FUJIFILM Instax mini 9 - отзывы

Бренд: FUJIFILM
Кол-во мегапикселей: -
Оптическое увеличение (zoom): -

• Привет! Любите фотографировать? А может хотите понастальгировать? Или просто побаловаться? Тогда покупайте этот фотоаппарат. Если вам конечно не жалко 5к. Расскажу немного о том, как я влюбилась в этот фотоаппарат и разорилась...
  • 02.12.2018
    Продукт: Фотокамера моментальной печати FujiFilm Instax mini 9 Цена: около 5000р Место покупки: магазин М.Видео Как-то раз вечером я смотрела видосики на ютубе и в голову мне ударило, что мне нужен фотоаппарат моментальной печати.
  • Полароид подарили мне на День Рождения. Об этой штуке я мечтала давно: ведь это так круто: фотографировать редко, но метко в дни, когда фотографией уже никого не удивишь, когда она стала чем-то рутинным. Ценность полароидных фотографий,в конечном целом, зависит от их цены. 50 рублей одна фотка.
  • 03.04.2020
    Добрый день! Я отношусь к тому типу людей, кто поддался всеобщей повторной истерии по поводу мгновенных фотографий. Атмосфера, ни единого шанса на ошибку, как не очароваться? (ну это до тех пор, пока не ты "платишь" за свои ошибки, но об этом позже).
  • Когда я нашла старый Полароид своего дедушки, я попыталась его включить. Мои попытки не увенчались успехом, поэтому я с тяжелым сердцем вернула его обратно на чердак. В 90-е, когда я была еще малышкой, процесс создания фотографии был намного сложнее, чем сейчас.
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про своего малыша Fujifilm Instax mini 9 и о том, как мне вс теперь завидуют:)   Подарили мне чудесный полароид в цвете Smokey White на прошлый Новый год. После одного общего фото с друзьями на память все девчонки из компании захотели себе такой же фотик.
  • 28.12.2019
    А Доброго времени суток! Хочу сделать обзор на фотоаппарат моментальной печат. Чудо-техники! Я давно мечтала о таком фотоаппарате, о возможности делать снимки моментально, а не на телефон, откуда их можно удалить.
  • Кто в наше время не хотел бы себе полароид? И вот наши желания исполнили Fujifilm и создали такой классный фотоапппарат! У Fujifilm огромный выбор моделей фотоаппаратов мгновенной печати. И когда встал вопрос о выборе, то это заняло много времени.
  • Всем выжившим после новогодних выходных привет! Итак, оставляю свой отзыв на данное чудо техники фотоаппарат моментальной печати FUJIFILM Instax mini 9, или как в народе полароид.
  • 29.08.2019
    Признайтесь честно, сколько раз вы засматривались на Инстаграмные фото с полароидами? Или думали о том, каково это, держать в руках маленькую фотокарточку, в которой запечатана ваша душа? Спешу вас разочаровать, стоимость у таких мыслей не дешёвая. Чаще всего это примерно 74 рубля за кадр.
  • Всем привет! Хочу рассказать о фотоаппарате полароид, а именно Fujifilm Instax mini 9. Очень давно хотела приобрести, но смущала цена картриджей, поэтому не покупала, но недавно мне его подарили, и я хочу написать н6ебольшой отзыв о нём.
  • Всем доброго времени суток!   Я любитель фотографировать, поэтому на свой страх и риск я приобрела Fujifilm Instax mini 9. Почему на страх? Потому что цена такого удовольствия 5500 рублей! Картриджи тоже не дешевые, стоимость за 10 штук 650 рублей!
  • 01.04.2019
    Привет всем! Кто может ответить, заглядываете ли вы иногда в свои фотоальбомы? Думаю, да. Какие ощущения вы при этом испытываете? У меня возникает чувство ностальгии и почему-то это совсем другое чувство нежели , когда смотришь фотографии на компьютере или телефоне.
