Fujifilm Instax mini 11 - отзывы

Бренд: FUJIFILM
Кол-во мегапикселей:
Оптическое увеличение (zoom):

• Привет! Решил рассказать, наверное, о самом популярном фотоаппарате моментальной печати. Его я приобрел своей девушке на восемнадцатилетие, и она, конечно же, была безумно рада. На тот момент наиболее выгодной была покупка в Эльдорадо, но в целом везде цена одна и та же.
  • 08.07.2021
    Это чудо мне подарили. Чему я неимоверно обрадовалась, так как ранее присматривалась к таким фотоаппаратам моментальной печати. Но тогда я эту идею оставила, так как стоят эти фотоаппараты дорого и позволить себе его купить я не могла.
  • Привет! Мечты об этой фотокамере моментальной печати были у меня давно, но каждый раз возникала проблема, которая препятствовала ее приобретению: то фотокамеры не было в наличии, то не могла определиться с цветом, а то и денег недостаточно накопила.
  • 16.07.2021
    Всем доброго времени суток! Сегодня отзыв на технику а именно фотоаппарат моментальной печати instax mini 11 . Итак, начнём с того что про этот фотик я не знала ничего.
  • Как и многим, этот фотоаппарат достался мне в подарок. Я мечтала о камере моментальной печати, и вот, наконец-то у меня есть Fujifilm instax mini 11 в оттенке lilac purple.В комплекте с камерой были батарейки, два варианта аксессуара для кнопки спуска затвора, шнурок для руки, инструкция.
  • Всем привет! Хочу вам рассказать про чудесную камеру, благодаря которой можно переместиться в прошлое и ощутить то чувство, когда во время фотосъёмки нужно настроиться, чтобы успеть открыть глаза, когда на фотографиях получаются живые эмоции и возможность переснять фото очень малы.
  • 27.08.2021
    Дочке на день рождения подарили данный фотоаппарат мгновенной печати. Дочке 7 лет, ей очень понравился! Начнем с того, что дизайн очень нежный, красивый, девчачий. Фотоаппарат был в большой коробке, яркой.
  • 08.07.2021
    Купил этот фотоаппарат дочке на день рождения (14 лет). Была счастлива такому подарку, потому что ей нравится стиль съёмки на плёнку. Качество хорошее, снимает быстро, цена средняя-7000 рублей. НО есть один главный минус. Это пленка. В комплекте с фотоаппаратом шел набор из десяти картриджей.
  • 17.06.2021
    Очень крутой фотоаппарат, пришёл в целости и сохранности, коробка без повреждений. Ещё очень приятно, что в комплект входят батарейки к нему и съёмные насадки-кнопки, на выбор. Безумно крутая вещь для того что бы запечатлеть момент. На телефон таких фото не сделать!
  • 04.11.2014 - 13:11
    Ура!Такой восторг! Не первый мой "полароид"! Он идеален,советую всем ! Пейзаж,Макро,Портрет!Все в моментально проявленной фотографии.
    Это не первый мой фотоаппарат мгновенной печати .Первым я приобрела Инстакс 8 ,чудесный голубой малыш.Но его мне оказалось не достаточно,функции в нем стандартные.Захотелось большего.И я приобрела Инстакс 90!И не пожалела.
  • 23.07.2016 - 14:27
    Instax mini 90, и его сравнение с instax mini 8 или instax wide 300. какой инстакс выбрать?
    Я очень люблю моментальное фото и instax mini 90 - мой любимый верный помощник, который всегда со мной. Вот так он выглядит во включенном состоянии - объектив выдвигается вперед: В выключенном состоянии он довольно плоский и помещается в небольшие сумочки.
  • 13.03.2018 - 10:59
    Разорение или развлечение?
    Привет! Любите фотографировать? А может хотите понастальгировать? Или просто побаловаться? Тогда покупайте этот фотоаппарат. Если вам конечно не жалко 5к. Расскажу немного о том, как я влюбилась в этот фотоаппарат и разорилась...
  • 03.04.2018 - 23:07
    FUJIFILM Instax mini - аналог полароида. Маленький и белый - прекрасный подарок девушке или девочке)
    5 лет назад мы взяли на свою свадьбу несколько камер FUJIFILM Instax в аренду, чтобы гости сами фотографировались и могли забрать готовые снимки домой. Возвращая арендованные камеры, мы решили парочку купить. Себе и друзьям.
  • 12.10.2015 - 21:38
    Фотоаппарат FUJIFILM Instax mini 8. Перед покупкой советую хорошо подумать - зачем вам нужна эта камера?)В качестве модного аксессуара или творческого инструмента? Подробный обзор камеры. Плюсы и минусы. Советы по улучшению качества снимков. Много фото.
