Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 09:18

"Девушки, если бы у Вас был выбор: счастье всего человечества или не облезающий маникюр, то какой бы цвет лака вы выбрали?" - япацталом

♦♢♦ Всем привет ♦♢♦

Прошло полгода, как я купила свои три оттенка Colorama. Два простых и один Неон. Но так и не написала про них, т.к. сначала забыла, потом потеряла фото, потом уже перестала им пользоваться.

Но недавно вспомнила, куда дела фотки. И вуаля, пишу о своих неудачных двух оттенках, второй из которых так и не нашла на фотках =) Но не важно, он такой же неудачный, как и синий. (заново фоткать лень, надо ж красить, а я не хочу уже)

Первое впечатление - слишком жидкий, и совсем не соответсвует цвету во флаконе.

Далее нанесла на ногти один слой и была потрясена - почему девчонки ссутся по нему?! Это же г...

Первый слой был прозрачный и мало того, он лег кусками, полосками, где-то слез даже, особенно сверху ногтя.

Нанесла второй, в некоторых местах, где первых не высох, второй сместил с места первый! Зрелище не для слабонервных!!!

Подождала еще несколько минут - 5-10, досушила окончательно и нанесла третий - не выдержала такого несовершенства!

После этого я уже была довольна. Но моя радость не продлилась вечно! Спустя пару дней, я заметила, что лак сходит пленкой, прям целиком можно снять. Это конечно огромный минус!

Нестойкий! Прозрачный! Дооолго сохнет! И это за его обычную стоимость в 80-100р и я со скидкой взяла за 69! Слишком дорого! Простой Jean Mishel ито лучше ложился и дольше держался.

Выводы какие: кому не жаль деньги за такие растраты нервов - берите на здоровье, я же ПАСС!

▲▽ Спасибо за внимание, заходите еще! ▲▽

До скорых встреч!

⇓ ⇓ ⇓ Вам также будет полезно ⇓ ⇓ ⇓

► Gel Finifh лак от Avon

► Пудра от Avon

► Тушь Maybelline

► Блестки от Starlet Professioan

P.S. Знаю, на фоо смотрится шикарно, но сколько времени потрачено и сколько слоев, чтобы это шикарно сделать!

На мне - прозрачный слой, далее 3 слоя Colorama (или даже 4 в некоторых местах), далее еще один прозрачный!

