Фрукты Манго - отзывы

• 2
  • 3
  • 08.02.2019 - 04:48
    Вкуснее яблок
    Увидев, что в "Магните" скидки на манго, мне захотелось его попробовать, раньше я уже ела манго, но стоили они раза в 3 дороже, хотя, как оказалось и вкуснее они значительно.
  • 18.10.2019 - 07:57
    ★ Вкусный фрукт в панцире ! Из косточек выросло растение ОПАСНОЕ и устрашающее, но симпатичное ! ★
    В первый раз я пробовала салак в Тае, показался странным и невкусным. Через какое-то время во Вьетнаме снова купила его. И так он мне понравился, что покупаю я его теперь всегда, когда представляется возможность. На первый взгляд салак выглядит совсем не аппетитно.
  • 26.01.2019 - 21:48
    Не поместится в карман, гость из жарких южных стран! Что это? Конечно, МАНГО! МАНГО ИЗ ТАЯ. Как порезать фрукт?
    Саватди, дорогие друзья! Сегодня расскажу вам о тайском манго, таком теплом и уютном фрукте, который можно встретить на рынке Тая. Манго снимают с дерева недозрелым, оно дозревает по пути к нашим магазинам. Поэтому чаще всего манго либо недозрелое, либо наоборот перезрелое.
  • 13.11.2019 - 10:52
    Улучшает пищеварение, содержит калий, магний, кислоты, железо и большое количество Витамина А. Подходит для тех, кто держит диету. Но, главное, во всем знать меру!
    Всем привет. Хочу с вами скорее поделиться своим отзывом на этот чудный продукт. Читая информацию в интернете, я так и не поняла, хурма это ягода или фрукт, но чаще ее называют именно ягодой. А самое главное - она очень полезна.
  • 19.10.2020 - 13:45
    Один из любимейших фруктов. Польза и вред грейпфрута. Похудение на грейпфруте. 7 грейпфрутов в 4,5кг и 1 неделя. Самый несексуальный фрукт. Авторский рецепт алкогольного коктейля🍸
    Привет, меня зовут Надя и я обожаю грейпфруты   В этом посте я хочу поделиться своим опытом похудения с помощью грейпфрута. Я постаралась собрать и обобщить для вас информацию в интернете в более-менее ёмкую статью.
  • 03.09.2014 - 16:29
    "Человек может спокойно прожить несколько месяцев, питаясь только лишь финиками". Необыкновенно полезнейший сухофрукт, который должен быть в доме у каждого! ПОЛЬЗА и ВРЕД фиников + ФОТО, в том числе фиников с НАЧИНКАМИ, а также рецепт восточного напитка
    Доброго времени суток всем! Про финики слышал каждый, фрукт этот не такая уж и редкость, хотя в наших краях не произрастает. Импортируют финики из стран Ближнего Востока и Северной Африки. По вкусу, фооме и цвету из каждой страны финики отличаются. Но об этом ниже.
  • 26.01.2020 - 20:23
    Завтрак с авокадо - самый вкусный завтрак. Кто не любит этот фрукт, тот просто не ел его правильно! Мое любимое авокадо, которое помогает мне не хандрить.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! - Вы не представляете как сильно я люблю авокадо! Авокадо на завтрак - лучший выбор для хорошего начала дня. Любовь к авокадо мне привил муж, когда впервые сделал фирменные бутерброды.
  • 10.03.2015 - 22:11
    Клубничный цитрус. Очень вкусный и полезный фрукт. Всё-всё-всё, что знаю о помело, я раскрыла в этом отзыве!
    Вот наконец-то и я попробовала данный фрукт. Помело продается почти во всех магазинах, часто мозолил мне глаза, но купить я не решалась. Ведь если не уметь выбирать экзотические фрукты, то можно купить гадость и получить отвращение к фрукту.
  • 25.12.2017 - 10:59
    Я расскажу вам о киви все! Хотите чистую кожу без черных точек , да пожалуста.. хотите похудеть, да без проблем. Вся правда о киви и бомбические рецепты! Заходи и смотри. Много фото До и После. И всё о мохнатом пушистике. Раскрываю все карты♤♡♢
    Я просто обожаю киви, но я его люблю не только кушать, я очень люблю с помощью этого мохнатика очищать кожу лица, а так же с помощью киви можно делать разгоузочные дни. Вообще это просто уникальный фрукт, ну а подробнее в моем отзыве   Для начала я хочу немного рассказать о самом киви.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 29.03.2022 - 18:29
    Красные КРОВАВЫЕ апельсины - в чём отличие от оранжевых? А так же - интересный рецепт: салат с красными апельсинами.
    Привет всем читающим меня! С наступлением весны у меня недалеко от дома появились... не цветочки-подснежники. А необычные яркие оранжево-красные, словно кровавых пятнах, апельсины на соседнем рынке. Собственно, по-английски они так и называются - "blood orange".
  • 09.04.2022 - 12:54
    Турецкий джем из Абхазских мандаринов и почему только из них!🤤🍊Лучшее натуральное средство от коронавируса!🤤
    Приветики, мои хорошие!   Впервые приехав в гости к моим свекрам в Сочи, я удивилась тому, насколько их традиционный джем из мандаринов похож на тот вкуснейший мандариновый джем, который так понравился нам во время нашего отдыха в Измире, Турции! В чем же тут секрет?
  • 29.04.2022 - 19:27
    Мой самый Любимый перекус🔥Эффективная маска для волос🫶 Делюсь рецептами - Ни за что бы не поверила, пока не попробовала сама!
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать про авокадо, пожалуй это мой самый любимый фрукт, не смотря на его специфический вкус. По характеристикам и органолептическим свойствам авокадо больше напоминает овощь, по вкусу напоминает орех с травяным подтоном, но считается он по праву фруктом.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 28.02.2022 - 18:02
    Ананас – некогда символ достатка и гостеприимства. Как выбрать, почистить и что приготовить. +Рецепт заливного пирога с ананасом
    Ананас необычная трава, экзотический овощ, спелая ягода или аппетитный фрукт? Собственно, предлагаю «не заморачиваться» и привычно называть ананас фруктом, пусть на самом деле он и трава похожая на шишку хвойных растений с пучком коротких листьев на верхушке.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.