Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:25

неделя или более

Туалетная вода Full Speed - любимица многих девушек, женщин, молодых людей и мужчин самого разного возраста! Не стала исключением и я, этот аромат очень нравится мне, поэтому с каждым новым ароматом в линейке Full Speed мне всегда хочется познакомиться!

Аромат Full Speed Adrenaline явно похож на Full Speed, но в нем с первых же мгновений заметны новые ноты! Аромат заявлен как фужерно-ароматический. В его составе есть нота бодрящей мяты, кедра и амбры.

Действительно, именно "Бурлящая энергия освежающей мяты" придает этому аромату свою неповторимую, отличную от обычного Full Speed-а, чувственность.

Если вы поклонница(-ник) Full Speed-а и сомневаетесь, брать любимому мужчине (или себе любимому) новинку или нет, я скажу - брать! Достойный аромат для энергичных мужественных мужчин!

Также рекомендую рассмотреть приятный мужской аромат Avon Exploration 👍

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • - приятный мужской аромат
  • Оригинальный и удобный флакон
Недостатки
  • А для меня их нет!
annasuper25рекомендует
  • 02.04.2014
    Аромат очень приятный, свежий, не резкий. Но... Нет в нем изюминки, простоват он, ни чем не запоминается, если Full Speed могут узнать девушки всей страны, то этот - понюхала и забыла. Но общее в них что-то есть. Есть в нем малая доля сладости.
  • Заказала этот аромат мужу, так как ему нравилась эта водичка самая первая - решили, что и эта должна быть ничего. Пришел заказ - надушился. Сразу аромат вроде ничего - но спустя минут 15 становится уж слишком примитивным. Основная нота линейки присутствует.
  • 28.09.2013
    Решил испробовать новинку,не сказать что прям поразил,но какие-то оригинальные запоминающиеся нотки всё-таки в себе несёт. Аромат сам по себе освежающий,у меня вызывал чувство утренней бодрости,которое мне было знакомо с детства от многочисленных дешёвых тройных одеколонов за 12 руббутылёк,которым…
  • Фото Увидела новинку Avon Full Speed Adrenaline по демо-каталогу и решила мужу купить наугад, не нюхая запах, и цена у него была со скидкой. Оказалось, неплохой аромат, абсолютно мужской, холодный, без сладких ноток. У меня этот аромат ассоциируется с мужчиной, занимающимся бегом в майке и шортах.