Фрукты Кивано - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Фрукты

• 03.05.2021
    Привет всем огородникам, любителям экзотики на своём участке и тем, кто любит посмотреть на что-то интересное и необычное   Недавно я писала о момордике и этот отзыв вызвал большой интерес среди читателей.
  • 17.06.2017
    Кивано - очень необычный для россиян фрукт. Экзотический и мало где продающийся в нашей стране. Этим он особенно интересен, любопытен и желанен. Фото в интернете просто поражают воображения, и так хочется попробовать заманчивый кивано.
  • Когда впервые, несколько лет назад, попробовала эту рогатую тыквочку, мне совсем не понравился её вкус. А тут увидела в «Перекрёстке» и не удержалась купила, уж больно симпатичный плод попался. Мягкий, ярко-оранжевого с разводами цвета, с рожками (которые совсем не колючие, а тоже мягкие).
  • 14.01.2014
    На Новый год мы стараемся побаловать себя непробованной ранее экзотикой. Вот на этот раз купили в магазине "Лента" фрукт заморский. Думали, что фрукт, пока есть не начали. На вид размером с картофелину желтый рогатый бобыш, как кактус с маленькими рожками, кожица очень плотная, не проткнешь.
  • 12.01.2013
    Много названий имеет этот фрукт:кивано, рогатая дыня, африканский огурец, английский помидор...Хорошо,что я только одну штуку купила для пробы.А такой яркий,спелый и сочный с виду,но колючий...выбрала помягче.Как только разрезала и понюхала,сказала...перезрелый огурец(моя мама такие огурцы для…
  • 03.12.2013
    Кивано, рогатая (желейная) дыня, африканский (антильский) огурец или английский помидор. Можно встретить множество различных названий ЭТОГО удивительного рогатого плода Кивано не так часто попадается на полках наших магазинов, а если и заприметишь, то скорее воздержишься от покупки, если не знаешь…
  • 09.02.2013
    Я купила Кивано потому, что меня привлек его необычный вид. Кивано так же называю "Рогатой дыней". Не правильно ждать от кивано фруктовой сладости потому, как это огурец, и растение рода тыквенные.
  • 10.01.2013
    В магазине нас привлек внешний вид этого «рогатого» фрукта… или овоща, пойди его разбери, а также название, мы планировали, что и вкус будет похож на киви. Википедия нам говорит следующее: Кивано или рогатая дыня, или огурец африканский[4] (лат.
  • 20.12.2014
    Будучи в Армении, увидели в магазине это колючее чудо) Подумали сначала, что оно растёт там, но оказалось, для армян это тоже чудо-чудное, диво-дивное)))) Любопытство всё-таки заставило положить кивано в тележку, кстати сделать это не так просто из-за острых колючек.
  • 13.03.2015
    Однажды я увидела этот фрукт в супермаркете и не удержалась от покупки. Было интересно, что же это за странный фрукт? На вид он был желто-оранжевый, явно спелый, поэтому я не сомневалась, что сладкий, ну или хотя бы съедобный.
  • 25.12.2017 - 10:59
    Я расскажу вам о киви все! Хотите чистую кожу без черных точек , да пожалуста.. хотите похудеть, да без проблем. Вся правда о киви и бомбические рецепты! Заходи и смотри. Много фото До и После. И всё о мохнатом пушистике. Раскрываю все карты♤♡♢
    Я просто обожаю киви, но я его люблю не только кушать, я очень люблю с помощью этого мохнатика очищать кожу лица, а так же с помощью киви можно делать разгоузочные дни. Вообще это просто уникальный фрукт, ну а подробнее в моем отзыве   Для начала я хочу немного рассказать о самом киви.
  • 18.10.2019 - 07:57
    ★ Вкусный фрукт в панцире ! Из косточек выросло растение ОПАСНОЕ и устрашающее, но симпатичное ! ★
    В первый раз я пробовала салак в Тае, показался странным и невкусным. Через какое-то время во Вьетнаме снова купила его. И так он мне понравился, что покупаю я его теперь всегда, когда представляется возможность. На первый взгляд салак выглядит совсем не аппетитно.
