Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:43

ну почему-почему я не зашла на айрекоменд раньше? до того как купить ЭТО? риторический вопрос. купила этой марки 2 глины - голубую и зеленую. но когда начала читать упаковку, то сразу заметила...что что-то здесь не то. состав просто бъет наповал! на первом месте у обоих каолин (глина), на втором у "голубой" порошок ламинарии, а у "зеленой" - зелень петрушки...ВНЕЗАПНО, да? Smile

но смешно не это, а то, что обе глины белого цвета. цвета у них, видимо, определялись цветом упаковки.

еще один смешной момент, но в принципе, производитель в какой-то мере чесно написал, цвета глин написаны в кавычках "голубая" и "зеленая" глина. вроде и вопросов быть не должно.

вспоминается варенье "абрикосовое". смотрим состав: варенье яблочное, ароматизатор "абрикос":)

а теперь о впечатлениях. ну желтоватый порошочек, чистенький, без мусора. кожу, сушит, коже не нравится, кожа шелушится. черных точек не убирает. кроме стянутости ощущений никаких...ну жжет немного.

стоит необосновано дорого для такого продукта (4 грн, 60 грамм). продукт абсолютно бесполезный. покупать его никому бы не советовала.

оценка 0/5.

интересует один вопрос: что они добавили в ЧЕРНУЮ глину? уголь? или она у них тоже БЕЛАЯ?
Недостатки
  • белое не может быть зеленым!
OksanaVне рекомендует
03.02.2012
как жаль Sad когда то брала глины этой марки, все было хорошо. И в составе только зеленая глина присутствовала, и по цвету она была зеленоватая, и эффект был ошеломляющий)
Меня тоже интересует,что они добавляют в черную глину и какого она цвета Big smile
24.04.2012
блин... я только сегодня купила такую глину Ghost
30.10.2012
Отвечу на интересующий вас вопрос, девушки, у меня есть черная глина этого производителя, она бесполезная, серого цвета.Никому не советую. Sick
30.10.2012
я тоже купила этой марки черную глину и она действительно серого цвета пользуюсь только 3 раз наглядного эфекта еще разглядеть не успела,но после ее нанесения,кожа становиться гладинькой и приятной на ощупь
04.12.2012
ахахахахах)) чёрная глина этой же марки у меня)) у меня весь этот набор))) отвечаю на ваш вопрос!!! чёрная глина имеет сероватый цвет, в состав входит белая глина и как вы угадали активированный уголь)) а в жёлтую глину вообще входит гарбуз))))

от я лошара.. надо ж было такое купить))))))))))))))))
01.07.2015
Вот вот!! У меня та же самая ситуация как у вас, точь в точь!!
Купила зеленую и голубую глину и обе оказались тем еще фуфлом.. Сожалею:(