Опубликовано 7 Август, 2013 - 07:54

Про эти духи почти ничего не слышала, да и рекламу как-то нигде не наблюдала. Подарила их мне моя крестная, которая всегда впрочем выбирает мне парфюм и знает мои вкусы. Когда она подарила мне новую коробочку с флакончиком, я обрадовалась и по началу аромат понравился. Когда начала пользоваться, я не заметила легкого оттенка красной смородины, аромат очень тяжелый, ядреный и пахнет все не то, что смородинкой,а старым засахаренным вареньем. Стала ими пользоваться ближе к зиме, ибо аромат тяжелвый для меня. Вроде привыкла. Но спустя какое-то время стала понимать,что меня попросту от них подташнивает! и не только меня! а еще и моего молодого человека,даже продавщица в магазине отреагировала на странный едкий запах (но вроде не поняла, что это мои духи). Так что, может другие ароматы этой линейки легкие и летние, но не этот.

P.S. кстати выветривается, что становиться более менее, только к обеду, а до этого просто удушье

Достоинства
  • Красивый и удобный флакон
Недостатки
  • Вонючий
  • Стойкий
Svetlana_Gradunне рекомендует
07.08.2013
Как я вас понимаю. Послушала практически всю серию и от большинства было точно такое же впечатление как и у вас- особенно убил наповал Guerlain Herba Fresca.
14.05.2014
Скорее всего подделка у вас..