• 25.05.2017 - 11:08
    Когда еду в командировку, мимо не проезжаю
    Не так давно по работе стала ездить в командировки в город Кулебаки Нижегородской области. Еду из Москвы и за 6 часов, проведенных за рулем, появляется аппетит.   Приехав в город, увидела семейное кафе "Апельсин". Решила зайти на разведку и не пожалела!
  • 13.08.2017 - 19:27
    Я могла бы купить уже машину, но я люблю пожрать
    Всем привет! Пиплзфудом я пользуюсь уже около 10 лет. Считаю, что он испортился, но иногда альтернатив просто не нахожу.   + Работает круглосуточно + Продают алкоголь + Разнообразное и вкусное меню   Естественно, мне больше нравилось, когда у меня была 15 скидка по факту, а мне не начали её класть…
  • 13.06.2019 - 20:17
    Все в депо
    Самый большой фудкорнер в Москве находится недалеко от метро Белорусская, рядом с бизнес-центром. Удобное расположение, разнообразная и вкусная еда, приятная атмосфера, что ещё модно пожелать. Здесь находится огромное количество корнеров, начиная от десертом, заканчивая стейками.
  • 25.12.2018 - 10:32
    Отличное соотношение цена-качество!!
    Через Instagram заказал набор для похудения. Называется он у ребят "Рацион питания". Выбор пал на 1200 Ккал. Началось все с приятного женского голоса на той стороне трубки. Девушка-оператор проконсультировала меня, помогла подобрать необходимый калораж.
  • 22.06.2018 - 10:21
    Вернулась бы сюда на фотосессию, но никак не перекусить!
    С кофейней Dadio , что расположена на ВДНХ (ул. Бориса Галушкина, 10), я познакомилась случайно: проезжала мимо, случайно бросила взгляд сквозь окно и увидела ЕГО... - велосипед на стене. Меня эта картина заинтриговала и ,естественно, это место заинтересовало.
  • 07.12.2016 - 16:05
    Метла на Новом Арбате. Потусить - хорошо, поесть - дорого.
    Здравствуйте! Хочу рассказать про кафе-бар Метла на Новом Арбате, в котором побывала пару дней назад. Бар находится на втором этаже данного центра, вход чуть поотдаль справа. Не сразу под вывеской.
  • 01.08.2019 - 13:20
    супер
    Была здесь на свадьбе своего друга. Место в целом мне понравилось, внутри комфортно и уютно, несмотря даже на большое количество гостей, которые там присутствовали. Еда мне понравилась, персонал работает вежливый и обходительный.
  • 02.09.2020 - 01:43
    Однозначно это лучшее место
    Пришли с подругой на выступление NЮ, так совпало, что это еще и была вечеринка в честь открытия бара. Поэтому мы попали на фуршет, бесплатные коктейли. Атмосфера была тусовочной, сам артист начал выступление в часа 2. До этого публику разогревали Диджеи (им особенная любовь).
  • 21.09.2018 - 11:05
    Мое открытие -Меню.бай!!!
    Добрый день, всем читателям сайта! Хочу рассказать о новом для себя открытии) Речь пойдет о доставке Меню.бай. Случилось так, что я ждала важных гостей. И я вся в мыле готовилась к их приезду.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 30.09.2020 - 10:04
    «Томато»- заведение, открытое для всех🍅! Но, об особенностях пребывания в нём знать точно не помешает🍕
    Время от времени неплохо бы выбираться в пиццерию, кофейню либо ресторан. Это помогает не только сменить обстановку и попробовать новые вкусняшки, но и отвлечься от житейских проблем И, если молодёжь с лёгкостью делает «вылазки», то старшему поколению эти походы с каждым годом даются всё труднее...
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 28.08.2020 - 17:03
    Ничего себе местечко
    Честно люблю поселок в котором живу. Он тихий, уютный, семейный. Я знаю почти всех соседей из своего 7-ми подъездного дома и дружна с большинством. У нас много зелени, свежий воздух, есть самое необходимое, самые популярные сетевые магазины, мы недалеко от Москвы и очень развитая инфраструктура.А…
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 19.07.2020 - 12:29
    Ужин в небоскребе на высоте 354 метра над уровнем города 🤩 Но один момент чуть не испортил все впечатление...
    Сегодня хочу рассказать о посещении самого высокого (в прямом смысле слова) ресторана Ruski, расположенного на высоте 354 метра в башне Око Москва-сити. Изначально хотели посетить ресторан "Седьмое небо" на Останкинской телебашне, но ввиду миллиона сложностей, таких как бронирование за неделю и…
  • 10.09.2020 - 19:14
    Обзор вегетарианской коробки: оно того не стоит.
    Про Общество чистых тарелок я узнала от знакомой, которая пару раз заказывала у них коробку еды и прям очень хвалила. Я тогда взяла себе на заметку. Однажды мы с мужем собрались на базу отдыха на выходные, и чтобы не готовить два дня, я заказала эту коробку.