Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 12:04

Линекс прописали мне после курса лечения антибиотиками пневмонии в госпитале и уж очень настойчиво мне его впаривали,что у меня закрались смутные сомнения по поводу необходимости его приёма и прочего,хотя правда пришлось его купить,что бы не писали в выписном ,что отказывался от лечения.Дело в том,что у меня бывшая жена работает медицинским представителем и варится в этой кухне медицинской кухне.
Я позвонил ей и она сказала,что бы я не тратил деньги зря,узнав следующие интересные факты. Во первых он помогает желудку как мёртвому припарка,так как это обычная биодобавка,которая и сертифицирована так же.Это не ЛЕКАРСТВО,по сути это непонятная субстанция молочного происхождения,которую хорошо разрекламировали по телевизору.Второе-с каждой проданой упаковки врач получает свой процент,в среднем в компании,в которой работает жена он составлет 10-15% от стоимости.Простой подсчёт показывает,что на минимальный средний курс около месяца нужно от 6 до 10 упаковок,получаем сумму идущую врачу.Такова примерная схема .С таким же успехом вы можете употреблять аспирин при гриппе.Если у вас и булет улучшение в желудке,то это от того же кефира,сметаны,но не от ЛИНЕКСА.Не спонсируйте врачей,компании и прочих нахлебников. Не тратьте зря деньги.От обычного кефира и простокваши пользы в 10 раз больше.
P.SНормальные не прикормленные не заинтересованные врачи биодобавки не назначают,думайте ,прежде чем что то покупаете.
Недостатки
  • Бесполезная пустышка
  • Проигрывает простому домашнему молоку в эффективно
  • Средство выкачивания денег
dmytriy76не рекомендует
Купите обычный бифидумбактерин в порошке и пропейте курс или сколько потребуется Smile То же самое, только дешевле раза в 4 .. Кисломолочка тоже не повредит .. Smile
11.10.2013
Уважаемый автор, по-моему мнению, Вы зря так раскритиковали препарат. Моему мужу он всегда помогает. Я так поняла, что Вы его купили, но вот пропили ли Вы курс, назначенный Вам, я не поняла. Если не пропили, как Вы можете утверждать, что это "фуфло"? Да, лечение им получается дорогое, т.к. пить надо не меньше 2 недель, во ведь это Ваше здоровье. Я, конечно, не знаю, сколько и как платят врачам с того, что они препарат назначают, но это совсем не говорит о том, что препарат плохой. Почитайте отзывы, многим людям он помогает! То, что Ваша бывшая жена работает медицинским представителем- это хорошо, но вот только, чтоб понимать механизм действия препарата, и утверждать об его неэффективности, у неё должно быть медицинское или фармацевтическое образование.
Своим комментарием я не хотела Вас обидеть, просто, стараюсь быть объективной.
18.04.2014
Как мне нравятся такие "аргументы" а-ля "моему/моей бабушке/маме/соседке/кошке замечательно помогает" ну не надо на основании якобы хорошего эффекта у 2-3 человек делать выводы о хорошей эффективности препарата (плацеботерапию никто не отменял) Во-первых дисбактериоз выдуманная болезнь (нигде в мире кроме России ее нет и от нее не лечат соответственно), во-вторых эффективность нормализаторов микрофлоры никем не доказана. Ну не приживаются в кишечники эти полезные бактерии. Автор прав, вы просто обогащаете и без того набитые карманы фармфирм. Ладно бы помогало, а ведь пустышка ни о чем