Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:52

Была у меня эта маска, да и вообще всю серию скупила.. ничего не понравилось, кремы оказались совершенно бесполезным, тоник противным..

И этот ужаснейший запах просто сводил меня с ума, мне так хотелось красивых результатов, какие я видела на фото. Но мы к сожалению не подружились. Данная маска, мало того, что никак не улучшала мою кожа, она ее напротив - ухудшала!! На лбу появлялись мерзкие маленькие прыщики после ее использования. По консистенции - слишком жидкая, прям течет из тюбика. После нанесения пощипывает кожу.. ну понятно, там кислоты в составе.. больше никакого действия я от нее не ощутила. Всю серию пришлось отправить в мусорку, лучше бы что-то полезное купила Sad(

Недостатки
  • Кислоты в составе не эффективны
  • Очень жидкая.
Idemaне рекомендует
Поддерживаю. Мне тоже не понравилась эта серия. Бесполезный продукт, жаль впустую потраченных денег.
  • 04.08.2014
    Про эту маску я вычитала на нежно любимой "косметисте", там девочки просто пищали от восторга и у многих она была маст-хевом. Зарулила в магазинчик беларусской косметики и вот она моя рублей за 150. К сожалению, никакого положительного эффекта она на мою кожу не оказала, скорее отрицательный. 1.
  • 06.04.2013
    Всем доброго дня! Начиталась отзывов об этой маске, искала по всей Москве и наконец-то нашла в маленьком магазинчике в переходе. У меня после сложного периода на лице осталось много постакне, пятнышек.
  • 17.09.2013
    После многих хвалебных отзывов, стала искать эту маску в разных магазинах и на множестве сайтов. В итоге, я нашла я ее в одном интернет-магазине и даже прыгала от радости, предвкушая положительные воздействия этой маски на кожу лица ( она у меня немного смуглая с веснушками на переносице и щеках).
  • 22.08.2013
    Маска стала для меня настоящим открытием и мастхевом!!! Первый продукт купленый мной за такие копейки. До этого экспериментировала с люксовой и аптечной уходовой косметикой. Что-то подходило, что- то было ужасом ужасным.