Фумигатор Арнест Picnic baby - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Арнест
Тип бытовой химии: Фумигатор

• В конце апреля, когда в квартире только-только начали летать комары и дети стали жаловаться на первые укусы, мы сразу решили начать с ними борьбу. Терпеть не могу укусы комаров, а их противный писк ужасно мешает спать. Хотя... а кто их любит?
  • У моей маленькой дочки аллергия на комариные укусы-очень сильно вздуваются и не проходят по нескольку дней.А рядом с нашим домом раньше было озеро."Было",потому что искусственное,его спустили,но не до конца и из-за этой оставшейся большой лужи все комары наши.Каждый вечер мы с мужем скачем по…
  • 22.06.2020
    Вот и настала та пора, когда нужно защищаться от комаров и мошек. Каждый год все удивляемся, от куда же они берутся и каждый год приобретаем разные средства от них. У меня ещё остались спиральки, пластины, но с появлением сыночка, нужно было приобрести детское средство.
  • Доброго времени суток всем моим читателям! Комаров и прочего богатства в моем доме не водителя, слава Богу. Но, когда я открываю балкон и вешу белье, то на летает всякой нечисти. Я долго терпела и гоняла их по всей квартире, а затем пошла в магазин за действующим средством.
  • 24.06.2014
    Мой сынишка родился позапрошлым летом, а какая летом проблема? Комары, мухи, клещи, мошки, пауки, лезущие из улицы через открытую балконную дверь, впрочем проблему с паукам и мухами я решила так , сейчас речь пойдёт о комарах.
  • 09.07.2014
    Некусайка от Раптора не убил комара даже проработав всю ночь (вот отзыв irecommend.rucontentprostaya-vodichka-rozovogo-tsveta ), детский Москитол (не помню точно названия) убивал комаров за час. Пикник Бэби, о котором идет речь в этом отзыве, убил комара за 3 часа. Вот история.
  • Вот и открылся пару месяцев назад дачный сезон! И проголодавшиеся комары тут как тут:) А нет!!!! Мы обзавелись прекрасным средством!!! Открыто заявляю,- помогает и еще как!!!
  • 07.07.2013
    Фумигатор от комаров без запаха и вредностей!хоть написано что хватает на 45 ночей,по-моему это не так, у меня наверно месяца два точно держится (хотя работает по 10 часов) покупала жидкость и фумигатор за 120 рублей, а жидкость отдельно стоит 60-70 рублей.
  • 02.08.2016
    У меня дома много нежных дыхательных систем ) Это дети и 5 мелких птичек. Это средство никак не повлияло на здоровье детей пернатых питомцев, но все равно использоуется с осторожностью (в дали от клеток и людей, в проветриваемом помещении и не на всю ночь).
  • 21.07.2016
    Купили этот фумигатор, так как больше никакого не было в продаже. Включили в розетки и о чудо, комары ели нс целую ночь причмакивая))) Ощущение было такое, что мы включили штуку для приманивания комаров.
  • 23.06.2015
    Мой первый отзыв на этом сайте...Хотя сама, если честно, частенько здесь читаю отзывы перед покупками. Сейчас лето и поэтому проблема с комарами актуальна..До этого я пользовалась фумигатором Рэйд, но слишком быстро он закончился( Пришла купить новую жидкость, а ее там нет(( Так и приобрела я…
  • 04.04.2016
    Эти ужасные комары просто обожают моего ребенка. И даже если я перед сном просмотрю и прослушаю на предмет мерзкого жужжания каждый уголок комнаты, утром дочка проснется с укусом, а то и не с одним.
  • Кровососущие, бойтесь!! Скажем "нет" покусанным ручкам, ножкам и личику! Нашла я или нет идеальное средство для малышей?
    Доброго дня всем заглянувшим! Сейчас лето, это самая лучшая пора ! Но каждое лето встает вопрос - как защитить ребенка от комаров, мошек и всякого рода летающих и кусающих тварей. Мы живем около леса, это здорово! Но там столько комаров, особенно по вечерам.. А на даче!
  • 23.06.2014 - 09:09
    детская жидкость для электрофумигатора Picnic Baby с экстрактом ромашки....лучшее средство от комаров для детей? или наоборот - приманка для них? И настолько ли "детский" состав?
    У меня начинает возникать чувство, что эта жидкость не ОТ комаров, а ДЛЯ комаров...еще и реанимирует полуубитых и воскрешает умерших комариков, возвращая его в мир сей;) ))))   Включай...не включай...толпами так и дальше летают! И кусают, кусают, кусают всех...
  • 26.07.2013 - 15:12
    Комары становятся вялыми а падают в полете.
    Как только началась жара,от комаров просто не куда было деваться.А у нас городок просто со всех сторон окутан лесом, да и вдобавок у нас первый этаж и когда завозишь коляску, обязательно залетят эти кровопийцы.
  • 18.11.2011 - 21:22
    Замечательный порошок! (фото)
    Замечательный порошок!!!! Рекомендую его всем заботливым мамочкам!!!! Во-первых гипоаллергенный, во-вторых содержит по минимуму всяких вредных веществ.
  • 18.01.2016 - 07:52
    Новинка-осталось хорошее впечатление!
    Не давно взяла себе в помощники средство barfin,это мусс-очиститель для унитазов.Очень даже неплохо,скажу я вам,эффективно удаляет ржавчину,известковые отложения,мочевой камень.Очень удобен в использовании-распыляет пену в труднодоступных местах,таких, как под ободком унитаза,абсолютно не…
  • 05.01.2018 - 20:26
    Важно выбирать средство не только отпугивающее клещей, но и акарицидное! Увы, о клещах знаю не понаслышке.
