Фрукты Яблоко - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.06.2012 - 19:22
    Один из самых популярных сортов яблок в МИРЕ!!!
    Люблю яблоки ТОЛЬКО этого сорта и никакого больше!!! Ненавижу яблоки всех других сортов...особенно...есть такие рыхло-мягкие красного цвета(даже не интересно узнавать,что у них-то там за сорт)!Не люблю,когда яблоки мало того мягкие какие-то,так ещё и с сильно выраженным сладким или вообще ватным…
  • 29.06.2013 - 11:12
    Кто яблоко в день съедает - у доктора не бывает
    Яблоки Red Chief Ред Чиф - самый мой любимый сорт. Наверное потому, что я сладкоежка Это яблоко очень сочное и сладкое, в нем очень мало кислинки. Цвет просто изумительный - глянцевый бордо.
  • 05.01.2013 - 01:42
    При всём уважении к Модильяни
    Купила эти яблоки в магазине "Перекрёсток". Цена около 80 руб. Описание в информации . Очень красивые, красные, довольно крупные, кубовидной формы. Привезли их к нам из Италии. Что могу сказать? Запах у яблок очень вкусный, по всей кухне.
  • 29.01.2019 - 20:25
    сказочно прекрасные яблоки
    Всем привет! Я люблю яблоки, но не особо разбираюсь в их сортах, а сейчас даже и не пытаюсь углубиться в эту тему, так как весьма ограничен в средствах. Одним словом, я покупаю те яблоки, которые продаются по акциям, если они нравятся мне внешне, конечно.
  • 16.10.2013 - 19:36
    Яблочки-молодильные. А действительно ли урожай свежий?
    Здравствуйте дорогие читатели сайта [ссылка] Хочу поделится с Вами своим маленьким, открытием. Не для кого не секрет, что в наше время все фрукты обрабатывают, что бы они долго не портились. Раньше я об этом как то не задумывалась, ну обрабатывают, ну чем то покрывают, ну и ладно.
  • 05.11.2021 - 15:37
    Кисло-сладкие и сочные, хороши для запекания, рецепт печеных яблок Симиренко с медом и корицей
    Зимой мы чаще всего покупаем яблоки сорта Ренет Симиренко или как у нас по-простому называют - "Симиренко" , обычно мы их запекаем, поэтому я беру 9 штук маленького размера, как раз столько, сколько помещается в форму для запекания.
  • 01.10.2018 - 17:28
    Мои любимые яблочки: потрясающе вкусные, сочные и ароматные. +ФОТО-рецепт простого яблочно-карамельного пирога.
    Привет всем!   Очень давно не писала "вкусные" отзывы, но сейчас решила сделать небольшую паузу в обзорах хороших кремиков, туши для ресниц и матовых помад. Почему?
  • 18.10.2019 - 07:57
    ★ Вкусный фрукт в панцире ! Из косточек выросло растение ОПАСНОЕ и устрашающее, но симпатичное ! ★
    В первый раз я пробовала салак в Тае, показался странным и невкусным. Через какое-то время во Вьетнаме снова купила его. И так он мне понравился, что покупаю я его теперь всегда, когда представляется возможность. На первый взгляд салак выглядит совсем не аппетитно.
  • 22.11.2017 - 01:30
    Аннона Чешуйчатая - это не имя и фамилия, и не прозвище, а фрукт ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ Гуанабана из Таиланда / сахарное яблоко нойна / гравиола / саусеп / черимойя: где растет, как едят, полезные свойства, выращивание в домашних условиях, ЦЕНА и много фото
    Всем привет!   Впервые фрукт ГУАНАБАНА или сахарное яблоко НОЙНА (другие названия - гравиола саусеп эшта черимойя кремовое яблоко сметанное яблоко Noi Na аннона чешуйчатая (реально звучит как смешное прозвище) я попробовала на фруктовой дегустации на острове Пхукет в Таиланде.
  • 28.12.2021 - 10:44
    Начиталась отзывов, слюни потекли, решилась дать второй шанс Помело. Огромный цитрус по 300 рублей за штуку. Самое главное- правильно его приготовить к употреблению!
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам о том, как я купила себе на пробу не самый дешевый фрукт, начитавшись аппетитных отзывов на айреке) Когда-то давно я уже пробовала помело, но впечатления остались совсем не радостные, он показался мне абсолютно никаких, горьковатым, не вкусным....