  • Я очень долго мечтала об этой камере и вот моя мечта сбылась! Инстакс мини 9 мне подарили на день рождения. В комплекте к фотоаппарату шло: картридж для десяти снимков, макролинза, ремешок к фотоаппарату, альбом для готовых снимков, две пальчиковые батарейки типа АА.
  • 23.03.2020
    Покупали в подарок сестренке, пользуется уже четыре месяца, довольна. Фотоаппарат очень классный! Каждая фотография это большая память. Дизайн удобный, практичный. Фотоаппарат небольшой по размеру и компактный. К нему можно купить чехол и носить через плечо, можно и в сумочке.
  • Всем привет! и сегодня я хочу рассказать об очень крутом и НУЖНОМ подарке. Так как люблю путешествовать, всегда о нем думала. Поверьте - 10-20 кадров вам хватит на 1-2 недельный отпуск + эта камера учит ловить момент! и понимать что есть всего один шанс!
  • 28.03.2018
    Этим летом долго думал, куда потратить деньги и чтобы потом об этом не пожалеть, пока не увидел у знакомой странный фотоаппарат, который не был похож на нормальный. В последствии я узнал, что это фотоаппарат для мгновенной печати фотографий.
  • Здравствуйте. В 21 веке, в веке цифровой революции наверное, мало у кого нет фотоаппарата. Даже какого-нибудь старенькой, но до сих пор работающего. Так вот у меня был и есть сейчас неплохая сонька, пользуюсь чуть больше 7 лет. Работает отлично.
  • Очень давно хотела себе фотоаппарат моментальной печати. И вот наконец то все таки решилась его купить. И не пожалела. Аппарат очень крутой, но скажу сразу, что перед использованием нужно внимательно прочитать инструкцию. Муж не читал и испортил 2 фото. Фото выходит быстро. Проявляется тоже.
  • 08.08.2020
    Всем здравствуйте. Сегодня расскажу про такой фотоаппарат, как INSTAX MINI 9. Это фотоаппарат мгновенной печати. Для людей, кто любит делать запоминающие фото, это идеально. Расскажу по подробнее 1. Супер крутой дизайн. Много разных цветов.2. Качество снимка действительно хорошее.3.
  • 29.11.2020
    Пока вы храните фото в телефоне и думаете что они останутся с вами на всю жизнь, обладатели instax 9 наслаждаются фотографиями держа в руке, держа в руке воспоминания и моменты своей жизни. С телефоном может произойти все что угодно и те кадры уже не вернуть, а эти останутся с вами всегда.
  • 13.01.2020
    Очень люблю делать мгновенные фотографии, в них есть какая-то особая атмосфера. Instax Mini 9 очень удобная и маленькая, что позволяет брать ее с собой в путешествия без проблем. Камеры есть абсолютно разных цветов, все очень красивые и яркие.
  • 13.10.2020
    Здравствуйте, купил недавно такой себе фотоаппарат, фотографирует в стиле (олд скул), всем советую попробовать у кого есть идея смотреть фото через некоторое время. Очень удобен в использовании, сам фотоаппарат предлагает выбрать режим для съемки, делая фотографию более качественной.
  • 24.01.2020
    Instax mini - зелёного цвета   он был для меня подарком, ну о нем я достаточно времени мечтала, можно сказать так Фото на него получается такие живые, необычные, сейчас есть сотни приложений на телефоны чтобы добиться такого результата, эффекта «старого фото» или «полароида» Качество фото…
  • 09.04.2019
    На самом деле прикольный фотик, такшо рекомендую. Относительно небольшие размеры и приятный цвет. Достаточно быстро и очень четко печатает фотографии. Отсутствуют всякие дефекты или изменения в цвете фотографии.
  • 23.07.2016 - 14:27
    Instax mini 90, и его сравнение с instax mini 8 или instax wide 300. какой инстакс выбрать?
