Фрукты Грейпфрут - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Фрукты

• 05.12.2013
    Здравствуйте! Начну с того, что я склонная к полноте, учитывая то, что мой рост 160 см, нужно было срочно худеть. Я никогда не сидела на диетах, просто в определенный момент поняла, что нужно скинуть и перестала есть после 18 - 00.
  • Хочу рассказать о таком полезном для здоровья плоде как грейпфрут! Произрастают эти плоды на деревьях в теплых странах. Грейпфрут низкокалорийный, но при этом содержит с вебе очень ценные компоненты для здоровья. Каждый плод - это кладезь разных витаминов, минералов.
  • 11.06.2012
    Здравствуйте, дорогие! Хотелось бы предостеречь. У грейпфрута очень много полезных свойств, но ученые Южнокалифорнийского и Гавайского университетов провели иссследования 50 тысяч женщин, находившихся в постменопаузе, и выяснили, что у женщин, съедавших хотя бы четвертинку грейпфрута в день, риск…
  • Грейпфрут - это экзотический плод, произрастающий на вечнозеленых деревьях в теплых странах.   Помню, впервые я попробовала грейпфрут еще в детстве, мне было очень интересно отведать такой необычный новый фрукт...
  • 17.01.2018
    Грейпфрут - популярный, приносящий пользу фрукт! Я кушаю его и сырым и запеченным в духовке, добавляю в салаты и другие блюда, делаю вкусный освежающий фреш, а из корочек делаю вкусные и полезные цукаты.
  • 04.04.2014
    Весна, весна, весна! Пою я дифирамбы! Моя подготовка к лету началась еще в феврале, первым что я ввела в повседневную жизнь - это кофейный скраб, Флоренсан маску для проблемных зон, и Диск здоровья . Две недели назад я начала заниматься в тренажерном зале, ну конечно чего-то не хватало!
  • 08.11.2013
    Казалось бы, что может быть вредного в обычном грейпфруте? Его свойства быстро восстанавливать силы после умственной и физической нагрузки неоспоримы. Кроме того, грейпфрут прекрасно снижает уровень холестерина и борется с лишними килограммами.
  • 07.11.2019
    Привет! Расскажу вам об одном из своих любимых фруктов - грейпфруте. Обычно люди напрягаются, прежде чем произнести его название (в голове проносится: "грепфрумт... грейпфрукт... убейте меня... грейфрут", а мой коллега до сих пор с уверенностью доказывает, что правильно - грей фрукт).
  • 23.02.2011
    Грейпфрут - это полезный фрукт, но не на каждый день и особенно не для женщин. Грейпфрутовый сок содержит вещества, которые могут провоцировать рост онкологий у женщин, поэтому его не рекомендуют использовать часто. Вот эту информацию я узнал из источников средств массового информирования.
  • 14.02.2015
    Я не очень люблю грейпфруты (апельсины мне нравятся гораздо больше), но, учитывая их потрясающие свойства, приходится включать их в рацион (особенно сейчас, зимой).
  • 24.04.2014
    Всем привет Грейпфрут я люблю за его необычный кисло-горько-сладкий вкус, а еще за то, что он мне поднимает настроение и избавляет от усталости. Да, это действительно так, не раз замечала такое удивительное свойство грейпфрута.Почему у него такое название?
  • 03.02.2014
    Все началось с того, что в дом была куплена соковыжималка. Выжимает и цитрусы и твердые овощи. У меня было просто фанатичное желание пить морковный и свекольный сок. И что же, меня хватило на неделю:)...
  • 10.02.2016
    Всем привет! Заходите, не стесняйтесь! В этом отзыве я хочу рассказать обо всех плюсах и минусах такого неоднозначного фрукта, как Грейпфрут . Неоднозначный, потому что и горький и сладкий, и полезный, но может быть вредным. Итак, начнем!
  • 26.02.2010
    У моей мамы полтора года назад обнаружили онкологическое заболевание, поэтому к питанию мы сейчас относимся очень осторожно и правильно. Стараемся кушать те продукты, которые могут препятствовать образованию раковых клеток.
  • 21.04.2015
    Всем привет) Я думаю каждая девушка знает, что грейпфрут не только полезный грейпфрут , но и хороший помощник нашему метаболизму и сжигания жира. Так же я думаю все знают , что корица помогает при похудении. Я очень люблю эксперементировать с едой, и вот вычитала в интернете такой вот рецепт.
  • 17.03.2014
    Здравствуйте, сегодня мой отзыв о самом моем любимом фрукте грейпфруте!!!! Несмотря, на то что совсем не давно я смотрела передачу о его вреде. Точнее, о его совместимости с лекарствами.
  • Привет, мои Дорогие! Хочу рассказать о замечательном фрукте, которые многие не любят, кто то обожает, а кто то пытается с помощью его похудеть! Да, это - грейпфрут !   Все мы прекрасно знаем , как он полезен , но не каждый может признать его в своем рационе.
