Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:11

При покупке этого "чудо-средства" была уверена в хорошем результате после использования, но... не тут-то было!!! Подкупило изначально входящее в состав масло шиповника, очень полезная штука. Не знаю, обладает ли данное средство с заявленными на коробке качествами, но то, что смывать с волос эту фигню после применения придется еще долго!!!! Я сделала все по инструкции, нанесла содержимое 1 ампулы на кожу головы и волосы у корней, выдержала положенное время... В общем ПОЛНОСТЬЮ смылась с моих волос вся эта "прелесть" только через несколько дней. "Шампунила" волосы по 3 раза за раз. В общем намучилась я с этим маслом...
Катюня-манюнЯне рекомендует
  • 30.11.2015
    С учетом применения 2 раза в неделю взяла сразу 2 пачки. Эффект заметила сразу через пару сеансов. Перестала вытаскивать волосы, когда провожу по ним рукой)Сейчас у меня крашенные в шатен, до этого были осветленные. От таких "ухаживаний", конечно, волосы начали лезть.
  • 11.08.2011
    Плохая экология, стрессы, а особенно нехватка витаминов в организме, - всё это приводит к тому, что волосы начинают выпадать. У меня такая беда случается периодически - чаще всего в межсезонье - в начале весны, осенью, зимой.
  • 11.11.2010
    ампул против выпадения у ДР несколько видов, я пробовала -- с маслом шиповника и виноградной косточки. Волосы ужасно лезли, не помогало и моё проверенное средство - плацентарный лосьон пополам с перцовкой. Эти ампулы как раз помогли, причём сразу, с первого раза.