    Здравствуйте! Сегодня хочу наконец-то написать отзыв на самую близкую мне тему, самую мою любимую тему - тему фото, фотоаппаратов, тему съемки, света, фона и т.д. И расскажу я вам о фотоаппарате FUJIFILM Instax mini 8 .
  • Аналог полароида, превращающий взрослых в детей) Лучший подарок. Важные моменты в управлении.
    5 лет назад для развлечения гостей на свадьбе мы взяли в аренду несколько камер FujiFilm Instax 210. Всеобщему восторгу не было предела!)) Отдавая в фирму арендованные камеры, мы прямо на месте купили себе фуджи мини и два вот таких больших Instax 210 (себе и друзьям).
  • 06.12.2018 - 01:45
    Камера для экспериментов для тех, кто не думает о материальном
    Обожаю моментальную фотографию. Проявление на ней изображения настоящая магия! Можно сказать, что коллекционирую камеры серии Instax. По сравнению с другими моими фотоаппаратами объект отзыва самая большая камера из моей коллекции.     1. Корпус камеры Фотоаппарат большой и довольно тяжелый.
  • 06.04.2020 - 23:31
    Современная версия культового Полароида. Фотоаппарат и принтер 2 в 1. Длинный отзыв, после которого захочется такую прелесть и себе :)
    Всем привет! Я Люда, мне 30 и я фотограф. 9 лет занимаюсь фотографией и ретушью, сейчас сотрудничаю со многими фирмами, гружу фотки на стоки. Короче, фото мое все) Сейчас делаю ремонт и взбрела мысль в голову «а почему бы не сделать в спальне стену из фоточек в стиле Полароид?».
  • 07.08.2017 - 11:21
    Чем закончилась моя экономия на картриджах для поларойда? Что-ж, скупой платит дважды... Или нет? Меня обманули? Расскажу обо всём, ссылка на 20ть фотокарточек + ФОТО :)
    Доброго времени суток! Вместе с приобретением моего любимого малинового друга, в то же время ко мне в жизнь пришла головная боль о приобретении картриджей. Ведь, согласитесь, отдавать 600-1500 руб за 10 фотографий - это довольно приличная сумма, но, честно говоря, оно того стоит.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 25.07.2021 - 13:22
    Iphone 11, уже не новинка, но самая продаваемая модель. Все плюсы, минусы, мешает ли "шторка" - всё расскажу и покажу. И поделюсь своими аргументами в пользу этой модели айфона
    Девочки, привет   Хочу сегодня рассказать о своём любимчике и помощнике - мой телефон iPhone 11 256гб   Покупку «уже немодного» айфона я не планировала. У меня был мой iPhone 7+ и менять его я не собиралась. Устраивал по всем фронтам.
  • Один из замечательных способов запечатлеть моменты жизни.Отзыв и много фото
    Любовь к снимкам моментальной печати у меня давно, но сам фотоаппарат появился недавно. На момент написания отзыва я пользуюсь им около двух лет. Фотоаппарат удобен в использование и прост, там мало режимов, но все они нужны для создания прекрасных снимков.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 11.08.2021 - 10:46
    💻 Первый взгляд на Windows 11. Что нового? Стоит ли обновляться?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Думаю, подробно рассказывать о том, что такое Windows и с чем его едят для чего он нужен нет особой необходимости, т.к. подавляющее большинство из вас всё равно пользуется данной операционной системой.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 12.07.2021 - 05:56
    Безопасность превыше всего..
    На прошлой неделе муж установил дома камеры, вернее не в самом доме, а на участке за домом и на въезде, это наружные камеры видеонаблюдения. Я не планировала писать о них отзыв, так бы пофоткала еще до установки, но через неделю использования хочу написать, потому что штука интересная.Камеры…
  • 27.08.2021 - 22:33
    Необходимая вещь в каждом доме, где есть маленький ребенок
    Каждая мама готовится к появлению малыша и хочет предусмотреть все. Вот и я не исключение. Когда родился первый ребенок, нам родственники отдали радионяню. Это было шесть лет назад. Тогда первый раз мы оценили прелесть данного девайса.
  • 16.09.2021 - 00:07
    Сотканный из противоречий.
    Глядя на сегодняшнее разнообразие китайской оптики, сложно даже поверить, что каких-то 10 лет назад ничего подобного не существовало. Если вы хотели пользоваться автофокусом, выбор и вовсе был из дорогих фирменных объективов и продукции Sigma, Tamron и Tokina.
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…