Ресторан доставки суши "Фудзи", Омск - отзывы

Тип заведения: Ресторан суши
Город: Омск

• 30.06.2011
    Заведеньице на троечку. У них есть сайт в Интернете, через который можно сделать заказ, сообщив номер своего телефона.Претензий по доставке у меня к ним нет, но, если честно, я предпочла бы подождать лишний час, но чтобы заказ при этом был приготовлен для меня и еда была бы свежей.Продукция их ни…
  • 26.09.2014
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами опытом получения услуг компании по доставке суши «Фудзи». Услугами данной организации пользуемся неоднократно. Если хочется отведать блюда японской кухни в домашней обстановке, то конечно выбираем Фудзи. 1. Удобный сайт для просмотра и выбора блюд.
  • 03.06.2017 - 18:57
    Дёшево и сердито
    В поисках самых вкусных роллов в Челябинске, решила начать с доставки, отзывы о которой (на всем известно сайте с купонами) были неплохими. Заказ делала на сайте. Очень понравилось, что на сайте есть фильтр по ингредиентам. Очень удобно подбирать роллы по своему вкусу!
  • 24.12.2012 - 22:51
    Жалко потраченного времени и средств
    В семье очень часто заказываем роллы с доставкой, обычно всегда заказываем в одной фирме, но решили попробовать как готовят в других компаниях. Воспользовались купоном, но возникли проблемы с оплатой. Деньги не зачислились за купон, пришлось снова оплачивать..
  • 17.07.2015 - 17:21
    Ресторан доставки Икра: обязательно закажу еще роллов, но с одним условием.
    Ресторанов доставки в Екатеринбурге много. Есть хорошие, есть плохие. Икру я отношу к хорошим, но с оговорками. Начну с того, что заказ сделать меня сподвиг купон на скидку 60. Я много наслышана о том, что по купону роллы привозят сухие, несвежие. Но отзывы были хорошие, и я решила рискнуть.
  • 15.07.2021 - 06:59
    Наш отдых на море и вкусные роллы в Колибри. Покажу как выглядит заведение внутри и цены. Лето 2021
    Всем доброго дня!!! Моя семья любит роллы, но приехав на отдых на море в г. Сочи сложно было найти вкусные роллы. Делали заказ в одном месте и нам не понравилось.
  • 12.05.2014 - 12:55
    Наивкуснейшие роллы, пицца и не только в ресторане доставки суши Фарфор (много фото)
    Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судите строго! Сегодня выступала на конференции и захотелось еще где-нибудь выступить, так что приступаю))) О данном ресторане доставки узнала от своей далекой "родни", просто случайно рассказали вот об этом заведении.
  • 15.08.2016 - 07:40
    Самые свежие и вкусные суши!
    Хочу поделиться с вами своей большой слабостью - это суши. Пристрастилась я к ним уже давно, и успела попробовать суши в разных суши барах. Но всегда были минусы, всегда что - то не устраивало, то сделаны не аккуратно, то выглядели не свежо, некоторые были просто ужасны на вкус, маленькие по…
  • 10.11.2019 - 13:18
    Шикарный сервис, чтобы испортить субботний вечер. И немного пугающей математики от Суши Wok
    Началось все с того, что мы решили провести прекрасный субботний вечер в кругу семьи. Заказать вкусные суши и насладиться общением. Стоит уточнить, что последние несколько лет мы заказывали суши в местной небольшой доставке и всегда были довольны как вкусом продуктов, так и сервисом.
  • 05.07.2021 - 23:54
    Много лет не заказывала в незнакомых местах роллы и не нужно было начинать. В недоумении откуда столько хороших отзывов🥴 Невкусно!
    Всем привет!   Я уже несколько лет заказываю роллы только в нескольких проверенных ресторанах где очень вкусно, и сами роллы там большие   Как то пару месяцев назад в инстаграмм вылезла реклама от данного ресторана о какой то очень выгодной акции.
  • 01.02.2016 - 14:52
    В настоящее время это лучший ресторан доставки
    Мое знакомство с японской кухней, в частности с роллами началось еще 3 года назад. За это время я пользовалась услугами разных ресторанов доставки, но так и не остановилась на каком то одном из них. В каждом из них я для себя обнаруживала какие-то минусы.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • Ресторан доставки "Фарфор" порадовал ультрасетом. А манго на суши вообще попробовала впервые. К тому же удивилась приятному подарку. Стоит ли заказывать? Что нужно учитывать при доставке?
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на ресторан доставки суши, пиццы, роллов "Фарфор" в г.Стерлитамак. На день рождения решила заказать вкусный сет. На глаза попалась реклама в группе Вконтакте. Вот и подумала, что можно посмотреть подробно... Зашла на сайт, увидела "новинку".
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 26.09.2021 - 12:04
    Если у нас с подругой стоит выбор пойти в Макдоналдс или Тануки, то мы выбираем второй вариант. Неплохое место для посиделок с МИНИ роллами по МАКСИ ценам. Тануки в 2021 году. Мои заказы и любимые позиции
    Доброго времени суток!   Может быть, я сравниваю несравнимые вещи, но для меня Тануки- это Макдоналдс только в сфере, так называемой, японской кухни. И если я не являюсь ярым поклонником суши, да роллов, то всякие бургеры я люблю ещё меньше. Но временами хочется и того, и другого.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.