Достоинства
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Наценка за бренд
  • Нестойкий
  • Нужно три слоя
  • Плохо наносится
  • Пузырится
  • Слишком жидкий
bright-diamне рекомендует
Я люблю Мейбеллиновские лаки, довольна их качеством, но вот эти оттенки никогда не пробовала и не видела вовсе.
21.12.2014
Не знаю, взяла три оттенка, и все три не понравились, хотя смотрятся красиво, очень тяжело и нудно их наносить... про неон потом тоже напишу, фотки найду =)
21.12.2014
вау,какой яркий цвет!мне у них нравятся самые светлые,аккуратно смотрятся и держатся почти неделю
21.12.2014
Мне тоже не понравился - два оттенка купила, всё мимо кассы.
21.12.2014
Rel@Xink@, я вообще редко пользуюсь светлыми оттенками, хотя может скора и начну. Спасибо за идею. Smile
LilYuu, это точно )))
21.12.2014
У меня синий как у вас. Мне он очень нравился никаких сколов, носится 5 дней. Минус только один, через год после покупки засох.
21.12.2014
Татина, может мне подделку пихнули или испорченный Shock Хотя спустя полгода или больше уже они еще не высохли Smile
21.12.2014
Я тоже запарилась с нанесением и больше не пользовалась..
21.12.2014
KaterinK, правильно, поищем что-нибудь получше Smile
жаль....
а если на тёмную плотную подложку?!
да уж, оттенок красивый, но проблемы такие ...нет уж Smile
21.12.2014
ЮлияВА, не пробовала, но можно попробовать, чтобы не пропадать лаку ))
Smile
08.01.2015
А цвет-то какой красивый,синий,мой любимый Love жаль качество паршивое Puzzled у меня был такой,только в других оттенках,-неплохо себя показал Glasses
08.01.2015
Mashulechka, Паршивое это точно Smile Но может мне другие оттенки посмотреть ))) Или другую их коллекцию ))))
22.01.2015
А я вот все к колораме приглядываюсь... Но лак, сходящий пленкой - это, конечно, ужас Puzzled
22.01.2015
Земляника, Не советую )
Я тоже не понимаю и мне тоже он оооочень не понравился Sad(
Я тоже не понимаю и мне тоже он оооочень не понравился Sad(
04.02.2015
Nyxon007, Не лак, а ошибка какая-то ))
  • 05.02.2014 - 19:07
    Знали ли вы, что лак меняет судьбу? Этот - да! ( + ФОТО )
    В этом отзыве, кроме свойств лака, я напишу, как его уникальный цвет повлиял на мое финансовое положение. Ведь лак, как и одежда, определяет наш внутренний настрой. А самовнушение, оказывается - это великая сила. Итак, Maybelline Colorama тон 48 Honey Crystals.
  • 16.03.2014 - 15:50
    Будь смелой, позволь себе выглядеть ярко и соблазнительно! А красный лак станет финальным штрихом в неповторимом образе!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о лаке, который уже давно живет у меня, до сих пор остается в "прекрасной форме" и радует своим ярким и насыщенным классическим красным цветом. Речь пойдет о лаке для ногтей Colorama из серии Rendezvous. Куплен он был ради оттенка.
  • 22.10.2012 - 18:57
    Мой любимый оттенок из этой серии*(+фото)
    Очень люблю лаки колорама за их стойкость и палитру! У меня довольна большая коллекция этих лаков, но все же мне не хватает! И я покупаю, покупаю и покупаю их:DНекоторые оттенки уже второй раз покупаю! Именно этот лак - 93(личи). Очень нравится его цвет...Даже описать его не могу)Теперь о качестве.
  • 17.07.2018 - 17:48
    Лак для ногтей от MAYBELLINE за 39 рублей. Ах, да, написано что он еще и сохнет 60 секунд! Хммм, давайте ка проверим, а то что-то слабовато верится... Магнит Косметик, откуда у тебя такие цены?
    Всем привет! Недавно я писала отзыв, на лак для ногтей, который тоже был не дорогой, но и был хороший. Мне кто-то говорил, что лак для ногтей от Мэйбелин держится очень долго, а я фанатка лаков, которые не слазиют уже на следующий день) Так вот, пошла я в Магнит Кометик (буду называть МК) и увидела …
  • 21.12.2014 - 23:10
    ♦♢♦ Почему? Ну, почему, на левой руке нельзя сделать красивый маникюр? А ну да, насчет лака для ногтей Maybelline Colorama Neon - разочарование. ФОТО ►
    Нет беспомощней девушки.. чем девушка с невысохшим маникюром! Привет красавицы! В продолжение предидущего отзыва про Maybelline Colorama , я пишу про Colorama Neons .
  • 16.10.2014 - 11:32
    Цвет-шоколадка + медный блеск = находка для брюнеток!!!
    Очень красивый, глубокий шоколадный цвет с небольшим глянцевым блеском. Идеален для брюнеток со светлой кожей. Смотрится очень элегантно и достойно. Мне казалось обычный коричневый лак не должен бросаться в глаза и привлекать внимание, но коллега по работе заметила и сказала, что цвет очень…
  • 16.03.2012 - 00:08
    Отличный лак, богатая палитра
    Этот лак давным-давно у меня в любимчиках! Даже после различных Лореалей, Шанелей, Максфакторов вернулась-таки к нему.Недорогой. Стойкость - неделя (по крайней мере, у меня; по отзывам подруг - дней 5). Не растрескивается. Неплохая кисточка, наносится ровно, без борозд.
  • 24.06.2015 - 22:25
    Зажги во мне огонь или столь прекрасный № 435 Light Me Fire=)
    Добрый вечер, дорогие девушки! Сегодня Вашему вниманию хочу представить столь интересный и по-своему диковинный экземпляр Лак Maybelline Color Sensational 425 Light Me Fire .
  • 14.12.2015 - 00:36
    Hanging from the chandelier
    К сожалению, у меня закончился один из моих золотых лаков, и я решила приобрести ему преемника. Мой выбор пал на этот оттенок - нравится сочетание черной основы и золотых вкраплений в виде палочек и кружочков.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 14.07.2020 - 13:54
    Nudes of New York - новинка, которая могла бы вытеснить базовую The Nudes. Но, увы, нет. Очень спорная палетка от Maybelline - хочется её похвалить, но и существенно поругать
    К косметике Maybelline я отношусь положительно - в косметике есть достаточно много средств, которые мне очень нравятся. Есть, конечно, и откровенно говоря, плохие продукты, но вот от некоторых я в очень большом восторге и пользуюсь каждый день - помады Hydra Extreme, пудра Fit me, туши Lash…
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.