Фрукты Baby mandarine Мандарины Китай - отзывы

Бренд: Baby mandarine
Тип продукта: Фрукты

• 14.12.2018 - 14:29
    Сладкие и без косточек
    Доброго времени суток!   Мандарины давно уже не являются дефицитом в нашей стране. Купить мандарины можно в любое время года и в любых количествах. Но для меня они все равно ассоциируются с Новым Годом. Елка, Дед Мороз и мандарины.
  • 01.01.2013 - 21:27
    Расскажу как правильно выбрать мандарины и не разочароваться (+ ФОТО)
    Как известно, мандарины - обязательно есть на столе в новый год. Как правило, к новому году они падают в цене и в магазинах на полках их появляется столько.... как не запутаться в них... расскажу.Вообще мандарины нужно кушать круглый год. В них очень много витамина С и Д.
  • 31.12.2012 - 05:10
    Праздничное настроение, или «Мандариновый» Новый год
    Родиной мандарина считается Юго-Восточная Азия, а именно Китай и, по некоторым гипотезам, Индия. Однако мандарины уже давно считаются русскими национальными цитрусами.
  • 04.01.2016 - 08:00
    Красивые, ароматные, некогда любимые... но теперь такие ненавистные мандарины.
    Вряд ли в современном мире можно найти человека, который бы не знал про мандарины. Для рожденных в СССР - это новогодний символ, без которого ну просто Новый год - не Новый год.
  • 28.01.2018 - 15:59
    Словно яркие частички солнышка. Сладкие! Сочные! Очень вкусные! Без косточек! (очень редко, может немножко попасться)
    В последнее время мандарины радуют своей ценой, зачастую их можно купить по скидке. Почему-то, в этом году, особенно хочется поесть мандаринов вдоволь. Видимо, не хватает витаминов. Катастрофически не хватает яркого солнца на небе!
  • 31.12.2019 - 09:11
    Эх, не клементины, а сплошное разочарование, хотя и сладенькие.
    Здравствуйте, уважаемые друзья! А Новый год все ближе и ближе, праздник уже наступает на пятки и нужно купить фрукты на праздничный стол. Естественно, обычными приобретениями являются мандарины, бананы, виноград, и в некоторых семьях, как традиция, ананас.
  • 18.03.2020 - 01:13
    Самые вкусные мандарины)
    Добрый день.   Хотела бы поделиться мнением о недавней удачной покупке самых моих любимых фруктов - мандаринов) А теперь я знаю какой у меня любимый сорт - муркотт. Раньше я вообще не обращала внимание на сорта, так как брала эти фрукты на развес и скорее оценивала внешний вид.
  • 29.12.2020 - 22:45
    Заготовка к празднику продолжается...
    Приветствую Реальное безумие начинается в плане закупок праздничных и это не только подарки, но и фрукты. В данном случае рассмотрим мандарины марки Global Village, что приобретались мной в сети магазинов "Пятёрочка".Упаковка их сетка, что может быть вскрыта ножницами либо вилкой.
  • 14.05.2021 - 17:48
    Вкусный и полезный перекус. Сушеные мандарины, настоящее лакомство
    Всем привет! Правильное питание залог здоровья! Сегодня я хочу рассказать вам про сушеные мандарины, я однозначно куплю их ещё не раз, особенно они очень понравились моему 2х годовалому сыну.
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 20.06.2021 - 17:32
    Удивительная и необычная ягода Банан! Польза и вред для организма, маски для кожи лица и волос, рецепты вкуснейшего, калорийного бананового пирога и ПП оладушек без муки
    Здравствуйте! Сегодня хочется поговорить о фрукте..., нет - ягоде Банан. Да, вы не ослышались! Банан - это самая настоящая ягода. Наверное, трудно найти человека, которые их не любит кушать. Да и много десертов, выпечки, напитков, смузи готовится именно на основе банана.
  • Абрикосовая «Нутелла » — единственная сладкая заготовка, которую делаю каждый год
    Обалдеть, с 2018 года не могу написать этот отзыв. Сейчас случайно наткнулась на фотографии. Думаю, нужно все-таки это сделать, тем более скоро лето. Здесь мог быть огромный отзыв про абрикосы — 1000 и 1 способ применения, разобрала бы сорта, я бы мазала фрукт на лицо и пятки (кстати, от целлюлита…
  • 17.06.2021 - 16:55
    История одного манго. Как чищу и режу так, что остаётся только кожура и косточка.
    Манго, фрукт. Как же выбрать сладкое, спелое, сочное, вкусное манго. Если вы покупаете манго на развес, то обязательно щупайте его. Оно должно быть мягким и в идеале вы увидите сладкий и липкий нектар, который выделяется сверху у плода, в том месте, где он когда-то крепился к веточке дерева.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 10.07.2021 - 10:44
    Мушмула 💥Экзотический фрукт 💥 вкус, когда можно попробовать и что нужно сделать перед первой пробой,всё расскажу в отзыве.
    Всем здравствуйте!!! Мне всегда хотелось попробовать новые фрукты и если есть возможность я этого не упускаю))) Приехав на отдых в Сочи,я узнала о фрукте под названием мушмула ,мне даже название было сложно запомнить.
  • 07.05.2021 - 10:54
    Один фрукт за 490 рублей. Питахайя в России - бессмысленно и безвкусно. Расскажу, куда деть питахайю, которая не порадовала вкусовые сосочки.
    Привет всем читающим меня! Всё когда-то случается в первый раз. И даже питахайя. Я не то, чтобы имею особое тяготение к экзотическим фруктам и полтысячи рублей у меня вовсе не лишние, но однажды из Ленты мы принесли вот это: Это, мои друзья, драконий фрукт.