Фрукты Мушмула - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Фрукты

• 18.10.2019 - 07:57
    ★ Вкусный фрукт в панцире ! Из косточек выросло растение ОПАСНОЕ и устрашающее, но симпатичное ! ★
    В первый раз я пробовала салак в Тае, показался странным и невкусным. Через какое-то время во Вьетнаме снова купила его. И так он мне понравился, что покупаю я его теперь всегда, когда представляется возможность. На первый взгляд салак выглядит совсем не аппетитно.
  • 13.11.2019 - 10:52
    Улучшает пищеварение, содержит калий, магний, кислоты, железо и большое количество Витамина А. Подходит для тех, кто держит диету. Но, главное, во всем знать меру!
    Всем привет. Хочу с вами скорее поделиться своим отзывом на этот чудный продукт. Читая информацию в интернете, я так и не поняла, хурма это ягода или фрукт, но чаще ее называют именно ягодой. А самое главное - она очень полезна.
  • 19.10.2020 - 13:45
    Один из любимейших фруктов. Польза и вред грейпфрута. Похудение на грейпфруте. 7 грейпфрутов в 4,5кг и 1 неделя. Самый несексуальный фрукт. Авторский рецепт алкогольного коктейля🍸
    Привет, меня зовут Надя и я обожаю грейпфруты   В этом посте я хочу поделиться своим опытом похудения с помощью грейпфрута. Я постаралась собрать и обобщить для вас информацию в интернете в более-менее ёмкую статью.
  • 03.09.2014 - 16:29
    "Человек может спокойно прожить несколько месяцев, питаясь только лишь финиками". Необыкновенно полезнейший сухофрукт, который должен быть в доме у каждого! ПОЛЬЗА и ВРЕД фиников + ФОТО, в том числе фиников с НАЧИНКАМИ, а также рецепт восточного напитка
    Доброго времени суток всем! Про финики слышал каждый, фрукт этот не такая уж и редкость, хотя в наших краях не произрастает. Импортируют финики из стран Ближнего Востока и Северной Африки. По вкусу, фооме и цвету из каждой страны финики отличаются. Но об этом ниже.
  • 08.06.2016 - 06:17
    ★А вы пробовали настоящий спелый ★☆ Манго ★☆ ? Как правильно Употреблять, Выбрать и Сохранить манго!? Полезные свойства, Вред и даже Противопоказания! И почему данный фрукт так целебен!★
    Наконец-то я созрела до этого отзыва, ибо очень желающих было много послушать или почитать о настоящем, спелом, сочном манго. То, которое тает во рту, оставляя приятный экзотический, ни на что непохожий вкус, а не то, что лежит на прилавках в русских магазинах Итак, поехали.   Что же такое МАНГО ?
  • 26.01.2020 - 20:23
    Завтрак с авокадо - самый вкусный завтрак. Кто не любит этот фрукт, тот просто не ел его правильно! Мое любимое авокадо, которое помогает мне не хандрить.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! - Вы не представляете как сильно я люблю авокадо! Авокадо на завтрак - лучший выбор для хорошего начала дня. Любовь к авокадо мне привил муж, когда впервые сделал фирменные бутерброды.
  • 10.03.2015 - 22:11
    Клубничный цитрус. Очень вкусный и полезный фрукт. Всё-всё-всё, что знаю о помело, я раскрыла в этом отзыве!
    Вот наконец-то и я попробовала данный фрукт. Помело продается почти во всех магазинах, часто мозолил мне глаза, но купить я не решалась. Ведь если не уметь выбирать экзотические фрукты, то можно купить гадость и получить отвращение к фрукту.
  • 25.12.2017 - 10:59
    Я расскажу вам о киви все! Хотите чистую кожу без черных точек , да пожалуста.. хотите похудеть, да без проблем. Вся правда о киви и бомбические рецепты! Заходи и смотри. Много фото До и После. И всё о мохнатом пушистике. Раскрываю все карты♤♡♢
    Я просто обожаю киви, но я его люблю не только кушать, я очень люблю с помощью этого мохнатика очищать кожу лица, а так же с помощью киви можно делать разгоузочные дни. Вообще это просто уникальный фрукт, ну а подробнее в моем отзыве   Для начала я хочу немного рассказать о самом киви.
