Опубликовано 11 Август, 2020 - 10:09

несколько раз
    около 120 рублей на момент покупки

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Это не отзыв 14 летнего подростка. Да, я наэкспериментировалась в 17 лет достаточно. И в темный красилась, и уходила из него, потом красилась в розовый. В итоге-отрезала длинные волосы, т.к конкретно их испортила и восстанавливаю их. Но мне захотелось покрасить пару прядей для свежего образа и нового макияжа. Звучит смешно, но пришло в голову сделать макияж в розовых оттенках и для этого временно решила покрасить одну прядь.

Решение чем красить пришло ко мне быстро. Я уже ранее его пробовала, когда красила волосы в розовый с серыми тонами. Он мне так понравился и по ухаживающим свойствам, и по оттенку. Купила пару флаконов и втянула в это дело сестру. Лето и хочется чего-то яркого.

Что у нас вышло, я покажу вам в отзыве. На удивление, даже мои домашние не сочли сию покраску, как подростковый максимализм. А вот когда я покрасила все волосы в розовый, мама странно ухмылялась. Ну да ладно, едем дальше. Smile

. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Оттеночные кремы Fara Wow Colors - это 9 оттенков смываемых кремов для волос. Сияющий модный цвет легко и просто. Оттеночные кремы очень удобны в использовании, смешивать ничего не нужно, нанес и смыл.

Красители безвредны, в состав входит ухаживающий кондиционирующий компонент для легкости расчесывания после использования, а так же вся линейка не содержит аммиак.

Мои требования к оттеночному крему для волос:

1. Обладать насыщенным цветом. Не хочется впустую потратить даже 150 рублей за отсутствие оттенка.
  2. Не сушить и не ухудшать состояние волос. Для меня это принципиально важно. Главное, чтобы крем не действовал агрессивно.

На этом у меня собственно говоря всё. Я не требую каких-то чудес. Мне важно, чтобы крем выполнял свою функцию тонирования и ухода, как заявлено.

Общие сведения:

1. Наименование-смываемый оттеночный крем для волос "WOW Colors"
  2. Производитель-Fara, Россия.
  3. Всего в линейке 9 оттенков. Я два раза покупала оттенок "Wild Orchid". Боялась, что не возьмется. Хотя понимаю, что можно было взять тона нежнее. Планирую попробовать нежные оттенки.
  4. Объем-80 мл.
  5. Цена-покупала в районе 120 рублей. Сейчас цены подскочили, но все равно бюджетно. Я покупала в Магнит Косметике. Думаю, что он широко предоставлен и в других ИМ.
  6. Назначение-окрашивание волос.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Изначально крем находился в коробочке. Но т.к после экспериментов я выбросила коробку, не собираясь писать отзыв, то у меня в руках только туба. Коробка была очень яркой и сразу привлекла внимание на полке в магазине. Там была просто куча всяких оттенков, но я загорелась этим.

Он называется "Дикая орхидея". Тюбик небольшой, но на удивление стильный. Как-то необычно для "Fara", если честно. Опаска была, я думала, что он будет действовать примерно, как тоника. Кто же знал, что эта штука такая классная?

Текстура и аромат.

Текстура очень приятная, такая кремовая и покладистая. Легко наносить, он не течет. Действительно, как крем для рук. Во время нанесения чувствуется, как крем питает и увлажняет волосы. Это даже как-то удивило меня.

Вы только посмотрите на этот красивущий оттенок. Он очень по-разному играет в зависимости от освещения. Он не пошлый, но поистине красивый. То холодный, то теплый. Мне он очень понравился.

Аромат приятный. В нем есть легкие пудровые нотки. Еще какое-то время волосы приятно им пахнут. Ненавязчивый и одновременно стойкий.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Я хотела окрасить одну переднюю прядь, а вот сестре решили покрасить две передние пряди. Всю голову я уже им красила когда-то. Взялся мама не горюй. Но я же решила, что полностью розовые волосы мне ни к чему. А вот одну-две пряди можно.

Нанести на влажные волосы крем. Выдержать 15-20 минут. Смыть теплой водой.

Намочила прядь, затем начала наносить крем от корней волос. Вы можете красить только концы, либо сделать растяжку. Всё зависит от того, что хотите. Затем прошлась расческой с мелкими зубьями, чтобы крем распределился равномерно. Ну, более менее. Я же не мастер. Smile

Волосы сестры:

Вот наш красивый исходник. Камера немного исказила цвет, сделав его пшеничным. Он же чуть прохладнее. Отделяем пряди, убираем волосы в хвост, которые не будут участвовать в окрашивании.У моей сестры русые волосы и натуральные. Мы держали около 15 минут. Оттенок получился насыщенным, но от освещения играет по-разному. Здесь он какой-то винный.

На фото кажется, что я взяла совсем тонкие пряди, но мы больше сделали акцент на передней части. Сзади не бросается в глаза, что волосы были чем-то окрашены. Она осталась довольна качеством волос, они были мягкие и увлажненные. Ей крем точно понравился.

