Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 12:35

от 4500 до 12000 рублей в сетевика

☆ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о долгожданном аромате от бренда Juliette has a gun- "Sunny side up".

Первый бренд, который настолько меня зацепил-это Джульетта с пистолетом. Не знаю, почему так вышло? Было в них нечто такое аурное, атмосферное и уютное. У меня уже скопилась приличная коллекция из 7 ароматов.

Ароматы, которые зацепили и не отпускают:

➩ О БРЕНДЕ И МОЕМ ОТНОШЕНИИ К НЕМУ.

Бренд основал правнук известной Нины Риччи-Романо Риччи. Изначально его ароматы выпускали именитые парфюмеры. Например, мою любимую нуарную мрачную розу сделал Франсис Куркджян. Да и нежную розу в "Romantina" сделал тоже он. Именно у него Романо и учился парфюмерному делу. Из последних выпусков напрашивается вывод, что плохо учился. А покупать наброски-черновики по цене творений именитых парфюмеров-издевательство над потребителем.

Так вот бренд "Джульетта с пистолетом" посвящен современной Шекспировской Джульетте. Нам презентовали и удивительные шипры нового поколоения, и интересные нежные ароматы. Были провокации на тему меха. Тогда еще активно обсуждали его запрет в меховых изделиях. Ход гениальный, конечно. Выстрелило.

Но после вот этого аромата мое желание продолжать покупки как-то поубавилось. То, что делает бренд сейчас меня очень расстраивает. Закрутилась эпопея с амброксаном, которая попросту наскучила. Малина+ амброксан, жвачка+амброксан и так по кругу.

Видимо, правнук Нины Риччи попросту заигрался. Ведь он и не профессиональный парфюмер. Но все-таки последний желанный аромат из старых выпусков был куплен.

➩ ОПИСАНИЕ АРОМАТА.

Элегантная роскошь женственного аромата Juliette Has A Gun Sunny Side Up сможет свести с ума самых требовательных, впечатлительных и искушенных представительниц прекрасного пола. Легендарное благоухание приятного амириса изумительно оттеняется нежностью белоснежного жасмина и ванили. В сердце треугольника расположился сандал, который вместе с душистым ирисом и жасмином придает запаху узнаваемое послевкусие. Основным компонентом является инновационная молекула iso E Super, которая переливается оттенками миловидной амбретты и подчеркивает уникальность парфюма. Сделайте свой день по-особенному запоминающимся благодаря аромату Juliette Has A Gun Sunny Side Up.

Ну что, девАчки? Пошли сводить с ума!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Наименование-"Sunny side up".
  2. Производитель- Juliette has a gun, Франция.
  3. Концентрация EDP-парфюмерная вода.
  4. Объемы: 7,5 мл, 50 мл, 100 мл.
  5. Цены варьируются от 4500 рублей до 12000 рублей в сетевых магазинах. Советую закупаться в проверенных ИМ-духи рф, рандеву, 1st original. Я покупала остаток на духах за 2400 рублей со скидкой и промо.
  6. Направление-цветочные , мускусные , древесные.
  7. Год выпуска-2017.
  8. Генеральный директор- Романо Риччи.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Типичное для всех флаконов из этой линейки. Но вот это сочетание белого и желтого. Прям такое солнечное. Правда у меня еще ассоциация с яичницей. Вот прям белок и желток. Прикольно и мило.

Особенно понравилось, что в оформлении не было ничего вычурного.

На боковой стороне есть наклейка о том, что аромат нужно наносить исключительно на кожу. Но и на одежде держится нормально, раскрывается тоже. Проверено. Это просто потому, что в каждом аромате есть молекула, которая действительно по-разному раскрывается именно на коже.

Крышка очень тяжелая с гравировкой бренда. Все выбито очень четко, что и отличает оригинал от подделок. Садится она очень плавно и аккуратно. Мне это безумно нравится. В плане флакона все проработано отлично.

Дно у бренда периодически отличается от выпуска к выпуску. Батч-код всегда есть. Но вот иногда отлиты из стекла прям буквы, в некоторых их нет. Но в принципе, это некритично. Подделки неплохо видно. У них стекло какое-то полупрозрачное. А у бренда непрозрачные флаконы можно только на просвет, тогда и увидите остаток.

О том, как отличить оригинал от подделки я подробно рассказывала в отзыве об аромате "Lipstick Fever".

Пульверизатор отменный, как и у всех флаконов бренда. Можно сделать максимально плавные пшики. Хотите половину? Пожалуйста. Хотите 1/3 пшика? Да без проблем. Очень плавный и чувствительный пульверизатор.

➩ ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ- "Это классно, но слишком дорого!"

Да, я купила аромат в остатке на духи рф и мне жаловаться смысла нет. Но в сетевиках просят за него около 12000 рублей и это реально перебор. Потом объясню.

