Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:40

Эту яркую коробочку я давно приметила в магазине, а будучи ярым поклонником лапши быстрого приготовления (да, да, Доширак я о тебе ) я её купила, и меня даже не смутила цена в 118 рублей ( мне кажется для лапши аля ролтонодоширак это перебор). И так мне досталась чудо коробочка с милой пандой на ней и макаронами с курицей и овощами в кисло-сладком соусе в ней.
и открыв эту чудо коробочку меня ждало ...
первое разочарование:
- там на самом деле макароны , а не лапша, но с другой стороны производитель не лгал, он же написал большими буквами на коробке макароны из твердых сортов пшеницы.
второе разочарование:
- где мой кисло-сладкий соус ?!
Залив макарошки кипятком я ждала чуда в виде безумно вкусного блюда. Но и здесь что то пошло не так ...
разочарование номер 3 :
- эти макароны отвратительные на вкус. Бульон в котором они заварились еще более отвратительный, а эти кусочки курицы вообще напоминали по вкусу крысятину ( нет, я не пробовала крыс, но мне кажется крысы по вкусу должны быть именно такие как это курица).
Рекомендую ли я вам эту чудо коробочку? Ответ очевиден! Нет!!!
Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • - высокая цена
  • Абсолютно не вкусно
marakeshaне рекомендует
  • 16.06.2015
  • 12.04.2017
    Итак, решили с моей девушкой что-нибудь по-быстрому сворганить. Зашли в магазин и увидели Panda Box. Изначально понравилась упаковка, но, как говорится, не судите книгу по обложке. Когда мы залили сие творение кипятком, появился отвратительный запах.
  • Решила я купить что-нибудь необычное. Увидела данный продукт. Думаю почему бы не купить. И что я получила, а ничего вкусного и минус 108 рублей из кошелька. Сама коробочка очень даже привлекательная, многообещающая.
  • 11.05.2020 - 20:01
    🔥Острее, чем крылышки полковника Сандерса 🔥
    Всем привет! Продолжаю цикл отзывов о супах быстрого приготовления. Сегодня поделюсь впечатлениями об еще одном вкусе лапши Big Bon Max - с соусом говядина гриль. Мой предыдущий отзыв о лапше с куриным вкусом можно прочесть здесь.
  • 24.03.2020 - 16:24
    Обычная лапша быстрого приготовления с приятно острой приправой и даже без запаха курицы
    Что-то я уже, наверное, объелась этой лапшой. Зашла в "Светофор", а там эта лапша вообще копейки стоит, ну я и набрала себе, штук 20. Они мне надо были? Ну люблю я эту гадостную еду. Даже больше не сами макароны, а водичку с приправой. Иногда просто кубик могу развести в воде и попить "бульончика".
  • 11.11.2020 - 09:58
    Этот мишка продал мне лапшу))) Ну, и жаренный тофу тоже...
    Эту лапшу я брала онлайн, просто не могла не заметить этого мишку на упаковке. Собственно, из-за него ее и купила. В описании на сайте она значилась как лапша с нейтральным вкусом и жаренным тофу в составе.
  • 17.12.2019 - 01:22
    ✦ Бизнес Меню с говядиной Терияки - вкусно или каки? ✦
    Да, грешна! Примерно раз в 2 месяца я ем бомжовку. Происходит это по причине нежелания готовить, либо времени не было, а есть хочется. Так и получилось в этит раз: в Ашане я случайно увидела бомж-пакет по акции и решила купить.
  • 01.07.2015 - 17:15
    Вредно, вредно, но всё равно люблю его - мой драгоценный "Роллтон")
    Всем привет. Я отношусь нормально к разнообразным продуктам быстрого приготовления. Они, конечно, вредные, но иногда-то можно и ими полакомиться. "Роллтон" мне всегда нравился больше остальных, потому что лапша у него гораздо приятнее и вкуснее, нежели у Биг Бона какого-нибудь.
  • 02.03.2016 - 11:28
    НОВИНКА от Биг Бон: лапша с СОСИСКАМИ. Как выглядят сосиски. Фото "до" и "после" приготовления. Каково блюдо на вкус. И главное: стоит ли брать.
    ᅠᅠНи думала, ни гадала наткнулась на новинку от Биг Бон: "лапша с сосисками" . В линейке два вида вермишели, отличаются вкусом соуса, есть "томатный с пряными травами" и "сырный с чесноком". Меня больше привлек первый. Пачку купила в обычном магазинчике, не в супермаркете.
  • 23.05.2016 - 23:21
    Лапша лапшой, но вы сосиски откуда вылезли-то вообще?! О чём думал производитель, так играя со сроками продуктов? А за что я заплатила деньги, и буду ли я покупать это ещё?✙ ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток постояльцы и гости сайта Я думаю каждый из нас хоть раз, даже самый маленький разочек, но пробовал лапшу быстрого приготовления. Ооо их великое множество, и варианты постоянно увеличиваются...
  • 24.07.2017 - 14:50
    ПРОРЫВ 21го века! Ну, серьезно! Я впервые вижу такой брекет лапши быстрого приготовления!
    Всем привет! Я, конечно, не ярая поклонница здорового питания, что прям жевать одну траву 3 раза на день... Но в принципе стараюсь кушать полезную пищу. Но иногда тааааак хочется какой-то гадости, ГМОшечек, да Е-шек...
  • 05.06.2015 - 09:21
    Вкусная лапшичка. Рекомендации по приготовлению. Фотографии содержимого до и после запаривания.
    Я из тех людей, что любят порой покушать какую-нибудь "гадость": "чипсы", "кириешки", "лапша". Меня все это не пугает, но и не значит, что я постоянно питаюсь подобной едой. Мимо большой 95г. стильной пачки нового Биг Бон Max было сложно пройти.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • Вкусные хинкали, изготовленные по настоящим грузинским традициям. Их надо уметь слепить и не менее важно их уметь правильно есть. Без небольших минусов тут всё-таки не обошлось.
    Всем привет! Сегодня поговорим о блюдах Грузии, их традициях и правилах этикета за столом. Давненько я не ела хинкали. Но все никак не могла найти вкусные и удовлетворяющие моим потребностям хинкали в наших магазинах.
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.