Опубликовано 26 Май, 2020 - 11:40

Всем привет!!!

Фруктов Няня выпустила летнюю новинку «Ягодная Дача»! А поскольку мы с детьми обожаем все ягодное, поспешили попробовать.

📌Объём: 90 грамм

📌Стоимость: 46 рублей без скидки

📌Место покупки: гипермаркет Лента

СОСТАВ:

Можно посмотреть на упаковке. Меня, как маму, радует отсутствие сахара и разного рода консервантов. Одним словом, состав хороший.

УПАКОВКА:

Мягкая упаковка, дой-пак.

Пюре Фруто Няня Ягодная дача

Идеальный вариант для прогулки. Я такие пакетики даю детям где-то с 8-9 месяцев, и до...😆 старшему 4,5 года, до сих пор просит.

Упаковка яркая и красочная.

На обратной стороне дана подробная информация о пюре. И о том, как можно использовать крышечки. Мы, кстати их всегда используем для игр.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Пюре неопределённого цвета, но меня радует отсутствие красителей в составе. Цвет - подкрашенное черничным соком яблочное пюре.

Пюре Фруто Няня Ягодная дача

Пюре не густое, но и не слишком жидкое. Самая удачная консистенция для того чтобы высасывать его из пакетика легко.

Пюре не содержит кусочков фруктов или ягод, оно полностью однородное.

Пюре Фруто Няня Ягодная дача

На вкус оно сладковато-кислое, приятный неприторный вкус.