  • Мой любимый фрукт - грейпфрут , природная помесь апельсина и помело. Сочный, сладкий. Очень вкусный. Самое его лучшее действие - это снижение холестерина и жиросжигающий эффект, улучшение углеводного обмена (вот почему существуют грейпфрутовые диеты!) Учёные считают, что съедая всего 1 грейпфрут в…
  • Периодически я лично очень сильно люблю побаловать себя таким лакомством, как грейпфрут. Всё дело в том, что он является не только очень вкусным, но ещё и очень полезным фруктом.
  • 29.05.2012
    Фрукт конечно на любителя, но зато он обладает целым рядом положительных качеств! Во-первых, как и любой цитрусовый он содержит кучу полезных для организма веществ: понижающих уровень холестерина, повышающих кислотность желудочного сока, обладающих противомикробным и противогрибковым действием!
  • 22.10.2010
    Супер рецепт для похудения, опробован лично, работает. И кстати, совсем недавно о нем рассказала Елена Малышева. Возьмите пять яиц и пять грейпфрутов. Яйца сварите и отделите от желтков. Понадобятся только белки. Из желтков можно что-то сообразить или отдать домашним, если жалко выбросить.
  • 26.01.2012
    Так как я склонна к полноте, то вкусные десертики мне нельзя. Поэтому я нашла самый лучший выход из этой ситуации-грейпфрукт. И вкусно и не то что мало калорий, а еще чем больше съешь, тем больше сгорит жирка. Поэтому этот фрукт всегда в моем доме в наличии.
  • 03.10.2011
    Основываясь на собственном опыте могу сказать, что если использовать в пищу грейпфрут не регулярно, то никакого эффекта даже незначительного похудения он не даст.
  • Я очень люблю цитрусы и никогда не перестану их есть. Но на первом месте среди них у меня стоит грейпфрут. Да, именно он. Этот фрукт не возбуждает аппетит, как апельсин, и содержит много кальций, способствует укреплению иммунной системы, улучшает пищеварительный тракт, снижает уровень холестерина в …
  • 15.04.2011
    уже много лет мой день завершается одним грейпфрутом. наверное,даже не смогу заснуть без него)))). привил любовь к нему папа. в моем далеком детстве их не так просто было купить и они были довольно дороги,так что если папа приносил несколько грейпфрутов - это был праздник!
  • 23.02.2011
    жить не могу без грейпфрутов!!!каждый божий день лопаю минимум по 3 штуки. в салатах уважаю ,а так больше в свежем виде. ем целиком, с белыми пленочками, они конечно горьковатые,но пользы в них очень много! делаю лед для лица на основе грейпфрутовых корок.
  • 18.11.2009
    Я вам хочу сказать,что диету с горчинкой использовала одна моя очень хорошая знакомая и она ей очень помогла!Это действительно действует!И именно она попросила меня,чтобы я разместил эту диету в Интернете и чтоб она помогла вам также,как и ей!Вот описание этой чудо-диеты!)Для хорошего…
  • 11.06.2012
    Без сомнения грейпфрут - очень полезен. Высокое содержание витамина Е позволяет ему быть женским фруктом. Я где-то и когда-то прочла о его свойствах и решила проэкспериментировать. Я стала кушать по 1 грейпфруту перед критическими днями и по 1 сразу после.
  • 28.05.2012
    Мало кто знает, что грейпфрут это результат естественной гибридизации помело и апельсина.Грейпфрут очень низкокалорийный продукт(29 ккал),богатый витаминами,содержит половину суточной нормы Витамина С,калий,и др.минералы.Главное правило при употреблении грейпа-его нельзя есть натощак!!!а также…
  • 05.08.2011
    О свойствах этого фруктика можно говорить и говорить.Он очень полезен и тем,что расщепляет жир,как и любой цитрусовый фрукт.Но грейпфрут-самый мощный жиросжигатель из этого семейства.Любой диетолог никогда не вычеркнет из вашего меню этот фрукт,если у вас нет аллергии на…
  • 15.07.2010
    Я вообще-то грейпфруты не люблю (горькие), но ем их постоянно потому что полезные. и не только из-за большого содержания витаминов, не только пому что укрепляет иммунитет, но потому, а для меня это самое главное, что ЭТОТ ФРУКТ СЖИГАЕТ ЖИР!!
  • Несколько лет назад очень серьезно занялась своей фигурой,перечитала кучу информации,и попалась статья о том как похудеть с помощью грейпфрута.Решила проверить на себе и при минимальных физических нагрузках за 4 месяца,просто употребляя после еды один плод грейпфрута,вес снизился на 8 кг.Он…
  • 01.02.2020
    Особенностью этого цитрусового является его относительно более длительный срок хранения. Тем более, что в результате этого вкусовые качества фрукта как правило только улучшаются. Как следствия этой способности фрукт имеет намного боле толстую и плотную кожуру по сравнению со своими собратьям.
  • нечасто себя балую этим фруктом, а следовало бы... он с одном стороны аппетит возбуждает. с другой грейпфруты могут помочь справиться и с лишним весом. В них содержится антиоксидант нарингенин, который обеспечивает цитрусу терпкий вкус. Он может заставить печень расщеплять жир.