И да, лучше надеть перчатки. Благо, они идут в комплекте. Я про них забыла совершенно и окрашивала волосы без них. Но отмыла руки я легко. Ванна тоже отмывается легко, с этим проблем не возникло.По-моему, получилось красиво и по-летнему ярко. Уж лучше пусть балуется оттеночным кремом, который не вредит волосам, чем выкрасит их краской. А что? Я подростком осветлила СВЕТЛЫЕ волосы ни у кого не спросив. Я хотела чисто белые. Но это давняя история и смешная.

Мои волосы:

У меня светло-русые волосы, отращиваю свой цвет. Но по длине крашенные в светлый. Сейчас их состояние пришло в нормальное, благодаря уходу. Но мне все равно необходимо их стричь. Красить краской-это тоже самое, что подливать бензин в огонь. Но этот крем произвел на меня приятное впечатление, волосы он вообще не испортил, а даже УВЛАЖНИЛ их.

Вот мой образ. Красила прядь сама, поэтому не ручаюсь за качество самого окрашивания и равномерности. Я боялась, что буду панком. Но получилось весьма даже симпатично.

На осветленных волосах бальзам держится хорошо, но на натуральных дольше. Смывается плавно, уходя в винный оттенок. Ни мои волосы, ни волосы сестры он не подсушил.

Ради чего была собственно говоря затея :)

Ах, и да. Вот собственно ради чего производилось окрашивание. Я просто хотела, чтобы мой макияж соответствовал прядям на волосах. Он смотрится гармонично. По крайней мере, на этой фотографии выглядит очень эстетично. Прошу не судить макияж, делала такой впервые.

Надеюсь, это пафосное лицо вас не напугает. Я добрая :)

✓✓✓Достоинства:

1. Очень бюджетная цена, может себе позволить каждый.
  2. Насыщенный оттенок, глубину которого можно варьировать. Все зависит от периода выдержки.
  3. Приятная текстура и аромат.
  4. Легко смывается водой.
  5. Делает волосы мягкими и увлажняет.
  6. Не сушит, не губит волосы. Безопасен для волос.
  7. Окрашивает как светлые натуральные волосы, так и осветленные.
  8. Хорошая стойкость.
  9. Плавно сходит.

XXX ​Недостатки:

1. Не могу ручаться за все оттенки.

❀❀ИТОГ.❀❀

И да, по моему мнению, это лучший оттеночный бальзам для волос как по красящим свойствам, так и по уходу. Он реально крут, подошел натуральным и окрашенным волосам. Покупкой я довольна. Этот крем помог мне создать тот образ, который я хотела. Для себя сделала вывод, что если даже и экспериментировать, то делать нужно это с умом.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Возможность экспериментировать с имиджем
  • Дизайн
  • Относительно недорого
  • Перчатки в комплекте
  • Приятный запах
  • Простота в использовании
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Ухаживающие свойства
Недостатки
  • На мой взгляд, их нет
Svetok22рекомендует
11.08.2020
Красивые пряди подучились и макияж глаз очень понравился)
11.08.2020
Очень красиво получилось, Вам очень идёт!
Оформление у него стильное)
11.08.2020
Тебе очень идет такой оттенок) Love
11.08.2020
Как тебе идет эта прическа!
Интересно получилось! Smile
11.08.2020
Было бы очень интересно попробовать, результат хорош)
11.08.2020
Спасибо за отличную подсказку😉 как раз думаю, чего бы с волосами сотворить😁
11.08.2020
Выглядит очень красиво и нарядно)
11.08.2020
Мне тоже нравится делать цветные пряди) Классный эффект!
Какой классный оттенок
11.08.2020
Очень красиво получилось, но на тёмных волосах наверное не будет такого эффекта
11.08.2020
я не понимаю такие приколюхи с цветом волос)) мне не очень нравится такое окрашивание в красный, синий, бордовый итд..пусть и смываемое
11.08.2020
Я тоже раньше не понимала, но душа захотела перемен временных. Один раз живем😂
Шучу
11.08.2020
Мне кажется, что очень мило и стильно получилось Smile
Какая красота, вам идет Love Я зимой была с розовыми волосами, сейчас посмотрела и опять захотелось покраситься Big smile
В кудряшках очень миленько 🥰 и органично.
А вот на ровные несколько грубоват переход, очень чёткая граница. 😉
Красиво получилось Smile
11.08.2020
С мейком очень круто смотрится😍
Красивый образ получился😍
Здорово что и волосы не сушит 👍
11.08.2020
Макияж классный)) И крем мне этот тоже понравился

По-моему ожидания оправдались - смотрится действительно гармонично и эстетично
Стильно!
Красиво получается Smile
Прикольно смотрится!
В сочетании с бордовым макияжем просто вау!
Мне нравится что можно ненадолго поменять цвет пряди без вреда для волос, но наверное жгучим брюнеткам как я просто краска не возьмётся Smile
12.08.2020
Ого! Вас прям такой дерзкой делает этот цвет!
12.08.2020
А мне в последнее время хочется синего или зеленого..попробовать что ли)
прикольно)))
интересно, а на темных волосах будет виден оттенок?
12.08.2020
Как интересно вышло) а я всё боюсь экспериментов Smile
13.08.2020
Красиво получилось. И здорово, что к волосам он бережно)
классно смотрится на волосах)) Love
очень красиво Love