Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 00:53

• Куплено онлайн (ссылка)

В общем, если кто-то обратил внимание на данный бренд, вот мой совет - это полная хрень.
Заказала с доставкой в питер пуховик Golden Chen, бежевый. Заявленый температурный режим -25
Отправляли из самого магазина его дней 5.
Курьерская доставка боксберри справилась за сутки, молодцы.
Пришёл супер тонкий пухан за 7к
качество просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ .везде торчат нитки.строчки не ровные.наполнитель распределён неравномерно, на плечах его вообще нет. просвечивает на свету.затяжки. он очень ТОНКИЙ. рассчитан на максимум -5. Отправляю им обратно за свои 600рубликлв, за доставку с меня деньги вычли и в питер. Максимум что я от них получила, это предложение обменять на другой со скидкой в 30%.
Я послала их куда подальше. Больше подобные вещи в онлайн маг. заказывать не буду. Пока не пощупаешь не ясно на сколько качественна или тепла вещь.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Все
Jonnaне рекомендует
31.01.2019
Добрый день, Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что мнение о нашем интернет-магазине было испорчено. Мы всегда идем на встречу и в таких случаях готовы предложить обмен на другую модель с дополнительной скидкой, либо возврат денежных средств. Также все соответствующие меры в отношении сотрудников склада, которые невнимательно собирали Ваш заказ были предприняты.
У нас большой ассортимент зимних пуховиков и мы с радостью можем проконсультировать и помочь с выбором.
Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов и гарантируем, что Вы останетесь довольны.

Спасибо за Ваш отзыв,
С Уважением,
Менеджер интернет-магазина [ссылка]
Официальный представитель Feelz1
11.08.2021
Здравствуйте, Jonna. Сообщите пожалуйста детали вашей ситуации, а именно ваше ФИО, дату и время покупки, номер чека и ваш контактный номер телефона. Эти данные помогут нам провести проверку.
Заранее спасибо.
С уважением, магазин одежды Feelz.
11.08.2021
Ребят прошло почти 3 года. Нет у меня никаких чеков. Я отправила обратно эту отвратительную вещь. Заплатила ещё за доставку обратно! Мне ваши проверки до лампочки. Шейте нормальные шмотки лучше. Или продавайте по ценам с алика потому что качество у вас даже хуже.