Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:39

Заведеньице на троечку. У них есть сайт в Интернете, через который можно сделать заказ, сообщив номер своего телефона.
Претензий по доставке у меня к ним нет, но, если честно, я предпочла бы подождать лишний час, но чтобы заказ при этом был приготовлен для меня и еда была бы свежей.
Продукция их ни качеством, ни свежестью не отличается. Такое впечатление, что готовили заказ дня за два до того, как он был оформлен. Тех денег, которые были за него заплачены, он определенно не стоил.
Полагаю, такие недостатки невозможно компенсировать никакими рекламными ухищрениями. Что особенно порадовало до умиления – вместе с заказом привезли цветной буклетик с меню, где проставлены цены и даже калорийность блюд.
Желания воспользоваться их услугами у меня, естественно, больше не возникало, однако настырное «Фудзи» постоянно напоминает о себе спамом на «засвеченный» сотовый.
Достоинства
  • Заказ доставили вовремя
Недостатки
  • Качество весьма среднее
  • Постоянно спамят на сотовый
  • Продукция несвежая
Almalexiaне рекомендует
25.05.2012
Как человек проработавший какое-то время в сим заведении, не имеющий при этом предвзятого мнения, - мы переехали на Дальний Восток, и ни с кем из Фудзи сейчас связи не поддерживаю,- могу сказать, что конкретно со свежестью там всё в порядке. Ролы и блюда делаются исключительно по мере поступления заказов. Заказов очень много, поэтому на то, чтобы заранее что-то накатать просто времени не хватит и желания. И зачем, спрашивается? А вдруг заказов не будет на то или иное блюдо ? Неустойки потом платить? Вот честное слово, заранее ничего не делается – пришел заказ на какое-то время, за 15 минут до времени забора заказа водителем готовятся блюда и комплектуется пакет.
P.S. Работала там как раз летом-осенью 2011
14.06.2014
Ну и где в моем отзыве Вы увидели, что я делала заказ летом 2011 года? Это было летом 2009-го. Так что Вы там тогда еще не работали. Относительно времени приготовления - это лишь мои предположения, основанные на впечатлениях от качества роллов. Мягко говоря, оно было не очень, до сих пор помню, как они мне тогда не понравились.
P.S. Извиняюсь за столь поздний ответ - были отключены уведомления о комментариях.
  • 26.09.2014
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами опытом получения услуг компании по доставке суши «Фудзи». Услугами данной организации пользуемся неоднократно. Если хочется отведать блюда японской кухни в домашней обстановке, то конечно выбираем Фудзи. 1. Удобный сайт для просмотра и выбора блюд.
  • 03.06.2017 - 18:57
    Дёшево и сердито
    В поисках самых вкусных роллов в Челябинске, решила начать с доставки, отзывы о которой (на всем известно сайте с купонами) были неплохими. Заказ делала на сайте. Очень понравилось, что на сайте есть фильтр по ингредиентам. Очень удобно подбирать роллы по своему вкусу!
  • 24.12.2012 - 22:51
    Жалко потраченного времени и средств
    В семье очень часто заказываем роллы с доставкой, обычно всегда заказываем в одной фирме, но решили попробовать как готовят в других компаниях. Воспользовались купоном, но возникли проблемы с оплатой. Деньги не зачислились за купон, пришлось снова оплачивать..
  • 17.07.2015 - 17:21
    Ресторан доставки Икра: обязательно закажу еще роллов, но с одним условием.
    Ресторанов доставки в Екатеринбурге много. Есть хорошие, есть плохие. Икру я отношу к хорошим, но с оговорками. Начну с того, что заказ сделать меня сподвиг купон на скидку 60. Я много наслышана о том, что по купону роллы привозят сухие, несвежие. Но отзывы были хорошие, и я решила рискнуть.
  • 15.07.2021 - 06:59
    Наш отдых на море и вкусные роллы в Колибри. Покажу как выглядит заведение внутри и цены. Лето 2021
    Всем доброго дня!!! Моя семья любит роллы, но приехав на отдых на море в г. Сочи сложно было найти вкусные роллы. Делали заказ в одном месте и нам не понравилось.
  • 12.05.2014 - 12:55
    Наивкуснейшие роллы, пицца и не только в ресторане доставки суши Фарфор (много фото)
    Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судите строго! Сегодня выступала на конференции и захотелось еще где-нибудь выступить, так что приступаю))) О данном ресторане доставки узнала от своей далекой "родни", просто случайно рассказали вот об этом заведении.
  • 15.08.2016 - 07:40
    Самые свежие и вкусные суши!
    Хочу поделиться с вами своей большой слабостью - это суши. Пристрастилась я к ним уже давно, и успела попробовать суши в разных суши барах. Но всегда были минусы, всегда что - то не устраивало, то сделаны не аккуратно, то выглядели не свежо, некоторые были просто ужасны на вкус, маленькие по…
  • 10.11.2019 - 13:18
    Шикарный сервис, чтобы испортить субботний вечер. И немного пугающей математики от Суши Wok
    Началось все с того, что мы решили провести прекрасный субботний вечер в кругу семьи. Заказать вкусные суши и насладиться общением. Стоит уточнить, что последние несколько лет мы заказывали суши в местной небольшой доставке и всегда были довольны как вкусом продуктов, так и сервисом.
  • 05.07.2021 - 23:54
    Много лет не заказывала в незнакомых местах роллы и не нужно было начинать. В недоумении откуда столько хороших отзывов🥴 Невкусно!
    Всем привет!   Я уже несколько лет заказываю роллы только в нескольких проверенных ресторанах где очень вкусно, и сами роллы там большие   Как то пару месяцев назад в инстаграмм вылезла реклама от данного ресторана о какой то очень выгодной акции.
  • 01.02.2016 - 14:52
    В настоящее время это лучший ресторан доставки
    Мое знакомство с японской кухней, в частности с роллами началось еще 3 года назад. За это время я пользовалась услугами разных ресторанов доставки, но так и не остановилась на каком то одном из них. В каждом из них я для себя обнаруживала какие-то минусы.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • Ресторан доставки "Фарфор" порадовал ультрасетом. А манго на суши вообще попробовала впервые. К тому же удивилась приятному подарку. Стоит ли заказывать? Что нужно учитывать при доставке?
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на ресторан доставки суши, пиццы, роллов "Фарфор" в г.Стерлитамак. На день рождения решила заказать вкусный сет. На глаза попалась реклама в группе Вконтакте. Вот и подумала, что можно посмотреть подробно... Зашла на сайт, увидела "новинку".
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 26.09.2021 - 12:04
    Если у нас с подругой стоит выбор пойти в Макдоналдс или Тануки, то мы выбираем второй вариант. Неплохое место для посиделок с МИНИ роллами по МАКСИ ценам. Тануки в 2021 году. Мои заказы и любимые позиции
    Доброго времени суток!   Может быть, я сравниваю несравнимые вещи, но для меня Тануки- это Макдоналдс только в сфере, так называемой, японской кухни. И если я не являюсь ярым поклонником суши, да роллов, то всякие бургеры я люблю ещё меньше. Но временами хочется и того, и другого.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.