  • 03.10.2011
    Я обожаю цитрусовые, и грейпфрут - не исключение. Нравится именно этот его кисло-сладко-чуть горьковатый вкус. Кстати, горечи там по минимуму, если его правильно есть: нужно очищать каждую дольку от мембраны, именно в мембране и в этой "вате", что на кожуре, и находится вся горечь фрукта.Но вот в…
  • 26.02.2010
    Грейпфрут богат жизненно важными витаминами B2, С, Р, каротином (провитамин А), калием, кальцием, эфирными маслами, органическими кислотами, клетчаткой.Свежевыжатый сок грейпфрута укрепляет центральную нервную систему, поэтому особенно полезен при физическом и умственном переутомлениях.Выпитый…
  • 26.08.2013
    Польза грейпфрута обусловлена содержанием в нем важных для нормального функционирования нашего организма полезных веществ и витаминов. Его плоды на 90 состоят из воды, на 4-7 из сахаров, и приблизительно на 2 из органических кислот и пектиновых веществ.
  • 11.10.2011
    Отличный цитрус, единственное у кого нет аллергии на цитрус, у кого аллергия на него лучше не злоупотреблять. Я без него никуда, и злоупотреблять им не нужно даже у кого и нет аллергии на цитрус.
  • 04.12.2011
    О пользе этого фрукта знают и так все ,а я просто хочу поделиться ,как я использую его для лица и тела.Многие знают рецепт тоника для кожи из лимона и минеральной воды.Я предпочитаю мешать грейпфрут с минеральной водой.Щипит намного меньше,хорошо освежает, немного отбеливает.Сок этого фрукта также…
  • 10.06.2011
    Я грейпфруты просто обожаю и с огромным удовольствием их кушаю. Да, многие мои знакомые, как впрочем и муж и сестра, хаяли этот цитрус за то, что он ужасно горький!
  • 03.08.2010
    Я обожаю грейпфруты - сочные, яркие, кисло-сладкие. Муж когда-то кривился, мол, горькие они, но я сказала, что сделаю так, что ему понравится. Просто обязательно нужно очищать внутренние пленки - именно они и горчат, а без них все ОК.Казалось бы, что опасного может быть в грейпфруте.
  • 10.06.2013
    много-много лет стараюсь каждый день съедать по половинке грейпфрута. раньше начинала с него свой день, теперь он употребляется перед сном. хотя бывает, что и утро, и вечер провожу с грейпфрутом)) режу пополам и выдаю внутренности ложкой))только несколько лет назад узнала, что при помощи этого…
  • 02.02.2013
    Мое знакомтво с данным фруктом произошло уже давно,но спустя немало лет он мне не приелся,как яблоки,бананы,груши и т.д.Мне очень нравится необичный вкус этого фрукта,он не приторный,не слишком сладкий,с приятной горчинкой.
  • 08.11.2012
    Всем хорош грейпфрут, ясное дело, и как и всякие фрукты он очень полезен для здоровья! Хочу предложить очень низкокалорийный и полезный десерт из грейпфрута, который я люблю с детства, это Шербет мороженое, этот восточный десерт в почете в нашей восточной семье!
  • 08.04.2012
    ООО... Один из моих самых любимых фруктов! Я вообще очень люблю цитрусовые, но грейпфрут, из моих любимых цитрусовых, далеко не на первом месте, и не на последнем, где то в середине. У меня дома растет целая коллекция цитрусовых, и лимоны, и грейпфруты, и апельсины.
  • В последнее время я всё больше стала покупать овощей и фруктов, перешла на легкое питание после зимы) мясо уже редко хочется есть, а фруктов наоборот -всё больше.Грейпфрут - это очень полезный и мною любимый фрукт,Обожаю всё кисленькое) очень люблю цитрусовые и постоянно ем лимончики, апельсины и,…
  • 10.05.2011
    Грейпфрут-замечательный фрукт, который вкусен и полезен! В нем находится много необходимых человеку витаминов! Для женщин, у кого есть проблемы с зачатием, грейпфрут является особенно важным, так как в нем находятся вещества, которые подготавливает эндометрий для принятия и прикрепления…
  • 07.03.2020
    Конечно, отрицать всю пользу и значимость этого фрукта бессмысленно. Полезен в разное время года. Фрукт, который придает заряд бодрости, сил и энергии. Перед ароматом и сочностью этого фрукта устоять невозможно. Преимущество на стороне пользы этого замечательного фрукта.
  • 18.02.2016
    Сначала мне грейпфрут показался очень горьким, так ка ела его как апельсин дольками с пленками. Но когда увидела как мама его терпеливо чистит от всех перегородочных пленок, косточек и оставляет одну только мякоть, поняла что вся горечь от этих самых пленок.
  • 24.07.2015
    Фрукт из рода цитрусовых или просто грейпфрут красный. Имеет желтую шкурку иногда с розовыми и зелеными пятнами. Внутри есть мякоть яркого красного цвета, с разделением на дольки и защитная пленка почти прозрачная, и подложка шкурки белого цвета. Аромат великолепный и очень свежий.
  • 1
  • 2