овощ, спелая ягода или аппетитный фрукт? Собственно, предлагаю «не заморачиваться» и привычно называть ананас фруктом, пусть на самом деле он и трава похожая на шишку хвойных растений с пучком коротких листьев на верхушке.
  • 13.02.2022 - 22:38
    Плод незаменим для увеличения уровня железа в крови и профилактики болезней суставов. Как выбрать правильный гранат, чтобы кладезь витамин пошла на пользу
    Всем доброго дня и хорошего настроения!   Кто не знает вкусный восточный фрукт, имеющий привлекательный внешний вид, сочный, сладкий, с приятной кислинкой, с красивыми рубиновыми зернами внутри.
  • 09.04.2022 - 12:54
    Турецкий джем из Абхазских мандаринов и почему только из них!🤤🍊Лучшее натуральное средство от коронавируса!🤤
    Приветики, мои хорошие!   Впервые приехав в гости к моим свекрам в Сочи, я удивилась тому, насколько их традиционный джем из мандаринов похож на тот вкуснейший мандариновый джем, который так понравился нам во время нашего отдыха в Измире, Турции! В чем же тут секрет?
  • 11.06.2022 - 13:37
    Сигареты Chapman с сочным виноградом
    Доброго дня!   Перепробовав уже все виды сигарет Chapman, я уже думала, что больше не существует никаких других видов данных сигарет, но как же сильно я ошибалась.. Совсем случайно я наткнулась на сигареты Chapman Виолет.