Фрукты Мандарины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мандарины
Тип продукта: Фрукты

• 02.12.2019 - 07:19
    К сожалению, мои отношения с марокканскими мандаринками🍊 не сложились. Но варенье из них, самое вкусное. Рецепты моих блюд с мандаринками внутри)
    Всем привет!Сегодня я решила посвятить свой отзыв, самому новогоднему фрукту - мандарину. Думаю, мандарины все кушали, и уже перепробовали многие виды. Я перепробовала все мандарины, которые есть у меня в городе. И самыми вкусными и сладкими. Данные мандаринки на вид очень приятные.
  • 20.11.2018 - 16:42
    Включи свой Новый Год в полную силу. Мастер-класс творожно-мандаринового десерта. Как сделать ароматный сахар.
    Как хорошо, что у меня нет аллергии на цитрусовые, и я могу до опьянения объедаться ими. Думаю, даже если бы и была обнаружена подобная аллергия, это не было бы поводом отказаться от любимых фруктов. Мандарины, их запах,несомненно, значит где-то на подступах Новый Год.
  • 05.12.2017 - 18:44
    Это лучше чем мандарин
    Скоро новый год. А какой же новый год без мандаринов. Запах этих фруктов знаком каждому с детства. Сейчас в магазинах большой выбор, поэтому очень важно выбрать именно то, что нужно, а не то на что скидки. Хочу порекомендовать мандарины под названием клементина.
  • 04.11.2017 - 03:16
    Тайский ЗМЕИНЫЙ фрукт САЛАК, фото и полезные свойства. Как чистить, что внутри и как выращивать в домашних условиях?!
    Всем привет!   Тайский фрукт САЛАК, его еще называют змеиный фрукт салак или «Салакка» мне довелось попробовать на острове Пхукет в Таиланде, когда я попала на дегустацию экзотических фруктов.
  • 01.01.2013 - 21:27
    Расскажу как правильно выбрать мандарины и не разочароваться (+ ФОТО)
    Как известно, мандарины - обязательно есть на столе в новый год. Как правило, к новому году они падают в цене и в магазинах на полках их появляется столько.... как не запутаться в них... расскажу.Вообще мандарины нужно кушать круглый год. В них очень много витамина С и Д.
  • 31.12.2012 - 05:10
    Праздничное настроение, или «Мандариновый» Новый год
    Родиной мандарина считается Юго-Восточная Азия, а именно Китай и, по некоторым гипотезам, Индия. Однако мандарины уже давно считаются русскими национальными цитрусами.
  • Бейби-мандарины - эффектные малыши за недетскую цену! Стоит ли оно того? 🍊 Чем baby mandarine отличаются от обычных?
    Все началось с того, что я, покупая на рынке овощи, обнаружила на прилавке у продавца малюсенькие мандаринки. Без ценника. Но таааакие милые! Размером со сливу. Попросила взвесить немного на пробу. Продавец щедро отсыпала горсть, нахваливая невероятный вкус и аромат малышей мандаринок.
  • 28.01.2018 - 15:59
    Словно яркие частички солнышка. Сладкие! Сочные! Очень вкусные! Без косточек! (очень редко, может немножко попасться)
    В последнее время мандарины радуют своей ценой, зачастую их можно купить по скидке. Почему-то, в этом году, особенно хочется поесть мандаринов вдоволь. Видимо, не хватает витаминов. Катастрофически не хватает яркого солнца на небе!
  • 14.12.2018 - 14:29
    Сладкие и без косточек
    Доброго времени суток!   Мандарины давно уже не являются дефицитом в нашей стране. Купить мандарины можно в любое время года и в любых количествах. Но для меня они все равно ассоциируются с Новым Годом. Елка, Дед Мороз и мандарины.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 01.01.2021 - 15:14
    Обожаю личи! Муж покупает мне личи килограммами 😋
    Здравствуйте! Сегодня и речь пойдет о таком экзотическом фрукте как личи. Обожаю этот фрукт! Впервые личи я попробовала в Германии аж в 1992 году, когда ездила к своей тети в гости. Там личи продавался в магазинах и стоил в 4 раз дороже бананов - бананы стоили 2.99 дойч марок, а личи 12.99.
  • Любите гранат, но не любите с ним возиться? ЛайфХак для простого, лёгкого и быстрого очищения этого удивительного фрукта.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю писать о фруктах. Так как витамины - не лишние в наше время. Сейчас самый сезон ОРВИ, ГРИППА и не дай Аллах, коронавируса. Сегодня речь пойдет о ягодофруктообразном гранате.
  • 03.11.2020 - 13:17
    Виды манго и как правильно выбрать самый вкусный, спелый плод. Способы подачи поистине королевского фрукта - Манго
    Здравствуйте! Я один из тех людей, которые к манго впринципе равнодушны и если встанет вопрос брать косметику с манго или с чем-то другим, то я возьму с чем-то другим. Иногда конечно покупаю сам фрукт и балуют себя, но сильного восторга он у меня не вызывает, как говориться вкусно и все.
  • 24.11.2020 - 18:12
    Свити, он же оробланко или помелит, вызывает недоумение и любопытство! Экзотический фрукт, который сбивает с толку. Как почистить? Какой же на вкус? Как есть? Помело, грейпфрут или свити вкуснее?
    Летняя пора подарила нам клубнику, черную, белую и красную смородину, вишню, яблоки и многие другие фрукты с ягодами. Все подкрепились, наелись, запаслись иммунитетом на холодное время. Казалось бы, что еще такого можно съесть? Не расстраиваемся.
  • 12.12.2020 - 14:21
    Любимое зимнее лакомство. Максимум витаминов, минимум калорий! Шарон, шоколадница, пирамида, королёк - какой сорт вкуснее? Как выбрать спелую ягоду? 2 способа убрать вязкость хурмы. Мои эксперименты и способы употребления
    Сколько себя помню - всегда очень любила хурму и с нетерпением ждала в конце осени ее появления на прилавках. Поэтому для меня странно слышать, что некоторые люди едят ее чуть ли не через силу, только чтобы получить те витамины и минералы , которых - в изобилии в этой экзотической ягоде: Не…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 28.10.2020 - 07:30
    Очищение кишечника за сутки // Похудение // Пилинг с киви для сужения пор и выравнивания тона - самый простой работающий рецепт
    Всем привет! Уже больше года наблюдаю за реакцией организма на употребление такой ягоды как киви. Как ни странно, но именно киви оказывает на меня положительное влияние, которого я не вижу от других употребляемых мною фруктовягодовощей.
  • 01.12.2020 - 23:54
    Груша, нет, яблоко тоже нет, а на верное пасифлора таки да...
    Приветствую Характеристики:   Всякое экзотическое это интересно, хотя не всегда вкусно. В сети магазинов METRO была скидка на данные фрукты, хотя и не большая. Упаковка рассчитана на 2 плода, что защищаются также специальным пластиком. Описание будет кратким от проиволителя страны Боливия.