  • 16.10.2019 - 05:56
    Сезон айвы открыт. Самый загадочный фрукт из всех хорошо известных. Природная аптека. Польза для похудения. Рецепт утки, фаршированной айвой.
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном чудном дереве, которое уже давно растет в саду у моей мамы и приносит полезные плоды. Середина осени, собран почти весь урожай в наших краях.
  • 12.09.2021 - 12:41
    Все, что нужно знать покупая фрукт Целая энциклопедия по манго Как выбрать Как дозреть Как резать
    Люблю! Люблю всё, где есть манго, будь то чай, творожки и все-все манговое... Но страх, как не люблю их покупать. Практически всегда они продаются недозрелыми. И ты берешь фрукт, несёшь его домой и ждёшь N-дней, что бы он дозрел.
  • 14.08.2021 - 09:32
    Голый персик 🍑 для компота, варенья и Коктейля-дристуна) И почему же нектарин со своего дерева всегда слаще и сочнее?😋
    Доброго летнего дня! А почему он добрый? А потому что везде нектарины — зрелые, сочные, сладкие, яркие! Это мой самый любимый фрукт, каждый год жду лета именно из-за нектаринов и баклажанов)   О вкусе этих голеньких персиков спорить не буду, посмотрим какую пользу они приносят и какие полезные…
  • 11.07.2021 - 20:44
    Божественно вкусно!!! Готовлю и пробую в 1й раз! Больше никакой мелюзги. Мой рецепт варёных и жареных в чесночно-сливочном соусе!
    Всем привет!!! В этом отзыве я расскажу о покупке и приготовлении аргентинских креветок в 1й раз. При посещении магазина Виталюр обратила на себя внимание акция на этот продукт. До этого момента ни разу их не пробовала. Это была спонтанная покупка, решила попробовать.
  • 13.09.2021 - 17:51
    Вы не любите сливы? Вы просто не знаете, как их готовить. Мои рецепты со сливами, когда надоедают свежие. Полезный фрукт в обиходе и вегана, и мясоеда
    Всем привет!   Сезон слив в самом разгаре. Если у вас нет огорода, или вы не знаете места, где можно в свободном доступе раздобыть этот фиолетовый фрукт, то сейчас самое время "затариться" им либо на рынке, либо в магазине. В сезон сливы стоят недорого и не являются чем-то диковинным.
  • 05.07.2021 - 04:28
    "Толстые, потные женщины катают их в подмышках, оттого они такие соленые"© Отзыв из родины курута, фото базара, а также рецепт Курутоба с курутом.
    Добрый день! Решила устроить онлайн гастрономический туризм, начнем с самого известного среднеазиатского продукта - курута.   Как делают курут? Классический курут в Таджикистане делается на коровьем молоке.
  • 24.08.2021 - 02:08
    Как мы выращиваем абрикосы в Сибири. Секреты ухода и немного вкусных рецептов из абрикосов.
    Немного про наше абрикосовое дерево Вообще все в моей семье любят абрикосы, но как-то звезды сошлись лишь шесть лет назад. До этого мы выращивали яблоки, черешню, сливу, пытались персики, но как-то то дерево не переживало пару сезонов, не давало плодов, или по вкусу разочаровывало.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 14.08.2021 - 18:05
    Безглютеновые оладушки-антидепрессанты
    В составе оладушек всего два компонента: мини-бананы и цельнозерновая рисовая мука. И сахара нет без него сладко, так что нет опасности для талии. Попробуем? Что такое мини бананы Вы же знаете, что наши привычные бананы это на самом деле кормовой сорт? То есть не эти мини, а те макси.
  • 29.06.2021 - 16:48
    Вкуснейшая лазанья быстро и просто, пошаговый рецепт и секреты приготовления.
    Когда хочется чего-нибудь эдакого, но жалко тратить время на "кухню" я готовлю лазанью. Что может быть быстрее и проще? Сегодня хочу рассказать про листы для лазаньи Del Castello lasagne giallе.