  • 19.03.2018 - 16:42
    Киви Голд. О вкусах спорят!
    По воле случая, досталась мне в подарок целая коробочка киви. На вид - совершенно странный экземпляр: плотная кожа, отсутствие "волосков", мягкая и желтая мякоть. Если бы не ярлычок на упаковке - боюсь, оказался бы фрукт в мусорном ведре! Первый раз попалось мне такое чудо - знакомьтесь...
  • 16.10.2020 - 03:37
    Экзотика, новинка в России, красное киви со вкусом банана и клубники.
    В гипермаркете "Лента" , в последнее время, очень много появилось экзотических фруктов. Сегодня купили, на пробу, красное киви. Так же купили Молочный кокос . Тамарилло .   Вы знали, что киви - это ягода? Теперь знаете.     Изначально, я не поняла, что оно красное.
  • 13.11.2019 - 10:52
    Улучшает пищеварение, содержит калий, магний, кислоты, железо и большое количество Витамина А. Подходит для тех, кто держит диету. Но, главное, во всем знать меру!
    Всем привет. Хочу с вами скорее поделиться своим отзывом на этот чудный продукт. Читая информацию в интернете, я так и не поняла, хурма это ягода или фрукт, но чаще ее называют именно ягодой. А самое главное - она очень полезна.
  • 19.10.2020 - 13:45
    Один из любимейших фруктов. Польза и вред грейпфрута. Похудение на грейпфруте. 7 грейпфрутов в 4,5кг и 1 неделя. Самый несексуальный фрукт. Авторский рецепт алкогольного коктейля🍸
    Привет, меня зовут Надя и я обожаю грейпфруты   В этом посте я хочу поделиться своим опытом похудения с помощью грейпфрута. Я постаралась собрать и обобщить для вас информацию в интернете в более-менее ёмкую статью.
  • 03.09.2014 - 16:29
    "Человек может спокойно прожить несколько месяцев, питаясь только лишь финиками". Необыкновенно полезнейший сухофрукт, который должен быть в доме у каждого! ПОЛЬЗА и ВРЕД фиников + ФОТО, в том числе фиников с НАЧИНКАМИ, а также рецепт восточного напитка
    Доброго времени суток всем! Про финики слышал каждый, фрукт этот не такая уж и редкость, хотя в наших краях не произрастает. Импортируют финики из стран Ближнего Востока и Северной Африки. По вкусу, фооме и цвету из каждой страны финики отличаются. Но об этом ниже.
  • 08.06.2016 - 06:17
    ★А вы пробовали настоящий спелый ★☆ Манго ★☆ ? Как правильно Употреблять, Выбрать и Сохранить манго!? Полезные свойства, Вред и даже Противопоказания! И почему данный фрукт так целебен!★
    Наконец-то я созрела до этого отзыва, ибо очень желающих было много послушать или почитать о настоящем, спелом, сочном манго. То, которое тает во рту, оставляя приятный экзотический, ни на что непохожий вкус, а не то, что лежит на прилавках в русских магазинах Итак, поехали.   Что же такое МАНГО ?
  • 26.01.2020 - 20:23
    Завтрак с авокадо - самый вкусный завтрак. Кто не любит этот фрукт, тот просто не ел его правильно! Мое любимое авокадо, которое помогает мне не хандрить.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! - Вы не представляете как сильно я люблю авокадо! Авокадо на завтрак - лучший выбор для хорошего начала дня. Любовь к авокадо мне привил муж, когда впервые сделал фирменные бутерброды.
  • 13.09.2021 - 17:51
    Вы не любите сливы? Вы просто не знаете, как их готовить. Мои рецепты со сливами, когда надоедают свежие. Полезный фрукт в обиходе и вегана, и мясоеда
    Всем привет!   Сезон слив в самом разгаре. Если у вас нет огорода, или вы не знаете места, где можно в свободном доступе раздобыть этот фиолетовый фрукт, то сейчас самое время "затариться" им либо на рынке, либо в магазине. В сезон сливы стоят недорого и не являются чем-то диковинным.
