Фумигатор Комарофф ЭНФ-020Е - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Комарофф
Тип бытовой химии: Фумигатор

• 21.03.2012
    Этот фумигатор стОит рублей 30, может поэтому и не было от него никакой пользы, по крайней мере комары его не боялись. Кроме того, я очень чувствительна к воздуху, не могу долго находиться в крупных и промышленных городах, загрязненность воздуха которых чувствую сразу же (живу в сельской…
  • 15.06.2016 - 22:47
    Непонятно для чего эти пластины. Для чего угодно, только не от комаров.
    В предыдущие выходные выезжали с детьми к родителям на дачу в Подмосковье. Места очень чистые, красивые, но комары просто злющие. В ближайшем магазине купила пластин от комаров Комарофф (РУСИНХИМ) на 4 дня и прозапас, 6 упаковок. На всякий случай, думаю, пускай будут.
  • 07.08.2017 - 12:07
    Неприятный запах
    Производитель заявляет, что данное средство не издает запаха. На деле - вонь жуткая. Запах напоминает горелую пластмассу. Поэкспериментировал: поставил жидкость Zondex в фумигатор другого производителя - снова запах, поставил жидкость другого производителя в фумигатор Zondex - снова он.
  • 13.09.2017 - 14:33
    Миньон USB, самое мощное и безопасное для здоровья человека, оружие против комаров. Благодаря ему мы спим спокойно.
    Привет всем кто читает мой отзыв! Хочу рассказать о симпатичном фумигаторе миньон USB, он спасал нас всё лето от укусов комаров. Получила его в подарок, где он был куплен не знаю.
  • 19.05.2018 - 18:56
    Мухи становятся тормознутые, но помирать не спешат
    Адские твари! Говорят, буддисты стараются не наступать даже на муравьёв, дабы не загубить букашку. Вот честное слово не представляю, как они терпят мух? Это ж какой силой воли надо обладать, чтобы не устроить этим исчадиям преисподней кровавую вендетту!
  • 27.05.2018 - 16:19
    Хотите отогнать от себя комаров? Купите что-нибудь другое.
    Весной и летом большую часть времени я провожу вдали от города, на природе, где комаров предостаточно, и чтобы не превращать пребывание на улице в ад, приходится обзаводиться средствами для защиты от насекомых.
  • 04.09.2019 - 06:48
    Если вы мучаетесь от комаров, то данный прибор может стать вашим спасеньем.
    Всем привет!   Свой новый отзыв хочу посвятить одному очень нужному для меня приспособлению, фумигатору. За это лето успела испробовать фумигаторы от 3-х разных производителей, и первым делом расскажу о том, который понравился мое больше всех.   Цена: 108 руб.
  • 18.08.2020 - 19:19
    Опасный фумигатор Тайга от комаров, нельзя оставлять без присмотра.
    В летнее время появляется маленькая проблема в виде комаров и прочих насекомых. Особенно в вечернее время заметна толпа желающих залететь через окошко в теплое и светлое помещение. Бывает даже сетка не спасает, уж слишком мелкие насекомые. Дополнительное решение этой проблемы фумигаторы.
  • 17.11.2020 - 13:52
    Натуральное средство от комаров
    Ночь и тишина... могла бы быть, если бы не они, ночные кровопийцы. Терпеть их не могу. До рождения ребёнка мы пользовались разными пластинками и все было отлично. НО сейчас, как-то не захотелось нам пользоваться ими (химия, вредно), так как ребенок с нами в одной комнате...
  • 10.06.2019 - 17:52
    Искусай меня полностью 🦟
    Всем доброго времени суток! Сейчас только начало лета, а комары в этом году атакуют как никогда. По крайней мере в Саратове давно не припомню такого огромного количества этих насекомых, которые сразу облепляют все открытые участки тела, как только выходишь на улицу.
  • 10.09.2020 - 07:18
    Прощай комар, теперь у меня тишина в комнате, а спать можно с открытым окном.
    Фумигатор ООО" Юниксивестагро" " Розумний вибiр" За окном сентябрь, а комары все ни как не напьются нашей крови. Они летят в помещение на тепло, т.к. на улице уже прохладно, особенно ночью. Последней каплей была ночь в гостях у любимого.
  • 17.10.2020 - 08:50
    Спирали для защиты от комаров "Тайга". Комары лишь теряют вас в дыме. Полностью избавиться от насекомых, увы, не получится.
    Комары - существа крайне досаждающие. Этим летом мы много времени провели на природе. Отдыхали с палатками. Естественно, не обошлось и без москитов. Я брала с собой в дорогу не только крема и лосьоны от насекомых, но еще и известные мне с малых лет спирали от комаров.