Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 09:18

"Девушки, если бы у Вас был выбор: счастье всего человечества или не облезающий маникюр, то какой бы цвет лака вы выбрали?" - япацталом

♦♢♦ Всем привет ♦♢♦

Прошло полгода, как я купила свои три оттенка Colorama. Два простых и один Неон. Но так и не написала про них, т.к. сначала забыла, потом потеряла фото, потом уже перестала им пользоваться.

Но недавно вспомнила, куда дела фотки. И вуаля, пишу о своих неудачных двух оттенках, второй из которых так и не нашла на фотках =) Но не важно, он такой же неудачный, как и синий. (заново фоткать лень, надо ж красить, а я не хочу уже)

Первое впечатление - слишком жидкий, и совсем не соответсвует цвету во флаконе.

Далее нанесла на ногти один слой и была потрясена - почему девчонки ссутся по нему?! Это же г...

Первый слой был прозрачный и мало того, он лег кусками, полосками, где-то слез даже, особенно сверху ногтя.

Нанесла второй, в некоторых местах, где первых не высох, второй сместил с места первый! Зрелище не для слабонервных!!!

Подождала еще несколько минут - 5-10, досушила окончательно и нанесла третий - не выдержала такого несовершенства!

После этого я уже была довольна. Но моя радость не продлилась вечно! Спустя пару дней, я заметила, что лак сходит пленкой, прям целиком можно снять. Это конечно огромный минус!

Нестойкий! Прозрачный! Дооолго сохнет! И это за его обычную стоимость в 80-100р и я со скидкой взяла за 69! Слишком дорого! Простой Jean Mishel ито лучше ложился и дольше держался.

Выводы какие: кому не жаль деньги за такие растраты нервов - берите на здоровье, я же ПАСС!

▲▽ Спасибо за внимание, заходите еще! ▲▽

До скорых встреч!

⇓ ⇓ ⇓ Вам также будет полезно ⇓ ⇓ ⇓

► Gel Finifh лак от Avon

► Пудра от Avon

► Тушь Maybelline

► Блестки от Starlet Professioan

P.S. Знаю, на фоо смотрится шикарно, но сколько времени потрачено и сколько слоев, чтобы это шикарно сделать!

На мне - прозрачный слой, далее 3 слоя Colorama (или даже 4 в некоторых местах), далее еще один прозрачный!

Достоинства
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Наценка за бренд
  • Нестойкий
  • Нужно три слоя
  • Плохо наносится
  • Пузырится
  • Слишком жидкий
yafaне рекомендует
Я люблю Мейбеллиновские лаки, довольна их качеством, но вот эти оттенки никогда не пробовала и не видела вовсе.
21.12.2014
Не знаю, взяла три оттенка, и все три не понравились, хотя смотрятся красиво, очень тяжело и нудно их наносить... про неон потом тоже напишу, фотки найду =)
21.12.2014
вау,какой яркий цвет!мне у них нравятся самые светлые,аккуратно смотрятся и держатся почти неделю
21.12.2014
Мне тоже не понравился - два оттенка купила, всё мимо кассы.
21.12.2014
Rel@Xink@, я вообще редко пользуюсь светлыми оттенками, хотя может скора и начну. Спасибо за идею. Smile
LilYuu, это точно )))
21.12.2014
У меня синий как у вас. Мне он очень нравился никаких сколов, носится 5 дней. Минус только один, через год после покупки засох.
21.12.2014
Татина, может мне подделку пихнули или испорченный Shock Хотя спустя полгода или больше уже они еще не высохли Smile
21.12.2014
Я тоже запарилась с нанесением и больше не пользовалась..
21.12.2014
KaterinK, правильно, поищем что-нибудь получше Smile
жаль....
а если на тёмную плотную подложку?!
да уж, оттенок красивый, но проблемы такие ...нет уж Smile
21.12.2014
ЮлияВА, не пробовала, но можно попробовать, чтобы не пропадать лаку ))
Smile
08.01.2015
А цвет-то какой красивый,синий,мой любимый Love жаль качество паршивое Puzzled у меня был такой,только в других оттенках,-неплохо себя показал Glasses
08.01.2015
Mashulechka, Паршивое это точно Smile Но может мне другие оттенки посмотреть ))) Или другую их коллекцию ))))
22.01.2015
А я вот все к колораме приглядываюсь... Но лак, сходящий пленкой - это, конечно, ужас Puzzled
22.01.2015
Земляника, Не советую )
Я тоже не понимаю и мне тоже он оооочень не понравился Sad(
Я тоже не понимаю и мне тоже он оооочень не понравился Sad(
04.02.2015
Nyxon007, Не лак, а ошибка какая-то ))