Стартует аромат сливками, жирным кремом и кокосовыми конфетами Raffaello. Этот кокос оказался самым ненавязчивым и слегка соленым. Вот просто ни один кокос, опробованный ранее не казался мне настолько нежным и ненавязчивым. Это не стружка, но и не свежий кокос. Даже не знаю, как вам его описать. Я очень люблю его во всех проявлениях. Но именно в парфюмерии он бывает настолько навязчивым и тошнотворным. Здесь такого нет.

Есть и сливочность, и кремовость. Напоминает мне крем для загара, кожу, разгоряченную солнцем кожу. Но несмотря на это, он отличается от тех, что я пробовала ранее. Если вы пробовали Vanilla Vibes у бренда, то он из той же оперы, только не соленый, а цветочный и древесный.

Для меня этот аромат в духе Le Labo "Santal 33", TF "Santal Blush", еще схож с ароматом "Soleil blanc".

В сердце появляется больше сандала и древесных нот. Самое интересное, что сочетание сандала и соленого кокоса дает некоторым ощущение соленых огурцов. Мне тоже иногда пробегают. Я бы даже назвала малосолеными эти огурцы.

Но я не могу не отметить прямолинейности аромата. Вот тема кокоса, крема, сливок и рафаэлок. Да, утонченная, нежная и ненавязчивая. И при этом вероломно прямая. У меня с ним и правда возникают ассоциации о море, отдыхе, пляже и солнце. Сейчас тоже ношу, потому что с приходом ноября очень резко похолодало и мне не хватает солнца.

База наполнена молекулой Iso-E super, которую весьма ярко ощущаю. Но она такая покладистая, не резкая. Будто бы в аромат "Not a perfume" добавили соленый кокос, сандал, немного цветок и древесины. Получилось также ненавязчиво и нежно, но очень тепло. И вот именно в ней у меня пробегает огуречность.

Стойкость высокая, на коже ощущаю порядка 8 часов точно. Даже иногда наношу после душа, для меня он также является пижамным. И вот с утра я чувствую еще отголоски соленого кокоса и сандала.

Шлейфа особого нет. Я бы назвала его интимным. Если человек будет сидеть рядом с вами, то ощутит.

Комплиментов не собирает. Мой муж его также сильно ненавидит, как и Black Afgano. Он прям просил больше им не пользоваться. Не понимаю, почему он их ставит вровень? Вообще разные, но оба вызывают у него недовольства. Мне оба приятны и под настроение прям хочется.

И ЕСТЬ ОДНО "НО".

Вопрос цены остается для меня открытым. Если вы купили остаток за 2500-это норм. Но идти в сетевой магазин и отдавать за него 12К-это глупо. Аромат показался довольно прямолинейным и не настолько интересным, как мне хотелось бы. Подобных можно найти просто массу.

Подобных можно найти в сегменте звездных ароматов. Типа Шакиры, Кэти Пэрри и прочих. Тем более, что аромат Katy Perry's Indi Katy Perry действительно очень похож. Только 100 мл. можно купить за 3200 рублей.

СРАВНЕНИЕ С АРОМАТОМ ЗА 500 РУБЛЕЙ.

Вот арабский аромат, который часто сравнивают с TF "Soleil Blanc" и называется он "Simply Blanc". В свое время был куплен на Notino за символичные 500 рублей. Но качество шикарное и мне он показался куда более интересным и крутым, ежели герой отзыва. Да, Sunny Side Up очень нежный, уютный, нательный. Но не такой цепляющий и интересный.

У него есть и шлейф, и сандал с кокосом обыграны без соленых огурцов. И моему мужу на удивление нравится. Хотя по насыщенности этот прям в разы сильнее.

Есть в нем легкая пряность и терпкость, которая вызывает желание носить часто именно летом. Поэтому если будет возможность купить, советую. Если хотите подробнее ознакомиться, ссылка на отзыв выше.

Резюмирую:

• Аромат для себя. Это нательный, рубашечный, пижамный аромат. Но не для того, чтобы наслаждаться шлейфами и покорять мир.
  • Отлично подойдет для офиса. Не кричит, не орет. Тихий и уютный лактонный аромат. Правда могут вылезти огурцы. Но они не противные, так что нормально.
  • Умиротворяющий, солнечный и теплый аромат.
  • Цена явно завышена. Просто если бы без скидок он стоил 5000 рублей-ОК. Но не десятку, экскьюз ми.
  • Идеален для лета, весны и осени, когда нет солнца.
  • Аромат уходовых средств: крем для тела, для загара.

✓✓✓Достоинства:

1. Комфортный и уютный.
  2. Самый красивый и ненавязчивый кокос на моей памяти. Не кондитерский, не приторный.
  3. Нательный. Вот ложится прям, как вторая кожа. После душа обожаю сделать пару пшиков перед сном. Меня очень успокаивает.
  4. Стойкость на коже отменная. Но шлейфа нет.
  5. Если ищите ненавязчивый аромат на отдых, то посоветую. А также тем, кто любит ароматы на тему сандала.
  6. Подойдет очень чувствительным людям, которые не приемлют ярко выраженного парфюма. Если вам хочется пахнуть кремом, уходом-это к нему.
  7. Не душит, не вызывает дискомфорта.
  8. Приятная лактонность и сливочность.

