Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:13

Всем привет))))

Может кто то и найдет положительные стороны у этого средства, но это буду точно не я!!!

Данное средство имеет стандартный объем (1оо мл), не очень приятную жирную консистенцию (консистенция конечно и должна быть масляная, но тут уж слишком), запах нейтральный, цена примерно 200 - 250 рублей (не стоит своих денег).

Я конечно и не надеялась что это средство будет "супер пупер" классным, но тут уж с ним совсем все плачевно!!!!

В общем у меня только минусы:

1. Оставляет жирную пленку
  2. Если попадет в глаза, то будет щипать
  3. Плохо удаляет макияж, а это его главная задача (в итоге получается размазанное пятно и вы будете похожи на панду)
  4. Естественно после него приходится все подчищать, а из за образовавшийся пленки это с трудом удается

В итоге я это средство даже до конца не использовала, а выкинула половину бутылька!!!! Поэтому фотографий к сожалению показать не могу(((((

Конечно же я это средство ни кому не советую.И если бы здесь было оценка 0, то его бы и поставила.

Спасибо всем кто дочитал, надеюсь была для вас полезна)))))

Недостатки
  • Не снимает косметику до конца
  • Не справляется с заявленными задачами
  • Оставляет жирную противную плёнку
  • Размазывает тушь по глазам
jess11не рекомендует
11.09.2013
Не люблю маслянистые смывки Sad
11.09.2013
Я могу масляные потерпеть, но эта оставляла слишком жирную пленку((((
13.09.2013
полностью согласно отвратительное средство, я как раз люблю масленистые средство, но это точто "Фу Фу Фу" Smile
  • 16.10.2012
    Покупала это средство дважды, видимо в первый раз не распробовала.В общем то косметику оно смывает хорошо, НО! при попадании в глаза очень сильно дерет, вызывает покраснение глазных яблок и век, на лице остается жирным слоем, который достаточно трудно потом смыть.Если я не до конца смою это…
  • Хочу поделится впечатлениям от пользования Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики Oriflame the One Waterproof Make up Remover . Я пользовалась ранее этим средством и решила вновь купить его.
  • 16.10.2013
    Хоть я и не являюсь поклонником косметики Oriflame, но пара любимых средств все-таки есть. Вот одно из них , которым я безумно довольна!!! Если честно, была очень удивлена таким негативным отзывам на Irecommend об этом средстве для снятия макияжа с глаз.
  • 11.09.2013
    Да,макияж снимает,но приходится очень долго ждать,приложив ватный диск к глазу. На однократное применение тратиться много средства,поэтому заканчивается быстро.Да и стоимость за такой маленький флакончик слишком завышена И остается очень неприятное ощущение на глазах - маслянистая пленка.