Фучжу (соевая спаржа) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Спаржа соевая

• любимый салат своими руками!!! фото приготовления
    Я очень люблю корейские салаты. В магазинах они стоят не дешево! И вот появилась возможность сделать салат из спаржи своими руками. В магазине я увидела упаковочку сушенной спаржи и мне захотелось ее купить и приготовить салат самой. Дополнительно я купила такую приправу. В упаковке сухая спаржа.
  • 01.04.2015 - 13:49
    Пан - Гуман? Вот тебе таракан! Или отрава от Перекрестка
    Купила я этот продукт в Перекрестке, собственно это их производство, как можно понять по этикетке. По цене 67 руб. Вообще обычно не покупаю готовые корейские салаты, но тут решила, что все должно быть чисто, все же заводская упаковка, не в подвале делали и должно быть вкусно, но..
  • 20.01.2021 - 23:53
    Идеальный перекус, а также подойдет для тех, кто сидит на диете. Если в ленту я иду, этот салат всегда беру.
    Последние пол года я слежу за своим питанием, поэтому в моем рационе отсутствуют хлеб и конфеты. Это ограничение привело меня к тому, что я открыла для себя этот вкусный салат. Где купить? В ленте. Сколько стоит? около 150 рублей за 300 грамм. Каков на вкус?
  • 31.07.2013 - 10:00
    Очень вкусно, очень полезно, очень правильно + фото, пищевая ценность, состав
    Я очень люблю соевые продукты - и сырые, и сушёные - жаль, что не всегда они есть в наличии и поблизости, так как это не самый популярный "в народе" продукт.
  • 01.06.2019 - 17:00
    Готовлю фучжу! Стоит ли покупать сушеную спаржу и делать самому? Потратить свои силы и время на приготовление или лучше взять готовую? Соевая спаржа Midori очень интересный продукт, который оценят не все! Мухи, волосы и другие страшилки!
    Привет любителям необычной еды! Я уже давно знаю о спарже и беру её в различном виде. Она бывает как готовой в салатах, так и сухой. Продукт очень любопытный и может даже некоторые ещё даже не пробовали. Какую же лучше покупать спаржу? Я расскажу в отзыве, а вы уж сами решите после прочтения.
  • 05.02.2019 - 07:30
    Когда нет возможности купить спаржу у корейца)
    Здравствуйте, дорогие друзья! У корейцев да и псевдокорейцев масса всяких разных и надо заметить вкусных салатов.. Начиная с элементарной морковки и капусты.. Я много всего у них люблю и часто покупаю, но самое трепетное чувство испытываю к так называемой спарже...
  • 27.03.2020 - 10:35
    Мне понравился
    Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про салат Лента корейский острый из спаржи соевой.Продаётся этот салат на развес в магазине Лента. Можно купить как большую упаковку так и маленькую.
  • Любите ли вы спаржу, как люблю ее я? Или вы из тех, кто никогда ее не пробовал? Давайте разберемся какая она на вкус, запах, полезность, готовность и несколько интересных научных фактов.
    Спаржа! Как много в этом слове! Я могу есть ее каждый день и вся моя семья тоже, даже 4-ех летняя дочка. Давайте разберемся какая она на вкус, запах, полезность, готовность и несколько интересных фактов.   Вкус и цвет: Если вам станет интересно, то спаржу можно есть и в сыром виде.
  • 25.03.2013 - 11:23
    Вкуснятина для вегетарианцев
    Я строгий вегетарианец. Очень любила сыры, творог и сырки в своё время. Недавно приехала в другой город погостить и пошла в супермаркет, который в этом городе самый большой, но подальше от дома. Там я увидела тофу. Подумала, вот бы он был в ближайшем магазине, а не только тут.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • Глисты в скумбрии!!! Я думала со мной такого никогда не случится. Ну, а также рецепт вкусной рыбы.
    Всем привет. Меня сейчас терзают разные мысли. Я хочу в одном отзыве и ругать рыбу, за то, что она вот такая бывает, с червями. И одновременно хвалить. Зато, что она такая вкусная. Постараюсь уместить это все в одном отзыве и при этом не отбить у вас желания покупать эту рыбку.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 15:12
    Вкусная и очень нежная рыба. А готовится в два счёта!
    Здравствуйте!Я очень люблю красную рыбу. Она, в отличие от белых сортов, обладает более нежным сливочным вкусом с ореховыми нотками. Обожаю в любом виде: солю, готовлю супы, запекаю. Но если для засолки я обычно покупаю семгу, то для запекания предпочитаю форель.
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • 20.03.2021 - 18:38
    Получила ведро топинамбура на халяву. Что за зверь такой и с чем его едят? Главное, много не пукать. 🙊 Расскажу о пользе, вреде, вкусе. + Рецепт салата собственной придумки. 🤗
    Здравствуйте! Об овоще со смешным названием топинамбур я услышала впервые несколько лет назад, но довелось познакомиться воочию только в прошлом году. Странно, что не попробовала его ранее, почему-то в магазинах не видела. О топинамбуре я бы хотела сегодня с вами поделиться своими впечатлениями.
  • 25.02.2021 - 08:29
    Бюджетная, но очень нужная в хозяйстве вещь. Волосы после шампуня с добавлением соды на фото и видео. И для здоровья и для красоты. Всегда должна быть дома под рукой.
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением на такой хороший и полезный продукт, как обычная пищевая сода. Расскажу зачем ее покупаю и как использую. Делают ее у нас в Башкирии. Покупаю ее регулярно, считаю что такая вещь как сода должна быть дома в хозяйстве всегда.