Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:41

Купила этот шампунь, соблазнившись низкой ценой - 87 рублей за 750мл флакон! Кроме того, искренне считаю, что российского производителя нужно поддерживать, никогда не чуралась хороших марок, проверенных временем (а эта - еще с советских времен известна), и последний аргумент "за" - пользуюсь лаком для волос этой фирмы, меня все устраивает.

Что понравилось: большой объем флакона. Приятная однородная консистенция шампуня. Ненавязчивый аромат, искусственностью не отдает. Адекватный дозатор.

Что не понравилось: если нет возможности удобно расположить флакон, как получилось у меня, набрать шампунь в руку - настоящее мучение. Консистенция все же немного жидковата, на мой взгляд, из мокрой руки - течёт. Волосы у меня нормальные, не жирные, не сухие, перхоти нет. Голову мою раз в два дня. Так вот, от этого шампуня, при прочих равных условиях, волосы пачкались намного быстрее, становились какими-то жирными на ощупь.

Все же, он оказался слишком бесконечным для меня. Не использовав и трети флакона, отдала маме. Никакой обещанной шелковистости не получила, как было - так и осталось.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дешевый по цене
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Жирнит волосы
Учёная Белкане рекомендует
20.12.2013
Вот потому я и не покупаю большие флаконы,хотя они дешевле выходят..просто жалко потом выкидывать огромный бутыль или пускать на гель...
  • 08.09.2013
    Огромная литровая бутыль шампуня привлекла внимание. «А вдруг именно этот шампунь будет шикарно ухаживать за волосами?» Надпись Professional давала небольшую гарантию, что продукт окажется неплохим. Итогом стали разочарования: Дозатор у шампуня не работает!
  • 20.09.2015 - 16:43
    Не шампунь, а просто Прелесть! Это он - шампунь, который абсолютно не спутывает волосы и делает их шелковыми. Разберемся с составом, чтобы выяснить, чем же он так хорош для поврежденных и окрашенных волос.
    До использования шампуня Прелесть Professional "Интенсивное питание" я и представить себе не могла, что мокрые волосы после одного только шампуня могут струиться, абсолютно не спутываться и быть шелковыми на ощупь.
  • 24.03.2012 - 22:30
    Очень хороший шампунь!+фото
    После неудачного опыта,искала хороший шампунь для окрашенных волос. Решила попробовать и не разочаровалась . Сразу купила бальзам и маску. Маска меня не порадовала,но про это напишу позже.
  • 02.04.2017 - 08:23
    нескончаемый шампунь!!!
    Увидела данный шампунь однажды на прилавках магазина, волосики у меня тоненькие и без обьема, поэтому всегда ищу шампунь для объема.. Заинтересовал данный экземпляр, к тому ж без слс... ну да ладно, объем тут аж 600 мл. стоил он где то в районе 150 р. Бюджетно для такой тары!!