    Решила написать отзыв на очень актуальную в весенне-летний период тему как борьба с клещами ! Не буду писать о том насколько они опасны и какие вызывают болезни, данной информации уйма в инете. Хочу просто поделиться средством, которое реально нас спасло в эти непростые денечки.
  • 23.08.2019 - 08:02
    💭 Надежда умирает последней🙏. Шестнадцать укусов комаров с появлением волдырей. Кажется, надежда умерла.🙅
    Всем привет! ˎˊ В этом отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями о геле-бальзаме универсальном после укусов насекомых "Рicnic Baby". Информация: > Опыт использования: несколько раз > Стоимость: на момент покупки (14.08.2019) - 100р.
  • 05.03.2018 - 13:36
    Игровой коврик с дорогами, школами, магазинами, больницей, домом и полицейским участком. Фантазируй и играй..
    Здравствуйте. Свой юбилейный, 500-ый отзыв хочу написать на детскую тематику.Может кто рассматривает эту вещь для своего ребенка, а может к-то ищет подарок для племянника, братишки или сына подруги. Игровой коврик - очень подходящий вариант.
  • 20.07.2017 - 15:11
    От потери крови нас защищает Крем-пенка Picnic Baby от комаров, мокрецов, москитов с экстрактами ромашки и алоэ
    Я не помню, когда последний раз видела в Москве комаров. В такой экологии они жить отказываются. Зато за городом комары установили свою гегемонию. Они чувствуют некусанные организмы и накидываются со свирепой жадностью.
  • Это реально концентрат, поэтому не повторяйте мою ошибку
    И уже привыкла, что все слова производителей о том, что перед нами КОНЦЕНТРАТ, я пропускаю мимо ушей. Тут было так же. Набухала стандартную дозу геля на плюшевого мишку, ростом с половину меня. И минут через 5 впала в ужас и отчаяние. Было чувство, что мне НИКОГДА его не выполоскать!
  • 10.09.2020 - 07:18
    Прощай комар, теперь у меня тишина в комнате, а спать можно с открытым окном.
    Фумигатор ООО" Юниксивестагро" " Розумний вибiр" За окном сентябрь, а комары все ни как не напьются нашей крови. Они летят в помещение на тепло, т.к. на улице уже прохладно, особенно ночью. Последней каплей была ночь в гостях у любимого.
  • 20.10.2020 - 16:38
    Теперь это мой фаворит среди средств для стирки детских вещей❤️
    С брендом DeLaMark я знакома совсем недавно, но он уже стал моим фаворитом. Особенно это касается детской серии. Я, как и каждая мама, забочусь о здоровье своего малыша и стараюсь оградить его от опасностей.
  • 18.09.2020 - 19:52
    Очень хороший и действительно концентрированный гель для стирки детского белья Reflect baby gel
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о концентрированном геле для стирки детской одежды Reflect baby gel. Описание производителя: Где приобрести : Интернет-магазины Wildberries, Ozon. Прямая ссылка на Ozon.
  • 01.10.2020 - 23:08
    Мягкий, нежный и очень ароматный кондиционер для детского белья Mepsi 🌿 концентрат.. облегчает глажку, освежает бельё и экономично расходуется!
    Привет! Вы уже наверное успели увидеть мой отзыв на порошок для стирки детского белья Mepsi концентрированный , а сегодня я хочу рассказать о кондиционере для белья этого же бренда.
  • 29.11.2020 - 11:08
    Очень хорошо очищает. Гипоаллергенно и безопасно для малышей
    Приветствую, уважаемые читатели сайта. Хочу поделиться с вами усвоили впечатлениями о детском средстве для мытья поверхностей от бренда Аква беби. Бренд заявляет нам, что средство без хлора, фосфатов и парабенов. Что не может не радовать.
  • Какой порошок из фикс прайс лучше и бюджетнее отстирает всю одежду? Я выбрала стиральный порошок OXI и не жалею! Моя 3 покупка подряд!
    Долго искала для себя идеальный стиральный порошок и наконец то нашла идеальный вариант по качеству и низкой цене. Хочется скорее поделиться бюджетной находкой и поэтому мой сегодняшний отзыв о стиральном порошке из фикс прайс OXI! Чем мне нравиться этот гель?
  • 17.10.2020 - 08:50
    Спирали для защиты от комаров "Тайга". Комары лишь теряют вас в дыме. Полностью избавиться от насекомых, увы, не получится.
    Комары - существа крайне досаждающие. Этим летом мы много времени провели на природе. Отдыхали с палатками. Естественно, не обошлось и без москитов. Я брала с собой в дорогу не только крема и лосьоны от насекомых, но еще и известные мне с малых лет спирали от комаров.
  • 01.12.2020 - 09:30
    Фото До и После. Дешевый чудо спрей отстирывает и кровь и детские какашки
    Всем привет! Не так давно я стала мамой прекрасной дочки. И теперь, к стирке добавилось детское белье, которое не постираешь обычным порошком. С рождения мы используем кондиционер и сухой порошок для детской одежды - аистенок. Вроде стирает хорошо.
  • 12.11.2020 - 12:39
    Эффективный гель-концентрат в удобной упаковке 🌟
    После приема пищи все детские вещи ( футболки и шорты) я отправляю в стирку - мой сынок хочет есть только самостоятельно, а защитные нагрудники вообще не признает, тут же их снимает.