  • 12.09.2021 - 12:41
    Все, что нужно знать покупая фрукт Целая энциклопедия по манго Как выбрать Как дозреть Как резать
    Люблю! Люблю всё, где есть манго, будь то чай, творожки и все-все манговое... Но страх, как не люблю их покупать. Практически всегда они продаются недозрелыми. И ты берешь фрукт, несёшь его домой и ждёшь N-дней, что бы он дозрел.
  • 10.07.2021 - 10:44
    Мушмула 💥Экзотический фрукт 💥 вкус, когда можно попробовать и что нужно сделать перед первой пробой,всё расскажу в отзыве.
    Всем здравствуйте!!! Мне всегда хотелось попробовать новые фрукты и если есть возможность я этого не упускаю))) Приехав на отдых в Сочи,я узнала о фрукте под названием мушмула ,мне даже название было сложно запомнить.
  • 19.08.2021 - 11:52
    🍎🍏Щедрое лето в самом разгаре, фруктами спелыми радует нас. Праздники лето щедро нам дарит, вот и пришел к нам Яблочный Спас🍏🍎
    Доброго времени суток! В России 19 августа отмечается яблочный спас: У меня на даче растут яблони. Каждый год они так красиво цветут белыми благоухающими цветами. Фотографии сделаны на смартфон Samsung Galaxy A50 без ретуши На даче у нас растет 6 яблонь. 3 яблони мы посадили с мужем.
  • 14.08.2021 - 18:05
    Безглютеновые оладушки-антидепрессанты
    В составе оладушек всего два компонента: мини-бананы и цельнозерновая рисовая мука. И сахара нет без него сладко, так что нет опасности для талии. Попробуем? Что такое мини бананы Вы же знаете, что наши привычные бананы это на самом деле кормовой сорт? То есть не эти мини, а те макси.
  • 14.08.2021 - 09:32
    Голый персик 🍑 для компота, варенья и Коктейля-дристуна) И почему же нектарин со своего дерева всегда слаще и сочнее?😋
    Доброго летнего дня! А почему он добрый? А потому что везде нектарины — зрелые, сочные, сладкие, яркие! Это мой самый любимый фрукт, каждый год жду лета именно из-за нектаринов и баклажанов)   О вкусе этих голеньких персиков спорить не буду, посмотрим какую пользу они приносят и какие полезные…
  • 11.07.2021 - 20:44
    Божественно вкусно!!! Готовлю и пробую в 1й раз! Больше никакой мелюзги. Мой рецепт варёных и жареных в чесночно-сливочном соусе!
    Всем привет!!! В этом отзыве я расскажу о покупке и приготовлении аргентинских креветок в 1й раз. При посещении магазина Виталюр обратила на себя внимание акция на этот продукт. До этого момента ни разу их не пробовала. Это была спонтанная покупка, решила попробовать.
  • 07.09.2021 - 18:26
    Инжир свежий против сушенного. Какой мне понравился больше? | Полезные свойства и противопоказания инжира | Инжир с молоком от кашля
    Привет!Впервые инжир мне довелось попробовать в сушенном виде. С тех пор я часто его покупала именно в таком варианте. Ела эту вкусняшку с чаем, иногда запихивала внутрь творожный сыр и получалось вообще как пироженное А вот свежий фрукт никогда раньше не пробовала.
  • 05.07.2021 - 04:28
    "Толстые, потные женщины катают их в подмышках, оттого они такие соленые"© Отзыв из родины курута, фото базара, а также рецепт Курутоба с курутом.
    Добрый день! Решила устроить онлайн гастрономический туризм, начнем с самого известного среднеазиатского продукта - курута.   Как делают курут? Классический курут в Таджикистане делается на коровьем молоке.
  • 24.08.2021 - 02:08
    Как мы выращиваем абрикосы в Сибири. Секреты ухода и немного вкусных рецептов из абрикосов.
    Немного про наше абрикосовое дерево Вообще все в моей семье любят абрикосы, но как-то звезды сошлись лишь шесть лет назад. До этого мы выращивали яблоки, черешню, сливу, пытались персики, но как-то то дерево не переживало пару сезонов, не давало плодов, или по вкусу разочаровывало.