  • 13.01.2022 - 18:08
    Сезон личи объявляется открытым! Экзотический фрукт который стоит дешевле картошки и вызывает либо полное непонимание, либо невероятную любовь
    Забавно, что впервые я попробовала личи в Азии. Но у себя на родине он мне попадался совсем неспелым, а значит полностью оценить его вкус я не могла. В газировке и консервах, сложно продраться сквозь самые разнообразные добавки и узнать его настоящий вкус.
  • 14.12.2021 - 15:57
    Употребляю только внутрь. Как выбрать хороший плод 🥑 Авокадо - идеальный продукт для новогоднего застолья🎄 Мои незамысловатые рецепты
    КАК Я С НИМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ Немного углублюсь в историю... Мое первое знакомство с авокадо произошло в середине 2000-х годов. Скорее всего это были роллы с авокадо, а может быть какой-нибудь салат.
  • 03.11.2021 - 19:49
    Если хурма, то только Королек 🍀 Открыла сезон любимого фрукта, который помогает при хронических проблемами с кишечником лучше аптечных средств 🍀 Почему хурма вяжет и ее полезные свойства
    ПРИВЕТ! Вот за что я люблю холодное время года, начиная с конца октября, так это за возможность в полной мере насладиться такими сезонными фруктами, как мандарины и сочная хурма. Именно последним плодам я хочу посвятить этот отзыв. А почему бы и нет.
  • 02.11.2021 - 00:42
    До сих пор не определилась ЛЮБЛЮ ИЛИ НЕНАВИЖУ. Айва — самый непонятный мне фрукт. И почему не надо выбрасывать очистки от айвы?
    Добрый день! Давайте продолжать тему сбора осеннего урожая. На очереди айва - неоднозначный фрукт, который имеет много полезных свойств, но при этом не всем нравится. И по традиции, начнем с самого раннего - цветения.
  • 02.11.2021 - 03:37
    Если б я жила в Азии, то ела бы манго каждый день, хотя мне его запретили врачи диетологи.
    Здравствуйте!   Я так сильно люблю манго, что во всех поездках в Азиатские страны объедаюсь им настолько, что треск за ушами стоит. Причем я люблю манго не только за вкус, но и аромат, не только в еде , но и средствах по уходу за телом.
  • 14.12.2021 - 22:49
    Что такое карамбола? Я даже не могу сказать, что этот фрукт «на любителя»…
    Всем привет!   Я не являюсь фанатом экзотических фруктов. По мне так уже привычные всем яблоко, банан или апельсин, гораздо вкуснее экзотических личи, помело и свити. Но во время похода в магазин «Метро» мои дети увидели карамболу и попросили меня купить им этот фрукт.
  • 02.11.2021 - 18:15
    Фрукт с именем птицы-эндемика не просто продукт , но и как основа диеты для очищения крови и улучшения пищеварения.
    Здравствуйте!   Плоды киви мне всегда напоминали по вкусу наш крыжовник и я не понимала что такого экзотического или особенного они могут представлять из себя, причем второе название как я узнала совсем недавно киви действительно имеет «китайский крыжовник» ,а само название киви - это реально…
  • 02.11.2021 - 07:21
    В эфире наша постоянная рубрика "как сделать из еды алкоголь" . И сегодня мы будем делать гранатовку! Бонус - гранат при анемии, анализыкрови, как выбрать и почистить гранат.
    Всем привет! Один из моих самых любимых фруктов - это гранат. Ведь он вкусный, полезный, красивый и довольно доступный. Хорошо любить гранат, когда живёшь на юге, ведь у нас гранатовые деревья растут прямо на улице . Вот дерево с моей работы.
  • 02.01.2022 - 14:04
    Неожиданно, но самый популярный продукт во вкусвилл. Настолько, что ввели позицию "зелёные бананы" 😅🤤 без пары рецептов не отпущу)
    Самый древний и доступный заменитель сахара в десертах и выпечке, в густых смузи и прочих вкусняшках. О бананах : Я не делают из них маски и не наношу на волосы. Просто варварский перевод продуктов. Я лучше внутрь и оттуда напитаю Улыбнул чек из Норильска. 120 р. за кг.