Детям пюре очень понравилось. Съели за минуту. Поэтому буду брать на перекус для разнообразия. Для меня такие пюре - отличный способ порадовать ребёнка пока мы едем в машине, или, например, где-то ожидаем очереди. Чтобы ребёнок не заскучал я угощаю его вместо конфетки таким вот пюре. Здорово радовать своих малышей без повода!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вкусное!
  • Полезный состав
  • Хороший состав
  • Яркая упаковка
Orange5298рекомендует
26.05.2020
ммм, хочу тех черешен Smile
Такую не пробовали ещё!!
  • Здравствуйте, уважаемые читатели,   попробовав новую летнюю новинку от Фрутоняня Ягодная дача в виде сока, мы с детьми решили попробовать и пюре. Мои дети уже не малыши, но подобные пюре любят, когда едем из бассейна до дома или сейчас на улице захочется чем-нибудь перекусить.
  • 25.05.2020
    А вы уже видели эту чудесную новинку от Фрутоняни? Ягодное пюре в мягкой упаковке. Её внешний вид настолько яркий и привлекающий внимание, что уже нет никакого сомнения, что внутри что-то очень вкусное. Мой сын оценил по достоинству! Пюре содержит яблоко и ягоды: Всё супер полезное и любимое.
  • Полезное питание в новой упаковке. Вкусное пюре от Фруто Няни – теперь выгодней!
    Недавно наткнулся в магазине на довольно большую банку со знакомым логотипом и не прошёл мимо. Детское питание всегда выпускалось в маленьких баночках, а тут 250г., Сначала показалось дороговато, 62 рубля за банку, и я не купил, взял привычные 90-грамовые пакетики за 31 руб. по скидке.
  • 17.02.2012 - 18:07
    Направила вопрос про "НЕблагородную плесень" производителю и получила ответ ----->>>
    Была в детском магазине, покупала овощные и фруктовые пюрешки доче. Взгляд упал на мясное пюре "Фруто-няня". Смотрю на упаковке написано от "6 месяцев". Т.к. доче уже было почти 7 мес, подумала, что пора бы уже, не смотря на то, что врач еще ничего не говорил.
  • 29.08.2014 - 01:02
    Проверка на нитраты и сравнение с другими производителями
    Обратите внимание! Отзыв был написан в 2014 году!   Здравствуйте , дорогие мамочки!   На сей раз проверке на нитраты подвергнется пюре из индейки.   Пюре из данного мяса было первым мясным пюре моего ребенка.
  • 26.04.2015 - 18:23
    Почему не выпускают в трехлитровой банке?!
    Так как "Фрутоняня" марка хорошая и пока нас не подводила, поэтому решили взять на пробу это пюре персиковое.Купили это пюре дочке, но в связи с атопическим дерматитом знакомство с персиковым пюре отложилось на неопределенный срок!
  • 15.05.2020 - 23:14
    Вкусная НОВИНКА от ФрутоНяня! Новый вкус со взрослого стола - яблочная шарлотка. 🍏 Где купить дешевле?
    Приветствую! Я не покупаю такой формат пюре детям, но на дачу или в дорогу, это самый лучший вариант, когда нет возможности почистить яблоко, к примеру. ФрутоНяня мне нравится, качество хорошее у продукции. Бренд удивил новинкой - пюре из яблок с печеньем "Шарлотка".
  • 18.06.2019 - 16:24
    Вкусный фруктовый салатик для малышей.
    Привет мамам и папам. Сегодняшний отзыв будет о салатике, который был периодически на столе сыночка, пока он не научился жевать и такая текстура стала не актуальной.
  • 11.08.2015 - 15:28
    Трудно пройти мимо фруктового салатика!
    Я продолжаю свой рейд по детским пюрешкам! Ах, жалко, что моя мелочь это уже не любит(( Недавно я дегустировала и писала отзыв про пюре Фруто Няня "Яблоко со сливками" и Спелёнок "Яблоко-творог" , в этот раз я побывав в Ашане прихватила Фруто Няню "Ягодный салатик"...
  • 16.05.2020 - 23:54
    Эта НОВИНКА на нас впечатление не произвела! для детей - обычный компотик!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   примерно месяц назад на сайте Фрутоняня была анонсирована новинка - Ягодная дача - ягодный сокосодержащий напиток "Ягодный чай" с экстрактом шиповника для питания детей дошкольного и школьного возраста.
  • 16.03.2017 - 21:33
    А мне хотелось бы еще больше.
    В детстве я очень любила яблочное пюре, съедала его с удовольствием и жалела, что его так мало было в баночках. Теперь я снова вернулась к детскому питанию и решила попробовать пюре "Фруто Няня" из яблок, груш и сливок (ммм, без сливок все кажется пресным!).
  • 08.06.2020 - 10:10
    Фруто Няня не только для детей! В конце отзыва несколько игр с фрутокрышками.
    Смотрела отзывы о пюре "Фруто няня". Все пишут только о своих детях, как будто это пюре могут есть только дети. Я просто обожаю это пюре, вот и решила написать отзыв. Нашла повод купить эту вкуснятину в очередной раз, так сказать. Это пюре полностью натуральное. Без добавления сахара.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.07.2020 - 13:18
    Давала аллергенному ребенку. Состав, где купить, сколько стоит? Прикорм с пяти месяцев
    Первый прикорм для меня всегда была больная тема. Как начинать? С чего начинать? Одна мама на площадке говорит как так вам уже 5 месяцев, и вы еще не вводили… Вторая, зачем давать рано то… Для себя сделала вывод: все детки индивидуальны, и давать нужно в разное время.
  • 27.07.2020 - 16:18
    Детская пюрешка для недетской меня, или секрет фигуры :)
    Всем привет! Сладкое я ем редко и предпочитаю заменять его фруктами или пюре фрутоняня с яблоком или яблоком и грушей. О нем, пожалуй, и расскажу. Хочется сегодня рассказывать о том, что нравится, а не писать гневные отзывы, хе-хе.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 31.05.2020 - 12:31
    Вкусное и натуральное пюре для Вашего малыша 👶
    Здравствуй, дорогой читатель!   Ох, как же нам понравился такой вид упаковки, малыш на прогулке постоянно простит теперь. Пробовали уже много разных вкусов, сейчас расскажу про витаминный салатик, в состав которого входят: Стоимость: покупаю со скидкой примерно за 29-32 рубля, без скидки стоимость…
  • 11.06.2020 - 14:21
    Ох уж этот кабачок...
    Добрый день   Кабачок- замечательный овощ, который можно вводить в самом начале прикорма. А именно- с 4 месяцев. Мы попробовали его чуть позже- в 6 месяцев.   Пюре Фруто Няня Кабачок. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Где приобрести: в любом магазине детских товаров, продуктовых магазинах, а так же аптеках.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05