Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 17:41

Первые месяцы после рождения малыша довольно часто пользовались салфетками, самого начала выбрала Джонсонс, но как то раз очень срочно нужно было на прогулке но были только Бёбхен, вроде детские, вроде с ромашкой, когда я открыла пачку чуть не упала такоооооой запах это было все что угодно но только не детские салфетки. Дома пользовалась ими для протирания каких то предметов иногда рук. И как то снова они мне попались под руку когда наши закончились и таки протерла я ими попку, краснота была уже через 2 часа, жопка как у обезьянки, вообщем когда наконец то закончились эти две пачки я была очень рада.Еще мне все таки показалось что мыло там есть, это решила по консистенции жидкости которой они пропитаны. Плюсы тоже есть если кого то запах не смущает и у малыша нет аллергии то по прочности вообщем то не плохие, влагу очень долго держат, даже чуууууть приоткрытая пачка у меня довольно долго могла стоять и не высыхать, остальное все как у любых других салфеток, обычная пачка, обычная форма!

Недостатки
  • - не приятный запах
Ne_Stervaне рекомендует