FUJIFILM S2000HD - отзывы

Кол-во мегапикселей: 10
Оптическое увеличение (zoom): 15

• 05.09.2011 - 15:40
    Забавный 3D цифровой фотоаппарат
    После того как увидел данный аппарат решил его купить. Все-таки 3D! Имеет неплохие характеристики: Технология фотосъемки 3D Эффект; разрешение матрицы 10.17 МПикс; Размер матрицы 12.3"; Фокусное расстояние 6.3 - 18.9 мм; Эквивалент 35мм 39 - 140 мм; Тип карты памяти SD, SDHC Фотоаппарат такой…
  • 03.05.2012 - 18:48
    Радость длилась не долго...
    Долго я грезила мечтами о цифровом фотоаппарате. Получила я в подарок FUJIFILM C10.Конечно,хотелось получше,но я все равно была счастлива.Как оказалось,радость моя длилась не долго.Сразу меня в нём раздражало -это две батарейки,которые нужно было часто менять.Потом,фотоаппарат начал сам включаться…
  • 08.04.2013 - 14:51
    Отличная модель)))
    Привет Всем!!! Хочу рассказать Вам о замечательном фотоаппарате!Мне его подарил, когда-то на день рождения, мой муж!Фотоаппарат живёт у меня уже лет 5. Моему восторгу не было предела. Компактный, удобный, качество съёмки отличное , прост в использовании и многое другое.
  • 22.12.2010 - 16:43
    Мой фотоаппарат! (+куча фото)
    Заметила, что уже несколько раз у меня спрашивали здесь, что за фотоаппарат у меня. Отвечаю: FUJIFILM S1500! Покупала его год назад примерно за 8 тысяч рублей в Эльдорадо (аккумуляторы покупала отдельно, ёмкость каждого из 4 моих аккумуляторов - 2700 Ач). Сейчас его можно купить тысяч за 6.
  • Не покупайте FUJIFILM
    Купил в Медиа Маркте за 6700 руб. в надежде что он быстрее фокусируется на объекте, чем моя предыдущая Sony. И поначалу он оправдывал надежды. Только было странно, что вспышка все время автоматически вылезает в том месте, где обычно палец руки. Привык.
  • 14.04.2021 - 21:31
    Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2500HD. Хороший фотоаппарат, служащий мне до самой его смерти :)
    Всем доброго времени суток!   Недавно я перебирала всякие свои шнуры и вещи и нашла свой старый добрый фотоаппарат Fujifilm, забытый ввиду того, что был куплен новый.
  • 10.07.2011 - 22:35
    Свои деньги отрабатывает
    Время от времени бывает нужно что-нибудь сфотографировать, а фотоаппарата в доме не было. Поэтому решили купить простую дешёвую мыльницу. Выбор пал на FUJIFILM FinePix JX350 (пальцем в небо), который стоил 3 500 р.
  • 05.11.2011 - 12:31
    сломался объектив, застрял в промежуточном положении (фото результатов)
    Цена от 2400 от 3300 руб. Представлен в различных цветах.Начну с описания функций: 16-Мп разрешение 4608x3440, ISO-3200, 5 зум, видеоролики в HD-формате, разрешение видеосьемки 1280x720, Фокусное расстояние объектива 33-165, 7-дюймовый TFT-дисплей,карты памяти формата SD, тип аккумулятора 2xAA…
  • 03.02.2012 - 11:15
    Ретро-модерн от FujiFilm
    Я был удивлен до глубины души, когда увидел этот фотоаппарат на прилавке магазина. Его дизайн напоминает фотоаппараты минувшего столетья и не как не вяжется с его функциональными возможностями и электронной начинкой.
  • 25.04.2021 - 13:09
    Моя первая зеркалка 📷 Со мной уже 6 лет 🖤
    Всем привет. Решила написать о своём фотоаппарате Canon 600D. О нём многие слышали, у многих есть, в продаже его найти ещё можно))) Ещё со школьных лет я любила фотографировать, сначала фоткала на телефон, потом мне подарили мыльницу canon.
  • 08.06.2021 - 14:16
    Умная IP камера DiVision от Digma - крутой гаджет. Нужно оставить ребенка одного дома? Или дом надолго покинуть? Или гостиничный номер? Теперь можно делать это со спокойным сердцем.
    IP камера давно лежала в моем виш-листе. Вроде и не предмет первой необходимости, но в современном мире вещь нужная и невероятно полезная. Тем более старший сын подрос, все же школьник уже, иногда дома один остается.
  • 30.03.2021 - 00:28
    Красота в глазах смотрящего. С линзой Apexel мы увидим еще больше красоты. Присоединяетесь)
    Ну что? Вот я и добралась до макро съемки. Душенька моя ликует и радуется)   Не знаю, как это описать словами, но половина моего телефона забита цветочками-веточками-бабочками, и как бы я ни старалась сфотографировать на камеру своего телефона (слава богу, она все это время послушно фотографировала …
  • 22.04.2021 - 09:37
    Нужен ли такой фотоаппарат мамам?
    Здравствуйте, читатели! Полупрофессиональный фотоаппарат Canon EOS 1100 D мы с мужем решили купить после рождения дочери в 2013 году, рассчитывая, что эта техника поможет сохранить нам самые памятные моменты.
  • 09.04.2021 - 20:54
    Прекрасные творческие возможности, я ни разу не пожалел, что его купил.
    Долгое время фотографировал на систему Pentax, однако настало время, когда я решил ее поменять. В связи с малым процентом доли рынка, которую занимает Pentax, некоторые производители «стекла» перестали выпускать оптику под байонет Pentax K, впрочем, это касается и других аксессуаров, в отличие от…
  • 15.04.2021 - 08:23
    Назад в прошлое вместе с FujiFilm Instax mini 11
    Всем привет! Хочу вам рассказать про чудесную камеру, благодаря которой можно переместиться в прошлое и ощутить то чувство, когда во время фотосъёмки нужно настроиться, чтобы успеть открыть глаза, когда на фотографиях получаются живые эмоции и возможность переснять фото очень малы.
  • 12.05.2021 - 17:59
    Sony DSC-RX100: маленькая камера с большими возможностями. Взгляд изнутри + примеры фотографий, сделанных в разных условиях освещенности
    Современные телефоны способны создавать почти идеальные фотографии. Порой изображения, сделанные смартфонами в авто-режиме, превосходят снимки беззеркалок начального класса. И тем не менее я предпочитаю камеры и фотографирую в мануальном режиме.
  • 20.04.2021 - 22:19
    Отличный аппарат, для начинающих
    Покупался в 2014 году, как замена фотоаппарату Nikon Coolpix S80 (на него есть мой отзыв), о чем не жалею, так как до сих пор им пользуюсь, не смотря на неплохое качество фото на моем iPhone 6s. Фотоаппарат в общем вещь нужная, я не представляю прогулки без него.
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 04.06.2021 - 08:01
    Колечко на память колечко. Не простое, а электронное. Переходник-кольцо м42 для Canon поможет сохранить воспоминания.
    Дать фотографиям атмосферность и особый шик можно и без большого бюджета. Просто нужно к зеркалке Canon прикрутить Советский объектив, а поможет в этом переходное кольцо м42 EOS с Алиэкспресс.