〤〤〤​Недостатки:

1. По полной цене брать не стоит. Она слишком завышена. Похожее можно найти даже в звездных ароматах.
  2. Прямолинейный. Хотелось чуть больше соли или перца в нем. Какой-то яркой изюминки не хватило.
  3. Нет шлейфа.
  4. Для многих такие нательные ароматы в слепой зоне.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Juliette has a gun "Sunny side up"-это очень теплый и уютный аромат выходного дня/для себя. Вы никого им не удивите, за вами не будет тянуться километровый шлейф. Но именно ощущение уюта и тепла просто не дает мне поставить ему 3 звезды. На меня ложится, словно вторая кожа, а не парфюм. Именно за это и люблю.

Но если вам не принципиально, то Just Jack "Simply Blanc" утолит ваши потребности.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Достоинства
  • Ваниль не навязчивая
  • Интересный
  • Кокос
  • Нательный
  • Отпускной
  • Уютный
Недостатки
  • Близко сидит к коже
  • СтОит как ниша, пахнет как миддл
Svetok22рекомендует
04.11.2022
Я бы Soleil Blanc попробовала. Не знала, что эти ароматы чем-то похожи. Думаю, возьму себе пробник
04.11.2022
о, не пробовала такой еще, интересно, хотя я стойкий поклонник не парфюма.
04.11.2022
Впервые вижу этот бренд!)
04.11.2022
Интересно написано и фото просто отличные 😍 Узнаю ваши отзывы в ленте по стилю.
Спасибо ☺️ 🥰
Не тестила ничего у этого бренда. Как раз перед днюхой планирую заглянуть в косметический магазин, обращу внимание на эту марку. Может что приглянется, побалую себя
04.11.2022
Я читала, что Soleil blanc на Vanila Vibes похож. Получается, и Sunny side up с ним перекликается? Меня из этого курортно-отпускного направления Vanila Vibes заинтересовал, но никак не могу тестеры найти в наших магазинах. Придется опять отливант заказывать).
10.11.2022
Да, перекликаются и с Vanilla Vibes. Я тоже уже отливанты заказываю, когда нет в наличии тестера. А вслепую брать чёт не хочется
Для меня- это что-то новенькое. Но привлекательное. Было бы интересно затестить)
04.11.2022
Меня Vanilla Vibes соблазняет, теперь и с этим ароматом захотелось познакомиться. А вот ценники на парфюмерию это отдельная тема, что с чего, почему 🙈 и сомневаюсь, что они будут падать, а вот расти да🤪

Именно ароматы Джульетта практически не встречала в аналогах, но наткнулась на какой-то новый бренд Milena, вроде как от Silvana, у них есть аромат конкурентное окружение Джульетта не парфюм. В общем заказала, даже интересно что из этого выйдет)) жаль у shaik нет ничего по их мотивам)
04.11.2022
О, мне кажется этот бренд попадался на глаза на WB. Главное, чтобы в нем хоть что-то ощущалось. Оригинал сам по себе крайне тонкий и многие просто в "слепой зоне". Но интересно, что они там выпустили.
04.11.2022
Знаешь, Света, я как раз готовлю отзыв на "Золотое яблоко", там я этих Джульетт натестилась, отвела душу Big smile
И в них правда есть что-то цепляющее, но блин, цены пугают Smile
04.11.2022
Ооо, я почитаю. Люблю глазеть на покупки и полки. Как раз в ЗЯ спустила последние отведенные Laughing out loud Не, ну промики появились, надо же было брать. Laughing out loud
Цены в сетевых вообще сумасшедшие. Если только прям скидки и промокоды, то норм. Но в оффлайне...
04.11.2022
"Хорошие сапоги, надо брать" Big smile
Да, я и стараюсь с промокодами заказывать. Без них не оч)))
04.11.2022
Как грустно без нотино. За такую цену я бы взяла лучше этот схожий с виновником отзыва парфюмчик😍
За 12К это через чур((((
04.11.2022
Да, грустно. Но я знаю, что есть поставщики, которому платишь процент. Он выкупает девочкам заказы с нотино и отправляет. Мне скинули, но я еще не пользовалась его услугами.
04.11.2022
Если что - мне интересна эта информация🙏
04.11.2022
Полещный отщыв. Не встречала в продаже
05.11.2022
Сейчас на всё ценники завышены(((
05.11.2022
Оригинальный аромат
сливками, жирным кремом и кокосовыми конфетами Raffaello
Направится мне такой старт((. Но все равно лучше тестить
09.11.2022
Я в последнее время что-то к груше присматриваюсь. Правда пока не дошла до магазина и даже не потестировала его
12.12.2022
Спасибо за отзыв, правда не знаю огорчать вас или нет, но перед вами реплика, хорошая, но всё же☺️
Я сама занимаюсь парфюмерией и у меня стоимость такого 2000
12.12.2022
Я брала на духах, там всегда оригинал. Сомневаюсь, что можно купить оригинальный за 2000 рублей полный флакон
03.01.2023
Интересный по описанию