    Я очень люблю моментальное фото и instax mini 90 - мой любимый верный помощник, который всегда со мной. Вот так он выглядит во включенном состоянии - объектив выдвигается вперед: В выключенном состоянии он довольно плоский и помещается в небольшие сумочки.
  • 04.11.2014 - 13:11
    Ура!Такой восторг! Не первый мой "полароид"! Он идеален,советую всем ! Пейзаж,Макро,Портрет!Все в моментально проявленной фотографии.
    Это не первый мой фотоаппарат мгновенной печати .Первым я приобрела Инстакс 8 ,чудесный голубой малыш.Но его мне оказалось не достаточно,функции в нем стандартные.Захотелось большего.И я приобрела Инстакс 90!И не пожалела.
  • Аналог полароида, превращающий взрослых в детей) Лучший подарок. Важные моменты в управлении.
    5 лет назад для развлечения гостей на свадьбе мы взяли в аренду несколько камер FujiFilm Instax 210. Всеобщему восторгу не было предела!)) Отдавая в фирму арендованные камеры, мы прямо на месте купили себе фуджи мини и два вот таких больших Instax 210 (себе и друзьям).
  • 06.12.2018 - 01:45
    Камера для экспериментов для тех, кто не думает о материальном
    Обожаю моментальную фотографию. Проявление на ней изображения настоящая магия! Можно сказать, что коллекционирую камеры серии Instax. По сравнению с другими моими фотоаппаратами объект отзыва самая большая камера из моей коллекции.     1. Корпус камеры Фотоаппарат большой и довольно тяжелый.
  • 06.04.2020 - 23:31
    Современная версия культового Полароида. Фотоаппарат и принтер 2 в 1. Длинный отзыв, после которого захочется такую прелесть и себе :)
    Всем привет! Я Люда, мне 30 и я фотограф. 9 лет занимаюсь фотографией и ретушью, сейчас сотрудничаю со многими фирмами, гружу фотки на стоки. Короче, фото мое все) Сейчас делаю ремонт и взбрела мысль в голову «а почему бы не сделать в спальне стену из фоточек в стиле Полароид?».
  • 07.05.2019 - 10:45
    Классный. 👍
    Всем привет Вот Уже год в моем пользовании фотоаппарат Fujifilm X-T20 kit XF18-55mm F2.8-4. Хочу отметить, что камера в начале подкупила своей светопередачей и небольшим размером, среди классических зеркальных камер.
  • 03.04.2018 - 23:07
    FUJIFILM Instax mini - аналог полароида. Маленький и белый - прекрасный подарок девушке или девочке)
    5 лет назад мы взяли на свою свадьбу несколько камер FUJIFILM Instax в аренду, чтобы гости сами фотографировались и могли забрать готовые снимки домой. Возвращая арендованные камеры, мы решили парочку купить. Себе и друзьям.
  • 12.10.2015 - 21:38
    Фотоаппарат FUJIFILM Instax mini 8. Перед покупкой советую хорошо подумать - зачем вам нужна эта камера?)В качестве модного аксессуара или творческого инструмента? Подробный обзор камеры. Плюсы и минусы. Советы по улучшению качества снимков. Много фото.
    Здравствуйте! Сегодня хочу наконец-то написать отзыв на самую близкую мне тему, самую мою любимую тему - тему фото, фотоаппаратов, тему съемки, света, фона и т.д. И расскажу я вам о фотоаппарате FUJIFILM Instax mini 8 .
  • 07.08.2017 - 11:21
    Чем закончилась моя экономия на картриджах для поларойда? Что-ж, скупой платит дважды... Или нет? Меня обманули? Расскажу обо всём, ссылка на 20ть фотокарточек + ФОТО :)
    Доброго времени суток! Вместе с приобретением моего любимого малинового друга, в то же время ко мне в жизнь пришла головная боль о приобретении картриджей. Ведь, согласитесь, отдавать 600-1500 руб за 10 фотографий - это довольно приличная сумма, но, честно говоря, оно того стоит.
