Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 10:10

Смотрела отзывы о пюре "Фруто няня". Все пишут только о своих детях, как будто это пюре могут есть только дети.

Я просто обожаю это пюре, вот и решила написать отзыв. Нашла повод купить эту вкуснятину в очередной раз, так сказать.

Это пюре полностью натуральное. Без добавления сахара.

пюре из яблок.

Всего один пункт, так просто, вкусно и полезно.

На крышечке банки написано, что не нужно употреблять в пищу, если при открытии не было хлопка.

Этот хлопок просто рай для ушей. Обожаю, просто обожаю открывать такие баночки с пюре.

Упаковка очень удобная, легко открывать и мне нравится дизайн, очень красиво.

Чтобы снять с банки верхний слой, есть "молния":

Её легко открыть и это тоже отдельный кайф.

В баночке 250 миллилитров, мне вполне хватает наесться во время перекуса. Я беру такую баночку куда угодно, часто беру с собой в рюкзаке, вместе с ложкой. Ведь не всегда получается попасть домой для того, чтобы перекусить, по-этому выручает Фруто-няня. Особенно сейчас, в режиме самоизоляции, когда кафешки не работают.

Пюре даже по цвету натуральное.

Мне безумно нравится вкус, не приторный и не кислый.

Яблочное пюре помимо меня любит ещё и мой питомец. Мне совсем не хочется делится с крыской этой вкуснятиной, но приходится, так как она как только его видит сразу пытается отобрать у меня.Про моего питомца подробнее можете прочитать тут: Домашняя крыса- описание и уход за питомцем.

Раньше я покупала пюрешки не в банках, а в небольших мягких упаковках, где всего 90 грамм. Это было совсем невыгодно. Гораздо выгоднее покупать в банках по 250 миллилитров, как это сделала я. Я поняла, что переплачиваю за упаковку и за крышечку. Такие упаковки удобны для малышей, чтобы они могли самостоятельно есть пюре, на прогулке, например.

Крышечек у меня 27. Из них конечно можно выкладывать мозаику, но это занятие для развития моторики и воображения для маленьких детей. Кстати, почему-то не многие мамочки знают, что крышки - мозайка, и выбрасывают их. Я же просто их коллекционирую, мне нравится цветовая гамма этих крышек.

Банка из под пюре мне нравится формой, выглядит классно. Можно использовать как вазочку для невысоких цветов или органайзер для карандашей.

А теперь обещанные игры с фрутокрышечками.

1. "Найди улитке дом".

Для игры потребуется немого цветного пластилина и фрутокрышечки такого же цвета.

Лепим из пластилина колбаски, к ним прикрепляем рожки (голова улитки), выгибаем в форме тела улитки.

Ребенку нужно прикрепить крышечку к улитке того же цвета. Фрутокрышечка - это домик улитки.

2. "Найди крышечку в крупе"

Для игры нужна невысокая емкость, любая крупа и фрутокрышечки.

Насыпаем в емкость крупу, кладем туда разные по цвету фрутокрышечки и зарываем в крупе.

Задача ребенка найти ручками все крышечки в крупе и достать. Можно немного усложнить задачу, говорить ребенку, какой именно цвет нужно найти. Игра хорошо развивает мелкую моторику детей.

3. "Волчок"

Понадобятся только фрутокрышечки 9-10 шт.

Собираем из крышечек волчок. Снизу одна крышечка как ножка, сверху 1-2 крышечки - ручка.

Крутящим движением за ручку запускаем наш волчок на плоской поверхности, можно на полу. Дальше просто наблюдаем, как он прекрасно вращается. Дети и сами смогут научиться вращать волчок, им это занятие очень понравится.

А вот и моё дитё играет с крышечками.

Фруто няня - полезное лакомство для всех возрастов и не менее полезная упаковка, хоть это баночка, хоть мягкая упаковка с фрутокрышечкой.

Достоинства
  • Без искусственных добавок
  • Вкусное и полезное
  • Гипоаллергенное
  • Очень вкусно
  • Приятный яблочный вкус
__Sonya__рекомендует
08.06.2020
А я выкидывала крышки раньше, а оказывается можно игрища устраивать
08.06.2020
Ну вот, мой отзыв полезен)
Тоже покупаю такую пюрешку🌸😃
Она классная)
08.06.2020
Обожаю продукцию фрутоняни, не только пюрешки беру) эта с яблоком вкусная 😋
08.06.2020
Мне больше всего с яблоком нравится, очень вкусно