Фрукты Costa Rica Бананы"Supreme Bananas" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Costa Rica
Тип продукта: Фрукты

• 08.07.2020 - 15:40
    При сильной сонливости поможет этот напиток
    Кофе считается полезным напитком на каждый день, если не превышать норму выпитых чашек. В магазинах так много разнообразного кофе, но к сожалению его довольно часто разбавляют смешивая качественные зерна с некачественными, поэтому и приходится испробовать многие марки для подходящего напитка.
  • 26.05.2013 - 09:21
    Бананы GLOBUS - желтые и вкусные
    Даже не знала, что бананы бывают разные, но заметила по вкусу - иногда купишь сердце радуется и желудок танцует, а иногда купишь - и пожалеешь. Оказывается, бананы бывают разные. Конкретно эти бананы Globus Premium мне понравились. По вкусу идеальные, не зря написано Premium.
  • 30.10.2016 - 11:01
    Бананы мини. В чём их особенность? Отличаются ли от своих больших собратьев и стоит ли их покупать?
    Попробовать мини-бананы, жителям нашей страны стало возможно относительно недавно. Во времена моего детства, на прилавках магазинов, можно было встретить только один вид бананов, да и то не всегда. Очень долгое время, я и не подозревала, что на самом деле, бананов насчитывается около 400 сортов!
  • 28.11.2017 - 14:38
    Хорошие бананы
    Куплены в сетевом магазине. Понравились приятным желтым цветом и отсутствием пятен. Размер средний, 17-19 см. Цена 44 рубля за килограмм. Консистенция плотная, вкус хороший, медовый. Сохраняются хорошо, но вкусные, поэтому особо не залеживаются.
  • 19.03.2018 - 16:42
    Киви Голд. О вкусах спорят!
    По воле случая, досталась мне в подарок целая коробочка киви. На вид - совершенно странный экземпляр: плотная кожа, отсутствие "волосков", мягкая и желтая мякоть. Если бы не ярлычок на упаковке - боюсь, оказался бы фрукт в мусорном ведре! Первый раз попалось мне такое чудо - знакомьтесь...
  • 20.06.2012 - 19:22
    Один из самых популярных сортов яблок в МИРЕ!!!
    Люблю яблоки ТОЛЬКО этого сорта и никакого больше!!! Ненавижу яблоки всех других сортов...особенно...есть такие рыхло-мягкие красного цвета(даже не интересно узнавать,что у них-то там за сорт)!Не люблю,когда яблоки мало того мягкие какие-то,так ещё и с сильно выраженным сладким или вообще ватным…
  • 26.01.2014 - 02:02
    Ужас!! В России до сих пор не знают,что такое НАСТОЯЩИЙ зеленый молодой кокос+ Фото и обьяснения
    Ааа,почему нельзя поставить этому продукты 10,20 или даже 100!! Это ужас,как я обожаю кокосы. А от кокосовой воды я и вовсе схожу с ума. А когда отколешь именно молодой кокос там мякоть очень приятная на вкус и ее можно кушать ложкой..   Вот так выглядит мой кокос. Я сама его открывала.
  • 05.05.2012 - 20:01
    Мускулистая груша
    Покупаю в магазине "Перекрёсток". Цена за 1 кг. около 60 руб. Грушы довольно крупного размера- четыре штуки потянули 960 гр. Вид такой бугристый, мускулистый (фото),зелёного цвета, не самый нарядный, покупатели часто с удивлением смотрят на меня.
  • 01.01.2013 - 21:27
    Расскажу как правильно выбрать мандарины и не разочароваться (+ ФОТО)
    Как известно, мандарины - обязательно есть на столе в новый год. Как правило, к новому году они падают в цене и в магазинах на полках их появляется столько.... как не запутаться в них... расскажу.Вообще мандарины нужно кушать круглый год. В них очень много витамина С и Д.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 01.01.2021 - 15:14
    Обожаю личи! Муж покупает мне личи килограммами 😋
    Здравствуйте! Сегодня и речь пойдет о таком экзотическом фрукте как личи. Обожаю этот фрукт! Впервые личи я попробовала в Германии аж в 1992 году, когда ездила к своей тети в гости. Там личи продавался в магазинах и стоил в 4 раз дороже бананов - бананы стоили 2.99 дойч марок, а личи 12.99.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Любите гранат, но не любите с ним возиться? ЛайфХак для простого, лёгкого и быстрого очищения этого удивительного фрукта.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю писать о фруктах. Так как витамины - не лишние в наше время. Сейчас самый сезон ОРВИ, ГРИППА и не дай Аллах, коронавируса. Сегодня речь пойдет о ягодофруктообразном гранате.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.11.2020 - 13:17
    Виды манго и как правильно выбрать самый вкусный, спелый плод. Способы подачи поистине королевского фрукта - Манго
    Здравствуйте! Я один из тех людей, которые к манго впринципе равнодушны и если встанет вопрос брать косметику с манго или с чем-то другим, то я возьму с чем-то другим. Иногда конечно покупаю сам фрукт и балуют себя, но сильного восторга он у меня не вызывает, как говориться вкусно и все.
  • 24.11.2020 - 18:12
    Свити, он же оробланко или помелит, вызывает недоумение и любопытство! Экзотический фрукт, который сбивает с толку. Как почистить? Какой же на вкус? Как есть? Помело, грейпфрут или свити вкуснее?
    Летняя пора подарила нам клубнику, черную, белую и красную смородину, вишню, яблоки и многие другие фрукты с ягодами. Все подкрепились, наелись, запаслись иммунитетом на холодное время. Казалось бы, что еще такого можно съесть? Не расстраиваемся.
  • 30.11.2020 - 06:12