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • 30.10.2020 - 05:26
    Оказывается, камера моего телефона способна на большее 😮 Всего 95 рублей, и Ваши работы выйдут на новый уровень!
    Привет! Я долго, очень долго мучала свой телефон, пытаясь сфокусировать его на очередном хайлайтере. Помню, как злилась, когда не могла передать то, что вижу своими глазами.
  • 10.01.2021 - 14:21
    Объектив универсальный 2 в 1 макро и широкоугольный для любого телефона. "И тут Остапа понесло..." (с) Объектив для макросъемки - вещь в хозяйстве не самая необходимая, но прикольная.
    Доброго времени суток!   Я давно уже почитывала про эти камеры и хотела как-нибудь попробовать. Понимаю, что баловство, но за такую цену… Вот и заказала на Алиэкспресс. Ссылка на товар. Цена: 491,44 рублей   Посылка шла недолго, как обычно, недели за три.
  • 08.01.2021 - 08:12
    Подсматривать 👀нехорошо, а я все равно подсматриваю!
    Здравствуйте! Почему и за кем же я подсматриваю?Предистория: у меня есть пожилой отец, который очень часто совершает неразумные действия, а иногда они и опасны для его жизни и жизни окружающих. Живет он за городом, а я его навещаю, в основном, по субботам.
  • 11.01.2021 - 13:57
    Моя рабочая лошадка. Бюджетная зеркальная камера с китовым объективом для путешествий и отзывов. Мои лучшие снимки.
    Добрый день!   Сегодня я хочу написать отзыв на мою основную "рабочую лошадку", которую я беру в путешествия и снимаю фотографии для отзывов. Где-то два года назад настал момент когда фотографии сделанные на телефон перестали устраивать своим качеством и я решила пересесть на зеркалку.
  • 18.11.2020 - 15:55
    Отличная камера для видеонаблюдения в ваше отсутствие. Как повесить камеру над входной дверью в подъезде?
    Всем привет! Давно хотела обзавестись камерой видеонаблюдения для дома. На просторах интернета большой выбор, начиная от внешнего вида, заканчивая техническими характеристиками, ну и соответственно цены играют большую роль.
  • 28.11.2020 - 13:57
    Недорогой шустрый смартфон с ёмким аккумулятором. Батарею держит отлично, но про камеру можно забыть - она ужасна! Распаковка, обзор фото и видео.
    Всем привет! Недавно мой старенький смартфон стал очень плохо себя вести и совсем перестал держать батарею. Сейчас я не имею возможности приобрести себе флагман или что-то среднее, поэтому пришлось выбирать смартфон из бюджетного сегмента.
  • Такая корова нужна самому! Сначала купила, потом хотела продать( А теперь мы с ним неразлучны! Моя радость- мой зелебоба Ксиаоми редми ноут 9))
    Доброго дня! Сегодняшний отзыв хочу посвятить своему любимому смартфону Ксиаоми редми ноут 9. Пользуюсь им с лета, и свое мнение об этом красавчике у меня уже сложилось. Изначально я хотела телефон от Ксиаоми, хотя в приоритете у меня были самсунги.
  • 09.01.2021 - 23:32
    Canon 7D. Отзыв-разбор без воды, с профессиональным подходом. Все плюсы и минусы.
    Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • Переплетчик документов Гелеос: хорош для домашнего использования. Неплохой станок и доступная цена. Нужен, чтобы переплести книгу или курсовую работу.
    Привет всем заглянувшим! По специфике моей работы мне понадобился брошюровщик, поэтому я решила его приобрести. Не читая отзывов, просто зашла в магазин и приобрела по приемлемой цене механический переплетчик Гелеос БП 9. Переплетчик документов это небольшой станок, для прошивания пружиной листов.