Опубликовано 30 Август, 2020 - 17:35

полгода или более

Приветствую всех!

Сегодня мой отзыв будет о милых куколках, которые, на мой взгляд, незаслуженно находятся в тени у всяких безобразных более раскрученных лол, братц, монстр хай и пр.

Я, честно говоря, даже и не знала о них, мультик мы и подавно такой не смотрели. Потом они мне начали мелькать в б/у объявлениях, но как-то я на них не обращала внимания. Можно сказать, попали они к нам случайно, когда я искала для дочки всякие элементы для парка аттракционов. Набор лего конечно классный, но дорого. Elc тоже классный парк. Было еще пару объявлений про парк аттракционов для этих лалалупси. Сам парк там такой, для деток постарше. А вот карусель мне понравилась. И было выгодное предложение - колесо, да еще и куколки с малышами - за 350 грн.! Это б/у.

Так у нас появились эти малышки.

5 мини куколок и 3 малыша.

Все оригинал, вроде как. На голове есть клеймо mga, а на платье номер.

Только на одной куколке номера почему-то нет.

Куколки маленькие, помещаются в ладошку, кажутся такими хрупкими, но на самом деле, они неубиваемые, если можно так сказать про куклу)) Обычно так про машинки говорят или другие игрушки из прочного качественного пластика.

Голова у них из тугой резины, крутится на 360 градусов. Пыталась снять голову, вот вытащила сколько можно, крепко сидит.

Платье - твердый пластик, а ноги и руки будто из каучука, и не резина и не пластмасса, а гнутся, можно даже на шпагат посадить. Это не то что фигурки Пеппа, у которых пластиковые ручки отпадают, и остаются одни калеки))

Стоять куколки не могут, только сидеть, и то лучше на стуле или где-то с опорой.

Вы только гляньте на этих милашек. Глянула мультик просто ради интереса, так в жизни куколки намного очаровательные, чем в мультике. Дочку не смутили такие глаза, но она заметила, что у ляли нет носа...но и это ее не смутило, все равно любит их)

Все куколки абсолютно разные, со своими интересными нарядами, прическами, а только гляньте на эти туфельки)

Жизнь у наших красоток насыщенная, не скучают)

Любимое у дочки, конечно, лялю ложить спать)

И катать в коляске

Единственное, мы с ними не купаемся, боюсь, чтоб в голову не попала вода. Для купания у нас есть Тузисы)

Есть у дочки и любимая куколка, ляля Саша))) Сама назвала в честь дедушки)))

Она уже, конечно, чуть потеряла лоск, краска кое-где стерлась. Это потому что дочка любила погрызть ей ноги))

К слову, куколки появились у нас, когда дочке было чуть больше года, уже не помню точно, а сейчас ей 1,11 почти. И все время она с этими куколками. Именно эта кукла ей приглянулась, что она с ней даже засыпала, и когда ночью просыпалась, даже спросони спрашивала «мама, где ляля», и могла на ощупь определить, если дали не ту!

В общем, ляле Саше досталось больше всех) Остальными тоже играет, они в отличном состоянии. Правда, мелких малышей пока спрятала, чтоб не потеряла.

Куколки реально классные, и их очень много разных! Не исключаю, что наша коллекция будет пополняться (хотя каких только куколок у нас нет...но лалалупси самые любимые и востребованные). Смотрела еще объявления, так за одну такую куколку б/у просят примерно 80 грн. Есть и не мини, а большие полноценные куклы по 30 см. Но мне и дочке больше нравятся маленькие.

На Али тоже их масса, но что я видела - жуткая копия, криво покрашена и вся из пластика, не исключаю, что можно и там найти оригинал или хотя б приличную копию, но надо искать. Я лучше возьму оригинал б/у.

Куколки Лалалупси рекомендую, качественные, милые, компактный размер, большое разнообразие и куколок и питомцев, и к ним есть всякие свои прибамбахи - домики, машинки, даже целый парк аттракционов.

ОБНОВЛЕНИЕ.

Ну вот у нас и пополнение) Еще 4 крошки.

А еще у нас появилась такая большая мягкая куколка и чудесные лошадки.

В моем профиле вы найдете еще много отзывов на разные интересные детские товары, игрушки и не только. Заходите)

* Размер бонуса за данный отзыв - 7 руб.

🍭 Уже 8 лет с IRecommend ! 🍭

Free-Styleрекомендует
забавные куколки
30.08.2020
Моей дочке одно время очень нравились эти куколки)) Гораздо милее ЛОЛ Big smile
Дочку не смутили такие глаза, но она заметила, что у ляли нет носа...
Сын года в 3 подрисовал одной Лалалупси нос 🙈
30.08.2020
Ахха Laughing out loud надо прятать фломастеры)
01.09.2020
ООО! Знакомые лица) я правда на Али брала целую кучу, до сих пор бывает играет)
01.09.2020
Значит, точно надо будет пополнять коллекцию) судя по всему, они надолго)