Опубликовано 28 Июль, 2014 - 16:18

посмотрев первую часть многоножки,решила что буду смотреть и вторую!!!Как показалось что первая часть не такая уж и стрёмная(хотя там есть от чего по фукать)

Вторая была жутью,во первых актёр сыгравший тем самым психом,вообще сам по себе страшенный))смотря на него я ужасалась(молодец что сыграл такую роль)

В общем я еле досмотрела этот фильмец,меня по началу и так тошнило(извините)а потом и вовсе вывернуло на изнанку(еще раз простите)Вроде я и не очень брезгливая,но это был кошмар!!даже сейчас сижу пишу и комок к горлу поступает)))Короче фильм какой то психозный(если можно так назвать)или больной!!Девченкам посоветовала,и как оказалось что не которые уже видели,комментарии у них такие же))фильм 2011 года!!!

Хочу заметить что кино какое то черно-белое,но хорошее качество!!!

Недостатки
  • Больной фильм
ВиТаСарекомендует
09.08.2014
А вот меня больше чем на первую часть не хватило! это кошмар ,а не фильм. не пойму КААААк,до такого можно додуматься! мало что это придумать надо, так это еще и снять же нужно умудрится. поражаюсь как в таком еще кто-то согласился сняться.не многие,судя по небольшому количеству героев. по второй части только отзывы читала. хватило для того чтобы удостовериться,это смотреть не нужно. еще и 3 часть есть оказывается! ужас!волосы дыбом где только можно!!!! не понимаю фильм,для чего это нужно было герою. измучил и убил собак,потом людей и все равно сам в итоге сдох(простите за грубость)короче кошмар. смотреть не советую. бред сивой кобылы... или сумасшедшей...
09.08.2014
а вот третью я смотреть не хочу)))первые две за глаза...зря не смотрела ты вторую..бллллин.пишу и тошнит(((фу..не смотри)