Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 21:05

Никогда бы сама не заказала продукцию, подобную этой. В целом не очень уважаю каталожную косметику и парфюмерию. Но муж решил сделать подарок и поддался на работе на уговоры, как результат-туалетная вода, которая воняет клопами. Она нашла свое почетное место на дальней полке(( Отыскала подругу, знакомая которой занимается распространением Ламбре. Решила понюхать туалетные воды, думаю, ну неужели в коллекции не было ничего получше? после многочасовых испытаний пришла к выводу, что вся вода отдает тараканами, в каждой воде какие-то похожие нотки. Пыталась использовать ту, что стоит на полке, подумала, что может быть не распознала аромата, может быть шлейф раскроется позже, но нет. Через час остался едкий запах, от которого было не отмыться. Больше точно не буду обращать внимание на такую парфюмерию, да и муж теперь тоже.
galaне рекомендует
20.08.2012
Ну, недостаток информации покупателя и личные предубеждения-это не показатель качества продукции. Парфюм высокого качества, производится во Франции, можно проверить по штрих коду. Все сертификаты можно просмотреть на офиц сайте.Это не подделки.Там нигде нет ни слова о брендах.Специально разработанные парфюмы. А нравится, не нравится-это личное дело каждого. Мне нравится. В магазине просто цены накручивают в результате перепродаж, заводская цена гораздо ниже "магазинной". Стоит ли за бренд и упаковку столько платить? Просто нужно выбрать свой аромат.
21.08.2012
профанация, никакими клопами вода не воняет, может быть у вас обонятельные галлюцинации, вы к врачу сходите это опасно я слышала. Я коллекционирую разные воды , а для повседневки , что бы не жалеть беру Ламбре , потому что дешево и качественнно, очень приятные ароматы. Хотя я конечно никогда не нюхала таракнов))
06.09.2012
У меня тараканами совсем не пахнет) Пахнет очень приятно, мне очень нравится аромат,я совершенно не жалею, что купила, пользуюсь уже год, аромат не меняется. От других, кто со мной общается наоборот слышу, что приятно пахнет от меня. Хорошая вода) Может вы подделку какую брали. Нам тоже приносят иногда косметику разных марок,не отличишь упаковку.
15.04.2013
отличная косметика и парфюм.качество на высоте! вся продукция сертифицирована!всем, кому я советовала-никто не разочаровался в своих ожиданиях.прекрасные крема. уж на что у меня кожа чувствительная-не вызвали не покраснений, ни аллергии. первый раз увидев эту косметику, отнеслась к ней с сомнением, т.к. она не так широко распространена. а спустя какое-то время, снова с ней столкнулась и ....просто влюбилась! спасибо, Ламбре!
  • 23.01.2013
    Да, конечно, сколько людей- столько и мнений.Жаль только, что консультанты,которые не проходят обучение в компании пудрят народу мозги про какие то там бренды. Продукция Ламбре- это уровень middle up-очень редкий,где при невысокой цене продукция имеет хорошее качество.
  • 08.10.2010
    Рискую повториться, но всё же скажу, что эта фирма торгует "фэйком" (подделками) или, как у нас говорят, "аналогами". Ну, подумайте сами, какой бренд разрешит разливать свои очень раскрученные марки ароматов в какие-то непонятные пузырёчки под номерами?! Чего ради?
  • Не ручаюсь за всю продукцию этой фирмы,но вот недавно я заказала себе духи - 820 руб за 20 мл,27. когда у консультанта брала, мы поговорили с ней на тему духов. я её и спросила - ну неужели эти духи совсем не отличаются от известных брендов?
  • 30.12.2010
    Хорошая косметика. Очень нравится их декоративка. Тональная основа просто восторг- лучшая из всех, что я пробовала. Парфюм конечно-подделка, сравнивала со своими оригиналами- не похожи. А косметика ничего так. Хорошая пудра, шелковистая, нежная,приятная на коже. Карандаш для губ тоже не плохой.