FUJIFILM Instax SQUARE SQ20 - отзывы

Бренд: FUJIFILM
Кол-во мегапикселей: -
Оптическое увеличение (zoom): -

• 04.11.2014 - 13:11
    Ура!Такой восторг! Не первый мой "полароид"! Он идеален,советую всем ! Пейзаж,Макро,Портрет!Все в моментально проявленной фотографии.
    Это не первый мой фотоаппарат мгновенной печати .Первым я приобрела Инстакс 8 ,чудесный голубой малыш.Но его мне оказалось не достаточно,функции в нем стандартные.Захотелось большего.И я приобрела Инстакс 90!И не пожалела.
  • Аналог полароида, превращающий взрослых в детей) Лучший подарок. Важные моменты в управлении.
    5 лет назад для развлечения гостей на свадьбе мы взяли в аренду несколько камер FujiFilm Instax 210. Всеобщему восторгу не было предела!)) Отдавая в фирму арендованные камеры, мы прямо на месте купили себе фуджи мини и два вот таких больших Instax 210 (себе и друзьям).
  • 06.12.2018 - 01:45
    Камера для экспериментов для тех, кто не думает о материальном
    Обожаю моментальную фотографию. Проявление на ней изображения настоящая магия! Можно сказать, что коллекционирую камеры серии Instax. По сравнению с другими моими фотоаппаратами объект отзыва самая большая камера из моей коллекции.     1. Корпус камеры Фотоаппарат большой и довольно тяжелый.
  • 23.07.2016 - 14:27
    Instax mini 90, и его сравнение с instax mini 8 или instax wide 300. какой инстакс выбрать?
    Я очень люблю моментальное фото и instax mini 90 - мой любимый верный помощник, который всегда со мной. Вот так он выглядит во включенном состоянии - объектив выдвигается вперед: В выключенном состоянии он довольно плоский и помещается в небольшие сумочки.
  • 13.03.2018 - 10:59
    Разорение или развлечение?
    Привет! Любите фотографировать? А может хотите понастальгировать? Или просто побаловаться? Тогда покупайте этот фотоаппарат. Если вам конечно не жалко 5к. Расскажу немного о том, как я влюбилась в этот фотоаппарат и разорилась...
  • 07.05.2019 - 10:45
    Классный. 👍
    Всем привет Вот Уже год в моем пользовании фотоаппарат Fujifilm X-T20 kit XF18-55mm F2.8-4. Хочу отметить, что камера в начале подкупила своей светопередачей и небольшим размером, среди классических зеркальных камер.
  • Отличная вещь для хранения воспоминаний
    Привет! Решил рассказать, наверное, о самом популярном фотоаппарате моментальной печати. Его я приобрел своей девушке на восемнадцатилетие, и она, конечно же, была безумно рада. На тот момент наиболее выгодной была покупка в Эльдорадо, но в целом везде цена одна и та же.
  • 03.02.2012 - 11:15
    Ретро-модерн от FujiFilm
    Я был удивлен до глубины души, когда увидел этот фотоаппарат на прилавке магазина. Его дизайн напоминает фотоаппараты минувшего столетья и не как не вяжется с его функциональными возможностями и электронной начинкой.
  • 18.08.2013 - 11:56
    Отличный фотоаппарат и Фото снимков сделанных им
    Классный фотоаппарат для фото на любой случай! Покупала его в интернет-магазине irecommend.rucontentkhoroshii-magazin-i-f... за 1980 рублей! Отличается простотой и удобством! Размеры очень компактные, есть ремешок для руки.
  • 23.09.2021 - 22:08
    Мечта ребёнка
    Заказывала данный фотоаппарат в подарок для дочери. В подарок ребенку такой аппарат в самый раз. Все ожидания полностью оправдал. Внешний вид просто мультяшный, Цвета есть в ассортименте. Мы выбирали между голубым и лавандовым В итоге выбрали лавандовый.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 24.09.2021 - 18:07
    Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III. Возможность записи видео 4K и создание фотографий 20,1 МП. Почти идеальная камера, подходящая для видеоблогеров, прямых трансляций. Минус нашла один, но он достаточно сильный.
    О камере Canon PowerShot G7 X Mark III я мечтала давно. Даже не так) Мои первые мечты касались G7 X Mark II, но когда настал момент осуществления желаемого, то я решила взять модель третьего поколения, посовременнее, что логично.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 27.08.2021 - 22:33
    Необходимая вещь в каждом доме, где есть маленький ребенок
    Каждая мама готовится к появлению малыша и хочет предусмотреть все. Вот и я не исключение. Когда родился первый ребенок, нам родственники отдали радионяню. Это было шесть лет назад. Тогда первый раз мы оценили прелесть данного девайса.
  • 16.09.2021 - 00:07
    Сотканный из противоречий.
    Глядя на сегодняшнее разнообразие китайской оптики, сложно даже поверить, что каких-то 10 лет назад ничего подобного не существовало. Если вы хотели пользоваться автофокусом, выбор и вовсе был из дорогих фирменных объективов и продукции Sigma, Tamron и Tokina.
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…
  • 28.09.2021 - 15:11
    Экшн-камера Sony FDR-X3000 4К - моя белоснежная красавица. Есть ли смысл покупать камеру в 2021 году и что еще пригодится из аксессуаров.
    Про свой новый цифровой компактный фотоаппарат для блогов я уже написала. Это Canon PowerShot G7 X Mark III - если вы еще не читали отзыв, но тоже хотите взять легкую камеру с классным качеством фото, то кликайте по синей ссылке выше А сегодня я хочу рассказать про свою видеокамеру Sony FDR-X3000.
  • 09.09.2021 - 10:46
    Более качественные воспоминания теперь, чем на мой телефон или старые мыльницы, но есть и определенные минусы. Примеры съемки на фото
    На празднование своей четверти века (в 2015м) приобрела для себя любимой фотоаппарат и уже не какую-то мыльницу (как хотела еще года 4 до этого). Вышел он конечно дороговато дл стартовой комплектации, но фотооборудование всегда такое было на сколько знаю.