Фрукты Маракуйя ООО "Фруктовая почта" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Фрукты

• Недавно в нашем местном Перекрестке наткнулась на маракуйю, свежую, каждая штучка в индивидуальной упаковке, по 69 руб. Ну и выгребла ее всю себе в корзину, так как очень ее люблю, а встретить ее у нас в обычном магазине - все же редкость.
  • 16.02.2014 - 23:23
    Фруктовая почта предлагает много чего вкусного, но я люблю эту ГИГАНТСКУЮ клубнику. Если вы тоже любитель клубнички присоединяйтесь !
    Клубника один из любимейших фруктов, точнее ягод. Понимаю, что лучше дождаться сезона и тогда уж наесться и насладиться вволю, но нет у меня мочи дотерпеть до лета. Именно поэтому ищу идеальную клубнику которой можно было бы лакомиться когда не сезон.
  • 19.02.2019 - 23:38
    Маракуйя - много шума из ничего... Моё тотальное разочарование.
    Маракуйя с английского переводится как «фрукт страсти». Я впервые попробовала плод маракуйи буквально на днях. Впечатление? Моё разочарование просто безгранично...   Дело в том, что я достаточно долго считала себя поклонницей этого экзотического фрукта.
  • 17.07.2019 - 17:03
    Хотела убрать пигментные пятна, а избавилась от жирной кожи лица
    Добрый день и хорошего настроения. Посвящается всем, кто хочет избавиться от пигментных пятен, протерев лицо соком лимона.   Моя история На эту процедуру меня натолкнули множество отзывов и статей: лимон осветляет..., лимон помогает..., сужает поры..., убирает веснушки..., исчезают пигментные…
  • 09.11.2017 - 05:00
    Тайский ДРАКОН фрукт, глаз дракона - ПИТАХАЙЯ: вкус, как его едят, на что похож, как растет, цена, полезные свойства + много ФОТО
    Всем привет!   Сегодня в моем отзыве речь пойдет об экзотическом фрукте из Таиланда с острова Пхукет, но его можно при желании купить и в России, я его встречала в продаже в некоторых крупных продуктовых магазинах, например в Ленте.
  • 26.04.2018 - 10:02
    🍐 🍐 🍐 Ароматный вкусный фрукт, как я запекаю груши на завтрак, подробно расскажу и покажу. 👇
    Здравствуйте!   Если вы любите свежие фрукты и овощи как я, значит этот отзыв для вас. Сегодня расскажу о моем самом любимом фрукте, который можно купить в сетевом магазине «Магнит» почти круглый год это груша Вильямс. Цена на нее варьируется от 45-130 рублей в зависимости от сезона.
  • 25.10.2012 - 17:06
    Вкусные...!
    Купила такие гранаты впервые и очень понравились. Чем отличаются от обычных: шкурка не красная, а желтая или желто-оранжевая. Внутри семена не рубиновые, а бледно-розовые, прозрачно-розовые. Косточки есть, но настолько мягкие, что их и не чувствуешь. Сами гранаты мягче, чем обычные.
  • 29.01.2019 - 20:25
    сказочно прекрасные яблоки
    Всем привет! Я люблю яблоки, но не особо разбираюсь в их сортах, а сейчас даже и не пытаюсь углубиться в эту тему, так как весьма ограничен в средствах. Одним словом, я покупаю те яблоки, которые продаются по акциям, если они нравятся мне внешне, конечно.
  • 16.10.2013 - 19:36
    Яблочки-молодильные. А действительно ли урожай свежий?
    Здравствуйте дорогие читатели сайта [ссылка] Хочу поделится с Вами своим маленьким, открытием. Не для кого не секрет, что в наше время все фрукты обрабатывают, что бы они долго не портились. Раньше я об этом как то не задумывалась, ну обрабатывают, ну чем то покрывают, ну и ладно.
  • 30.10.2014 - 22:08
    Нежнейший сладкий экзотический плод с неповторимым вкусом. Уродливый снаружи и невероятно вкусный внутри.
    Теперь не одно утро не начинается без него. Он заслуживает внимания, потому что по своим вкусовым и питательным свойствам он для меня 1. Я познакомилась с ним в Индии, там он распространен повсеместно.Поначалу он показался мне отвратительным.
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 20.06.2021 - 17:32
    Удивительная и необычная ягода Банан! Польза и вред для организма, маски для кожи лица и волос, рецепты вкуснейшего, калорийного бананового пирога и ПП оладушек без муки
    Здравствуйте! Сегодня хочется поговорить о фрукте..., нет - ягоде Банан. Да, вы не ослышались! Банан - это самая настоящая ягода. Наверное, трудно найти человека, которые их не любит кушать. Да и много десертов, выпечки, напитков, смузи готовится именно на основе банана.
  • 03.05.2021 - 22:50
    Кивано в огороде и на столе. Вкусный и как овощ, и как фрукт, и как соленья. Тонкости выращивания.
    Привет всем огородникам, любителям экзотики на своём участке и тем, кто любит посмотреть на что-то интересное и необычное   Недавно я писала о момордике и этот отзыв вызвал большой интерес среди читателей.
  • Абрикосовая «Нутелла » — единственная сладкая заготовка, которую делаю каждый год
    Обалдеть, с 2018 года не могу написать этот отзыв. Сейчас случайно наткнулась на фотографии. Думаю, нужно все-таки это сделать, тем более скоро лето. Здесь мог быть огромный отзыв про абрикосы — 1000 и 1 способ применения, разобрала бы сорта, я бы мазала фрукт на лицо и пятки (кстати, от целлюлита…
  • 17.06.2021 - 16:55
    История одного манго. Как чищу и режу так, что остаётся только кожура и косточка.
    Манго, фрукт. Как же выбрать сладкое, спелое, сочное, вкусное манго. Если вы покупаете манго на развес, то обязательно щупайте его. Оно должно быть мягким и в идеале вы увидите сладкий и липкий нектар, который выделяется сверху у плода, в том месте, где он когда-то крепился к веточке дерева.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 11.07.2021 - 20:44
    Божественно вкусно!!! Готовлю и пробую в 1й раз! Больше никакой мелюзги. Мой рецепт варёных и жареных в чесночно-сливочном соусе!
    Всем привет!!! В этом отзыве я расскажу о покупке и приготовлении аргентинских креветок в 1й раз. При посещении магазина Виталюр обратила на себя внимание акция на этот продукт. До этого момента ни разу их не пробовала. Это была спонтанная покупка, решила попробовать.
  • 10.07.2021 - 10:44
    Мушмула 💥Экзотический фрукт 💥 вкус, когда можно попробовать и что нужно сделать перед первой пробой,всё расскажу в отзыве.
    Всем здравствуйте!!! Мне всегда хотелось попробовать новые фрукты и если есть возможность я этого не упускаю))) Приехав на отдых в Сочи,я узнала о фрукте под названием мушмула ,мне даже название было сложно запомнить.
  • 07.05.2021 - 10:54
    Один фрукт за 490 рублей. Питахайя в России - бессмысленно и безвкусно. Расскажу, куда деть питахайю, которая не порадовала вкусовые сосочки.
    Привет всем читающим меня! Всё когда-то случается в первый раз. И даже питахайя. Я не то, чтобы имею особое тяготение к экзотическим фруктам и полтысячи рублей у меня вовсе не лишние, но однажды из Ленты мы принесли вот это: Это, мои друзья, драконий фрукт.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?