Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 14:08

Мы женщины знаем, что вкусовые пристрастия для нас также важны, как и шопоголиз. Иногда так рыбки солененькой хочется, а иногда и шоколадочки, а иногда даже и БПШ-ку. И ничего с этим не поделаешь. Подавай и все. А то всем не поздоровиться. Пусть упоминать о макаронах быстрого приготовления сегодня "стремно", но я все таки скажу:

Да я их ем, и вкусно же, но отрава страшная. Но иногда ведь можно если хочется.

И многие едят. В поездах, пожалуйста, пол вагона уплетает лапшичку, и никто не морщиться; в походах, на дачах, да много где. Конечно все понимают что в ней большое количество НМО, усилитей вкуса, пальмового масло и прочего гадково, но все же поедают это месиво. Вот и я не могу ничего с собой поделать. Хоть раз в пол года но поем. Не думаю что я смертельный вред наношу своему организму. Ведь теперь хороших,качественных, натуральных продуктов почти не найдешь. Жизнь вообще вредная штука. Так что же лишать себя маленьких р.... (не поворачивается язык сказать радостей).

Вкус у лапши на "любителя" и зависит от выбранной вами. Всегда очень соленая, острая, и после того как ее поешь, очень часто бывает изжога. Полезного в ней ничего нет. Ни витаминов, хотя производитель может и писать, что они там в большом количестве. Состав - настоящее химическон оружие.

Недостатки
  • Воняет ужасно
  • Вызывает привыкание
  • Малополезна
  • Не поолезно
  • Невкусно
  • Очень вредно
  • Приводит к тяжёлым заболеваниям
  • Содержит глутамат натрия