Фрукты Fruktov Фруктовая корзина - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fruktov
Тип продукта: Фрукты

• 28.09.2017
    Выручает когда необходимо купить фрукты в офис или на пикник. Сами фрукты свежие, без гнилых или испорченных. Покупаю раз в неделю в офис для посетителей. Выглядит очень презентабельно и красиво. Покупала пару раз как небольшой презент для подруги, которая работает в банке руководителем.
  • 27.09.2017
    Наша палочка выручалочка, пользуемся доставкой не первый год: бакалея, молочка, фрукты, овощи... Даже в период карантина доставляют заказы день в день, при том что у многих теперь ждать приходится 3-5 дней.
  • 27.06.2017 - 09:37
    Знаменитый драконий фрукт (питая / питахайя) на вашем столе прямиком из Тайланда. Эстетическое удовольствие и неспелое содержимое.
    Вот и осуществилась моя маленькая мечта! Наконец-то я попробовала знаменитое драконье сердце (драконий фрукт). Этот фрукт еще называют питая или питахайя. В начале июня в гипермаркете "Лента" появились питахайи. Я долго ходила вокруг них. Отталкивала цена - 255 рублей за штуку! Но все же я купила.
  • 20.12.2020 - 07:29
    Полезно и вкусно!
    Привет всем, читатели! Давно засматривалась на сушеные фрукты, хотела попробовать. И наконец-то решилась, праздник же, можно.) На полке супермаркета были разные виды, но я как человек рассудительный взяла, конечно ассорти.
  • 22.11.2015 - 02:59
    Вкусные чипсики)) всем рекомендую!
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина АШАН. Это - Банановые чипсы ) Цена: 231.52 рубля за килограмм, за коробочку, которую вы видите на фото я отдала 37.04 рубля, масса -160 грамм. Встает вопрос дорого или нет?
  • 20.11.2018 - 16:42
    Включи свой Новый Год в полную силу. Мастер-класс творожно-мандаринового десерта. Как сделать ароматный сахар.
    Как хорошо, что у меня нет аллергии на цитрусовые, и я могу до опьянения объедаться ими. Думаю, даже если бы и была обнаружена подобная аллергия, это не было бы поводом отказаться от любимых фруктов. Мандарины, их запах,несомненно, значит где-то на подступах Новый Год.
  • 24.03.2012 - 21:21
    Длинные груши
    Первый раз купила эти груши года три назад только потому, что на них была акция. Принесла домой, куснула, скривилась и положила, решив позже скормить морской свинке. Они были твёрдые и совершенно безвкусные. Положила и забыла.
  • 26.01.2019 - 21:48
    Не поместится в карман, гость из жарких южных стран! Что это? Конечно, МАНГО! МАНГО ИЗ ТАЯ. Как порезать фрукт?
    Саватди, дорогие друзья! Сегодня расскажу вам о тайском манго, таком теплом и уютном фрукте, который можно встретить на рынке Тая. Манго снимают с дерева недозрелым, оно дозревает по пути к нашим магазинам. Поэтому чаще всего манго либо недозрелое, либо наоборот перезрелое.
  • 13.09.2019 - 09:29
    Фрукт похожий на персик , но плоский) Калорийность инжирных персиков. Фруктовый лед с инжирным персиком.
    Всем привет! Недавно купили в магазине ИНЖИРНЫЙ ПЕРСИК. Я знакома уже с этим фруктом давно, а вот мой муж до сих пор не может запомнить. И говорит- "может возьмём ну этот фрукт, который похожь на персик , только плоский и маленький".
  • 24.09.2015 - 22:54
    Вегетарианская "рыба фугу", или как есть опунцию
    Кактусами я увлекаюсь еще со школы, когда-то даже выращивала несколько видов опунции. Поэтому, что с ней делать, как это делать, и что такое колючки опунции, в частности, глохидии, для меня не стало откровением. Сколько я их снимала с кожи рук пинцетом, подсчету не подлежит.
  • 10.11.2012 - 18:31
    Фрукт Персик + Инжир - ошибка в названии?
    Я очень люблю персики, одно время этот фрукт даже входил в мой ежедневный рацион. В начале весны на рынке я увидела в продаже такие фрукты под названием "гибрид персик + инжир". Ну, так незамысловато было написано на витрине. К слову, на тот момент персик стоил у нас 70 руб.
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 20.06.2021 - 17:32
    Удивительная и необычная ягода Банан! Польза и вред для организма, маски для кожи лица и волос, рецепты вкуснейшего, калорийного бананового пирога и ПП оладушек без муки
    Здравствуйте! Сегодня хочется поговорить о фрукте..., нет - ягоде Банан. Да, вы не ослышались! Банан - это самая настоящая ягода. Наверное, трудно найти человека, которые их не любит кушать. Да и много десертов, выпечки, напитков, смузи готовится именно на основе банана.
  • 03.05.2021 - 22:50
    Кивано в огороде и на столе. Вкусный и как овощ, и как фрукт, и как соленья. Тонкости выращивания.
    Привет всем огородникам, любителям экзотики на своём участке и тем, кто любит посмотреть на что-то интересное и необычное   Недавно я писала о момордике и этот отзыв вызвал большой интерес среди читателей.
  • Абрикосовая «Нутелла » — единственная сладкая заготовка, которую делаю каждый год
    Обалдеть, с 2018 года не могу написать этот отзыв. Сейчас случайно наткнулась на фотографии. Думаю, нужно все-таки это сделать, тем более скоро лето. Здесь мог быть огромный отзыв про абрикосы — 1000 и 1 способ применения, разобрала бы сорта, я бы мазала фрукт на лицо и пятки (кстати, от целлюлита…
  • 07.05.2021 - 10:54
    Один фрукт за 490 рублей. Питахайя в России - бессмысленно и безвкусно. Расскажу, куда деть питахайю, которая не порадовала вкусовые сосочки.
    Привет всем читающим меня! Всё когда-то случается в первый раз. И даже питахайя. Я не то, чтобы имею особое тяготение к экзотическим фруктам и полтысячи рублей у меня вовсе не лишние, но однажды из Ленты мы принесли вот это: Это, мои друзья, драконий фрукт.
  • 17.06.2021 - 16:55
    История одного манго. Как чищу и режу так, что остаётся только кожура и косточка.
    Манго, фрукт. Как же выбрать сладкое, спелое, сочное, вкусное манго. Если вы покупаете манго на развес, то обязательно щупайте его. Оно должно быть мягким и в идеале вы увидите сладкий и липкий нектар, который выделяется сверху у плода, в том месте, где он когда-то крепился к веточке дерева.
  • 14.07.2021 - 05:49
    Манго из Fix Price🥭 Какое оно? Почему больше не куплю и какие Манго рекомендую (мой ребенок обожает их с 1 года)❤️
    Всех приветствую!   Речь в отзыве будет о наивкуснейшем фрукте, который входит в небольшой список моих самых любимых фруктов. Ну и, видимо, по наследству моя любовь к этим красавичкам передалась моему ребенку. С одного года эти свежие фрукты мой ребенок уплетает за обе щеки.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37